Перейти к содержанию
Asterios

Обманутые Академики, вам суда! сбор иформации о кланах-кидалах


GrenK

Рекомендуемые сообщения

Вынужден создать тему так как с мошенничеством нужно бороться, и пункт 5.11 правил сервера гласит о запрете мошенничества. Расскажу что произошло, а вам судить: мне предложил пройти академию в клане перс под ником DarknessComing клан - BanditoS, предложил 500 по окончании, соответственно и дал 500аден, при этом сказав что он не мошенник что мы договаривались именно на 500, но что самое интересное когда я попытался предупредить о такой схеме развода народ на сервере в общий чат, меня сразу забанили без указания причин, так и было написано "чат забанен без указания причины", теперь вопрос - модератор клторый меня забанил - случаем ничего не нарушил? и не в сговоре ли он с этим кланом? и куда можно направить жалобу на мошенничество и неправомерный бан со всеми скринами, чтобы она была рассмотренна по существу и непредвзято? на сайте контактов админов не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я попытался предупредить о такой схеме развода народ на сервере в общий чат, меня сразу забанили без указания причин

Оформите по правилам в теме жалоб на модераторов чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Но что самое интересное когда я попытался предупредить о такой схеме развода народ на сервере в общий чат, меня сразу забанили без указания причин, так и было написано "чат забанен без указания причины", теперь вопрос - модератор клторый меня забанил - случаем ничего не нарушил? и не в сговоре ли он с этим кланом?

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично послал на [censored] с десяток академиков клана KidRock, в последствии чего они обиделись и ливнули. мы - клан крис, там и запишите.

гл, гф, хф, пнх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично послал на [censored] с десяток академиков клана KidRock, в последствии чего они обиделись и ливнули. мы - клан крис, там и запишите.

гл, гф, хф, пнх :D

Закончила недавно Вашу академку. Претензий не имею =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила недавно Вашу академку. Претензий не имею =Р

то меня онлайн не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кинули Еоны )) когда начал возмущаться, глава клана вообще поставил меня в игнор, смех а не ТОп клан!!! сейчаз для меня, 500к не деньги, а на 40 лвле сумма была существенна хД. Вот только новички темку эту будут читать уже после кидалава))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла от этих 300-500 к на 40 лвле , это только лишний геморой на свою голову , вот я когда был 40 и с марками , 2 раза крикнул в гиране что мол ищу аку , ни кто не ответил ну я пошел и сдал профу , толку от этой диадемы безпонтовой , я даже когда вижу какого нить типа в а или б грейде и с этой проклятой диадемой академии - у меня как то рука сама к Ctrl тянется , прям на подсознательном уровне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла от этих 300-500 к на 40 лвле , это только лишний геморой на свою голову , вот я когда был 40 и с марками , 2 раза крикнул в гиране что мол ищу аку , ни кто не ответил ну я пошел и сдал профу , толку от этой диадемы безпонтовой , я даже когда вижу какого нить типа в а или б грейде и с этой проклятой диадемой академии - у меня как то рука сама к Ctrl тянется , прям на подсознательном уровне ))

Глупый человек...

Написал и сам не понял наверное какую ерунду написал.

Ты хоть видел, что эта диадемка дает? Может для х10-х100500 она нафиг не нужна, но на х3 - нужная вещь.

Сам ходил в ней до 76 и сейчас качаю сабы тоже в ней.

А для красоты в Вх лежат всякие бантики-шапочки-рожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый человек...

Написал и сам не понял наверное какую ерунду написал.

Ты хоть видел, что эта диадемка дает? Может для х10-х100500 она нафиг не нужна, но на х3 - нужная вещь.

Сам ходил в ней до 76 и сейчас качаю сабы тоже в ней.

А для красоты в Вх лежат всякие бантики-шапочки-рожки.

пффф , о да яж забыл она даёт 100 книг мастери , 1ккк аден и 20к очков на оли , блин надо было взять её ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый человек...

Написал и сам не понял наверное какую ерунду написал.

Ты хоть видел, что эта диадемка дает? Может для х10-х100500 она нафиг не нужна, но на х3 - нужная вещь.

Сам ходил в ней до 76 и сейчас качаю сабы тоже в ней.

А для красоты в Вх лежат всякие бантики-шапочки-рожки.

А в чём его глупость? В том, что он не продаёт КРП потенциальным врагам за смехотворные деньги и «мега-бонусы» диадемы? Или в том, что руки тянутся убить чара с диадемой на голове? Так я его понимаю. Человека, который дрожит за %, всегда слить хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где связь между диадемой и дрожанием за проценты? Ты что, на амфетаминах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где связь между диадемой и дрожанием за проценты? Ты что, на амфетаминах?

Диадема снижает потерю экспы при смерти на 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Academy Circlet - дается при окончании академии.

Ааа, благодарю, не подумала, что ее называете диадемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично послал на [censored] с десяток академиков клана KidRock, в последствии чего они обиделись и ливнули. мы - клан крис, там и запишите.

гл, гф, хф, пнх :D

чип стайл бЭдбой не твое))))народ неповерил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что дает диадема, и ее бонус никоим образом не указывает на то, каребир человек или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...