Перейти к содержанию
Asterios

БАН ТРЕЙДА


KapitanFlint

Рекомендуемые сообщения

Прошу мне сказать кем и главное за что мой гном "Барыга получил сегодня бан трейда? он сидел продовал всякую мелоч лс мелкие и еще че то, криков о трейде не совершал ни в шаут ни в торговый чат.....за что бан? полностью в непонятках.....даже названия торговой лавки не было...вернулся домой из гостей чар в бане. Просьба проверить и разобраться и снять бан. Заранее спс за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ты мб перепутал цены

2. ты сидел не в том месте

все это карается баном трейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ето сидел не на том месте?? в запрещеных местах физически нельзя сесть в трейд а за цены на какието лсы которые никто не берет врядли бан дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокрутил системный чат за мое отсутствие...нашел ГМ Xandir заблокировал торговлю "Барыга на 1день......блин за что? я вобще не понимаю....сидел на площади Гирана трейд названия не было..продовал какую то мелоч... большей частью лс и рецыпты вродь еще не оч помню...укажите причину что не так? сколько лет барыжу на всех серверах первый раз такое...просто хочу знать за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепты на ресурсы и соски случайно не продавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большей частью лс и рецыпты вродь еще не оч помню...

игру надо знать, полюбому рецепты продавал по завышенной цене, все рецепты можно купить в гх в кузнице если что.

а как ето сидел не на том месте?? в запрещеных местах физически нельзя сесть в трейд а за цены на какието лсы которые никто не берет врядли бан дадут

если что можно в проходе сесть, а там вроде нельзя сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гораздо хуже...бан получили все аккаунты...жесть....да продовал и рец соск блес БССБ 150к примерно и рецЛанса за 900к лс чет по 45-100к и в чем вина все акки в бан...ппц я кидала -разводила :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гораздо хуже...бан получили все аккаунты...жесть....

Бан торговли для всех аккаунтов, иначе не трудно зайти на другого персонажа и продолжить торговать тем же по той же цене.

ппц я кидала -разводила :unsure:

Кстати, подпись подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО я кажится понял за что меня так сурово...проверил в магазе рец Б маг сосок 130 я поставил 150 (на нем написана цена 100к но я помню что написаные цены обычно ниже реальной вот на память и поставил цену150к и ушел в гости)....но этож ппц..рец мне упал с моба я его не покупал в магазе.. мне за это бан ? слов нет если это так или рец Ланса тоже нужно ставить за 262к как на нем написано?

Кстати, подпись подходящая.

подходящая чем? поясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у модерации какая-то детская логика, ну сел он продавать по завышенной цене и что?Не хочешь-не покупай.Это же не мошенничество. А если я например захочу дк сет продать за 13кк это что тоже развод?Многие вообще сидят учебник за 111.111.111 адены продают и тому подобное.

А если есть те кто не знают что теперь рецы на соски и расходники продаются, а барыга на них наварился то это уже их вина, а не барыги. Типа ни себе нелюдям чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у модерации какая-то детская логика, ну сел он продавать по завышенной цене и что?Не хочешь-не покупай.Это же не мошенничество. А если я например захочу дк сет продать за 13кк это что тоже развод?Многие вообще сидят учебник за 111.111.111 адены продают и тому подобное.

правила сервера запрещают продавать вещь дороже, чем она продается в обычном магазине.

за якоря тут тоже дают бан трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила сервера запрещают продавать вещь дороже, чем она продается в обычном магазине.

за якоря тут тоже дают бан трейда.

ну да все понятно ....че формально да я кидала-лох-разводила, а так конечно не видно что небыло умысла навариться ....20к сверху поставил минус налог с продаж...да трейд был бы удачен и наваристен если б выгорел...наверно остается радоватся что 1 день бан всего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...