Перейти к содержанию
Asterios

help


minya

Рекомендуемые сообщения

Есть вот такая проблема.

В наличие чистый клиент грации и патч на данный сервер, проведена полная проверка клиента скачаны все обновления, но после нажатия СТАРТ не фига не происходит, прямой запуск тоже не помогает. Клиент не руофф, антивирь каспер, проверка делал на разных машинах одна и таже фигня нечего не запускается :(

Подскажите в чем проблема или скинте рабочию папку систем

Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм так не бывает что то должно происходить

в том то вся и проблема, что не фига не пишет... в процессах тоже невидно что бы загружался L2.exe. Вроде что начинает делать и потом тишина Oo

я впервые сталкиваюсь с такой проблемой, вот и не знаю как ее решить вроде все стандартный процедуры для оживления делал а реакции ноль :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи все антивирусы, файрволы и DEP. Причем, скорее всего, виноват именно DEP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи все антивирусы, файрволы и DEP. Причем, скорее всего, виноват именно DEP.

Большое спасибо.

Правда изначально DEP был отключен, но помогло перетыкивае галочки... мож еще кому поможет этот способ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чО такое ДЕП??

Насколько я понял внутренняя защитная программа винды или что то подобное. Как отключить нашел тут же на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...