Перейти к содержанию
Asterios

Помогите выбрать кем играть :))))


DrRUS

Рекомендуемые сообщения

Убейся,все классы и рассы по своему интересны,сейчас тебе интересен спс вырасти из него хиро,и начни варкраера ;)или некра,вырасти хиро из них и тогда поймешь,что класс ни чего не значит,есть просто личные симпатии...

Убейся сам и научись читать

Самый интересный маг это СпС,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очевидный + у сумонеров -абсолютно не привязаны к шмоту, можно и в кармиане бегать. Если есть бв лайт(не коммон) то можно хоть до 80 бегать. Оружие, тоже не имеет значения.хомы с акуменом за глаза. Низкие затраты на расходные материалы(соски, хилки и т.п) ну это все про пве. В пвп начинают что из себя представлять на 77+ чем дальше тем интереснее. Далеко не нагибаторы но сдачи дать могут. А насчет лучников, просто требуют затрат на шмот. Если одеть то очень хороши, ну это в принципе как и любой другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)бери ФС, хорошый класс, в пару с варком или пп в катах  самое оно)

на пвп может за себя постоять, главное самому в драку ни лесть)( самон все  сам сделает)

P.S. все сумманеры хорошы ;)

а так, выбирай как тебе нравится, натровляит тварей на теде, а может ближний ( бери да или шк. или орков), а может магией швыраться(бери магов)

все классы хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

может просто у кого-то руки не оттуда растут ?  :-*

Если чесно то ту я луком не играл, а просто почитал форум и зделал такой вывод  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че камаэлек никто не хвалит?  :)

Мне нравится моя камаелька...правда щас я её пока забросила, нуно гноме саб докачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно то ту я луком не играл, а просто почитал форум и зделал такой вывод  :)

если тебе 10 человек скажут что тут гномы нагибают всех и вся, ты будешь играть за гнома?  :) прости, Коффечка, если обидел твоих любимцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе 10 человек скажут что тут гномы нагибают всех и вся, ты будешь играть за гнома?  :) прости, Коффечка, если обидел твоих любимцев ;)

Гномки лучше всех)) ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, просто аффтор не поиграв за луков называет их УГ только оттого что на форуме почитал, это как то смешно по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че камаэлек никто не хвалит?  :)

А правда,ведь не похие профы,чего один декой у арбалестера стоит ;)другими пока не играл,но готовлю берсерка,пока просто почитываю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, просто аффтор не поиграв за луков называет их УГ только оттого что на форуме почитал, это как то смешно по моему

Я за луков игра(ФР) то на другом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе 10 человек скажут что тут гномы нагибают всех и вся, ты будешь играть за гнома?  :) прости, Коффечка, если обидел твоих любимцев ;)

Нет не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж ...играй рассой "Admins" имхо самая сильная расса в L2))))))

А еси серьезна просто найди того кто ближе те по стилю игры. Положись на интуицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че камаэлек никто не хвалит?  :)

а я вот видел один раз какой-то камаэль нагнул дестра на оли:) забрал у него зеалот Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зря не будешь... гномы с правильными билдами РЕАЛЬНО НАГИБАЮТ! Хоть на Абисе (Ц4), хоть тут... Сегодня проверял)

они с собой больше всех цп могут носить что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй человеком.. 6млрдный онлайн , офигенная графика, нелинейный сюжет, добрый ГМ и чудесный рэндом событий;)

Много расс,скилов и тд,тож советую  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...