Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к администрации


wh1tebL0od

Рекомендуемые сообщения

Спасибо) Глянул, на сервере нет ни одного игрока с 1к+ ПК. Но этот минимальные требования, возможно, в связи с огромным онлайном на сервере, они будут увеличены до 2к pk.

Настоящих ПК это никогда не останавливало.. А к большому количеству мы никогда не стремились  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

смешные  :D

Поэтому не ждите в ближашем будующем 2х часовые вырезания ТОП локаций нашими PK  :)

что для вас топ локации?  если варка или кетра  то оч смешно ... мб дино.... нууу....врятли потянете , правда может антагов пару фулок.

хб? мм... ну слава богу там тока через нпс  :P

посмотрел - мувики и громкие фразы прикреплённые к ниму  - дак это вообще смешно, унылые бои  с унылой тактикой  с унылым скилом.

А какова цель? когда вы со спокойной душой сможете сказать -  "Мы здесь закончили" ?

И что же будет если состоится  полный эпикфэйл вашего террора ? что после этого? вдруг и правда  станете катакомбовской шпаной? ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурово, учитывая что :

6 Дэвид  Sagittarius 7дн. 21ч:52м 79/421

топ ПК с третьей профой )


Post Merge: [time]1259366411[/time]

хб? мм... ну слава богу там тока через нпс  :P

порадовался что твоя попа в безопасности ??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Post Merge: [time]28 Ноября 2009, 03:00:11[/time]
порадовался что твоя попа в безопасности ??? )))

помоему "Слава Богу"  скорее для  них чем для меня. Кач утомляет , варов мало, а ребята возможно смогут добавить в нашу игру чуток  фана. inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже незнаю чо сказать, замысел конечно интересный, но все таки вы хуесосы!

все ПК хуесосы и пидрилы! Как вы размножаетесь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ПК хуесосы и пидрилы! Как вы размножаетесь вообще?

почкованием дорогой малыш  ;)

Кстати , хорошая тема для обсуждения на радио, заявите о себе во весь голос  , да и нам поржать будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывали тут такие, был кланчег. Ток названия никак не вспомню. Возомнили себя альфой и омегой, всем накидали варов, просуществовали гдет недельку, может и меньше.


Post Merge: [time]1259368093[/time]

2 афтар: создавайте на х3 свой хз как назвать, отряд чтоль. нам там скучно =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=35471.msg693457#msg693457 date=1259358060]

Не понимаю смысла темы. Какие ГМы не исключения ? Вы нас попробуйте увидеть с начало. А про масс ПК игроков - это игровой момент. Только что-то мне подсказывает, что вас быстро успокоят  :)

Я видел как то раз адри мертвый в гиране лежал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если так посудить - то щас то Адри жывой, так что получается воскрес, а воскрешаться сами - ток Боги умеют, Паладины, да Биши под сальвой. (последние два и воскрешение в город/замок/кх/форт не считать, ибо массово и боян)

Кстате... а кем он был по скину? опять Темная эльфика какая-нить? (всех админов будто науськивают их выбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какая раса не помню...(. Но точно не ельф. Толи хуман толи камаель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем они гордятся?

Ну во первых, мы реалисты и всегда знаем чего хотим. В следствие чего мы довольно скромны, и преуменьшаем свои заслуги.

Во вторых, мы самые адекватные представители игрового сообщества. Всегда контролируем себя на 100% и манипулируем сознаниями других..

В третьих, мы самые эрудированные личности на всех асинхронных ресурсах, посвещенных ЛА2. Самые грамотные и интересные.

Но, к сожалению, большинство игроков видит в нас лишь своё отражение и.. агриться.. Да, мы ПК. Да, в этом ничего особенного нет.. Но убиваем мы с любовью.. А не с эмоциями, вызванными эгоизмом, для самоутверждения, глупого фана и тд.

Мы искренне любим вас друья) И будем "освобождать обитателей онлайн игр от жизненного присутствия с целью сделать их мертвыми. (с) Amorality "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти длинные постыыыы (> <)

Когда прочтя пост, с конструктивно изложенными мыслями, ничего возразить не получается.. То что вы написали - самый лучший ответ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, мы реалисты и всегда знаем чего хотим. В следствие чего мы довольно скромны, и преуменьшаем свои заслуги.

Во вторых, мы самые адекватные представители игрового сообщества. Всегда контролируем себя на 100% и манипулируем сознаниями других..

В третьих, мы самые эрудированные личности на всех асинхронных ресурсах, посвещенных ЛА2. Самые грамотные и интересные.

Но, к сожалению, большинство игроков видит в нас лишь своё отражение и.. агриться.. Да, мы ПК. Да, в этом ничего особенного нет.. Но убиваем мы с любовью.. А не с эмоциями, вызванными эгоизмом, для самоутверждения, глупого фана и тд.

Мы искренне любим вас друья) И будем "освобождать обитателей онлайн игр от жизненного присутствия с целью сделать их мертвыми. (с) Amorality "

конечно же, у нас некоторые ТОП игроки жгут свои  хаты что бы  от линейки отдохнуть, но ваш способ куда  гуманнее.

вы религию никада не пробовали организовать?  :D

а вдруг и правда...мы в вас миссию увидим , которая жертвуя собой , своим временем и  реалом сможет прогнать  нас прочь  от этого  очага  ноЛайферства  inlove2

на счёт 100% контроля  ваших действий и эмоций, отличная показуха =) в мувиках я всё эт оч сильно заметил , особенно  с вентрилы=)

интересно, мб и правда  эрудированные люди  ну или слепые .... ответьте  на вопросики ? :P

смешные  :Dчто для вас топ локации?  если варка или кетра  то оч смешно ... мб дино.... нууу....врятли потянете , правда может антагов пару фулок.

хб? мм... ну слава богу там тока через нпс  :P

посмотрел - мувики и громкие фразы прикреплённые к ниму  - дак это вообще смешно, унылые бои  с унылой тактикой  с унылым скилом.

А какова цель? когда вы со спокойной душой сможете сказать -  "Мы здесь закончили" ?

И что же будет если состоится  полный эпикфэйл вашего террора ? что после этого? вдруг и правда  станете катакомбовской шпаной? ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мувиках я всё эт оч сильно заметил

Вы раб своего восприятия, мой друг. Научитесь видеть грань между стёбом и серьезностью..

p.s. На Ютубе наших мувиков нет.. Там только клипы и приколы.. И отчетные ролики.

Мм, по поводу топ локаций - на самом деле, для нас это не имеет значения.. Мы можем всем Альянсом пойти убивать игроков 1 левла у деревни людей ^^

Зачем ? Опишу в кратце ^^

Кто такие Enemy? - на самом деле:

-Enemy это люди, показывающие окружающим всю поверхностность: системы, стереотипов, мнений, мерок, и тд. С целью образования у общества стремления к настоящему развитию, возникновению вопросов: Кто я? Зачем я живу? Какова цель? (Социально-психологический ответ)

-Enemy это те кто вас действительно любят, и желают счастья. Их методы вам не понятны, потому что вы еще не научились понимать самого себя. (Материальный ответ)

-Enemy эта та частичка света, которая осталась в человеке от Бога. Которую необходимо развить. (ответ для глубоковерующих людей)

-Enemy это аппарат, обращающий внимание людей на самих себя. Путь ПК - методика исправления своих свойств с Эгоистических на Альтруистические.

Путь ПК позволяет более тонко ощутить друг друга и окружающий нас мир и познать все механизмы системы как единое целое. Это путь реализации своей свободы. Это путь обьединения. Путь к счастью. Путь к свету.

Enemy ВНЕ СИСТЕМЫ ? - Нет.

Enemy независимы ? - Нет.

Enemy внутри системы и зависят от нее, желая всем счастья и развития.

Enemy это как вирус, который изменит весь мир? - Нет, мир никто изменить не в состоянии. Каждый должен изменить себя. Мы лишь делаем намеки.

3) Чему учат нас Enemy? Для начала - грамотному восприятию окружающего мира.

Давайте начнем с корней. «enemy» (англ.) — враг. При этом Альянс позиционирует себя как Друга, желающего всем добра и счастья. Что это? - это попытка показать людям, что то, что им кажеться, в 100% случаях не являеться этим. Все в мире относительно. Но люди опираются лишь на свое восприятие, никогда не бывая обьективными.

Пример для тех кто не понял: (те кто поняли - не читайте) представьте что вы целый год смотрите передачу, где главный ведущий разговаривает с разными людьми. И вас он немного раздражает тем, что он часто не понимает многие вещи и задает глупые вопросы. За год ваше мнение складываеться окончательно. А потом вы от знакомой случайно узнаете, что он специально себя так ведет, чтобы даже самым тупым зрителям было всё разьяснено. Ему за это платят. А сам он, имея 10 высших образований, разбираеться абсолютно во всех обсуждаемых вопросах. И за 1 секунду все ваше мнение изменяется - вы понимаете, что он гениальный актер. Так и все люди: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО ВАШИ ЗНАНИЯ ПОВЕРХНОСТНЫ!

- Вы абсолютно не свободны. Предсказуемы.

- У вас нету никакой свободы воли. Никакого выбора вообще.

- Все люди одинаковы в своем корне. И это - Желание Насладиться. Эгоизм. Отсюда все мысли, желания, поступки.

- Для всех всё кончиться ОДИНАКОГО. Вопрос в том, счастливо ли вы будете идти к цели (Путь ПК), или за счет пинков судьбы (Путь Нуба).. В этом ваша свобода.

Реализуйте ЕЁ.

Вывод: Я думаю для начала достаточно. Переварить эту информацию вам будет нелегко. Да, Енеми - это ваши Духовные наставники, которые умертвляют вас, ради вас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, до встречи через парочку месяцев )) Хотя, иногда буду сюда наведываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс..стало ясно что ...

1)  вы  тут 2 часа всем ПКалли сидели и  придумывали  цвет шрифта  для поста

на счёт букАвоК всё ясно, наугад каждый тыкал в словарь умных слов и  copy-->past

2) есть варик что  этот пост уже давно сохранён в блокнотике , ну или каждый член  алли "Наших наставников"  знает текст наизусть.

тут бы я порекомендовал  галапередол внутривенно и  посещение  нужного врача.

через пару месяцев!!??? ахххх  :'( как же так?  ниучто блицкрига не будет на Астериос?  :'(

вдруг я уже к тому времени  смогу вырваться из рабства  этой игры?  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких умных быстро разденут...

Здесь шмот-то не падает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч я понял, суть вашей игры в том, чтоб не сдохнуть. Потому что если сдохните - ПКшить уже будет нечем совсем.

Но с учетом того, что падать вы будете это 100% - то пыкашить будет нечем тоже, смысл играть? Смысл тратить время, если все что у вас будет - будет рано или поздно отдано кому то. Логики не вижу никакой.

Или вы там, что думаете в Ц-Б грейде будете нагибать? Потсаны вы с какой хроники сюда приепались, непонятно :D

Повторяю для нубов, тут одетый шмот не падает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне Креста напоминают... Пи*дел пи*дел, а толку то минимум было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже интересно

наоборот, это уже не интересно, пришёл какой то бомж с головными расстройствами, написал кучу бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял к нам на серв труЪ-перетру атцы-ногебаторы пожаловали? :D


Post Merge: [time]1259424282[/time]

И что? Где веселье, и всё такое? Да неужто здулся наш топ-пк клан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AllianceEnemy

Ты сам то понимаешь значение хотяб трети тех высокопарных и заумных слов что ты написал?

Я лично своим "15ти летним агрошкольным умишкой", который ты тут пришел "поставить на пусть истинный" и научить

грамотному восприятию окружающего мира
не понял вообще ничего, из того что ты тут накарябал.

Вот ты говоришь

Путь ПК - методика исправления своих свойств с Эгоистических на Альтруистические.

Че за бред?

Как тут уже было высказано одним из посетителей форума, у ПК одна задача: набить как можно больше ПК очков на лоу-лвл игроках в Дионе, а затем трясущимися руками убегать от хай-лвла, дабы не потерять свой последний Эмик с СА, судорожно выбивать себя вторым окном, а затем еще 2 часа ссать, боясь зайти в игру. "А вдруг ОН еще там?!!!"

Есть конечно те ПК, которые 2-3 месяца усиленно и тихо, как хомяки, вдрачивают себя, набирают клевый шмот, а затем сутки бегают, наводя "ужас и панику" на ту же Варку/Кетру пока их не разденет какой-нить фамящийся там Конст-пак.

Название Вашего клана (или честно спысженное у реальных Enemy) ничуть не заботит никого тут, у многих кланов названия еще изощренней и с гораздо более глубоким смыслом, и поросшей мхом историей....

Вопрос в том, счастливо ли вы будете идти к цели (Путь ПК), или за счет пинков судьбы (Путь Нуба).. В этом ваша свобода.

Путь джедая - вот это круто

Путь самурая - тож ниче.

Путь нуба - это в моем понимании, становление игровой личности, со временем перерастающей в "игрока"/"знатока" - это всего лишь вопрос человекочасов проведенных за игрой и небольших знаний английского (и уверен гораздо поглубже Ваших при переводе одного ссанного слова "Enemy" - я аж прослезился, читая перевод - не знал, не знал). При чем тут пинки судьбы, я не понял. "Нуб" всегда спотыкается сам, и поднимается сам - и идет к своей, одному "нубу" ведомой, цели (скорей всего банальной и заезженной - 3я профа, саб, нобл, оли, мб эпики - хотя врятле)

Путь ПК - это 100% предсмертное получение пиндюля от игрока гораздо более высокого уровня, с последующим снятием шмота с бренного тела.

А то что Вы тут понаписали... Гораздо эффектнее было бы тупо прийти и молча, сурово "нагнуть" весь серв. Тут бы я заахал, заохал, и обделался перед Вашей невозмутимой крутостью. А то понакарябали кучу непонятных для моего "15ти летнего агрошкольного умишки" слов...

В заключении хочу высказать мнение о Вашем посте:

"Не читал, но осуждаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, хочю оповестить вас о том, что на этом комплеке серверов ближайшее время планируется создание филиала одного из крупных и известных в России ПК кланов. Наша деятельность заключается в том, что мы сливаем в ПК абсолютно всех, и видем смысл всей игр лишь в этом. Лоу лвл и хай лвл игроки для нас являются просто фрагами, и конечно игровые админитраторы и модераторы (GM) небудут исключением.

Хотелось бы узнать стоит ли нам вкладывать свои силы и средства в развитие нашего клана на эотм комплексе серверов? Не получим ли мы баны за то, что занимаемся ПК деятельностью в лоу-хай лвл локациях, и будут ли нарушения игрового процесса GMами против нас (/kill такая например опция) во время наших ПК рейдов?

не клан ЗЛО случаем?  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугался, незнаю куда деться, аааааааа :D

Не говорите " ГОП!" пока не перепригните. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...