Перейти к содержанию
Asterios

HWID


xPvPx

Рекомендуемые сообщения

Заходите на акк, пишите .lock и жмете кнопку выключить...

только непонятно почему в теме написано HWID ибо это привязка по железу и отключается .hwid и кнопка выключить :)

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 вопрос по етой функции , соклан привязал по железу акк (сонову) и менял переодически пароли , но сегодня зашел на чара и он был гол как сокол , так а как же раздели чара при привязанном железе?

ЗЫ после того как увидели что чар раздет , он мне дал пас и я попробовал зайти на ак и "Вы заходите в игру с запрещенного ИП" т.е привязка была активна

Изменено пользователем Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 вопрос по етой функции , соклан привязал по железу акк (сонову) и менял переодически пароли , но сегодня зашел на чара и он был гол как сокол , так а как же раздели чара при привязанном железе?

ЗЫ после того как увидели что чар раздет , он мне дал пас и я попробовал зайти на ак и "Вы заходите в игру с запрещенного ИП" т.е привязка была активна

Привязка по железу не дает 100% гарантии, там проверка очень "мягкая" и часто бывают совпадения с чужим железом. Могли взломать с помощью трояна и потом зайти если взломщику повезло и hwid был похожий.

По ip привязка более надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...