Перейти к содержанию
Asterios

Остерегайтесь kрысу Mirgen


Ritariy

Рекомендуемые сообщения

Фармили закена в конце взял выкинул из пати и собрал дроп.за 13 мин убили .Видно жаба задушила ублютка

Ник.. Migren клас орк кастетчик

Изменено пользователем Ritariy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал не падает на землю, он идет сразу в инвентарь, но рандомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы хоть одни сое и рески упали...Паступок не дастойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отдельная тема про кидал..у всех такая истерика и шок что бегут сразу создавать тему отдельную на каждый случай не посмотрев даже сам форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг, тебя сколько раз просили комбат ауру заюзать? Справедливо был кикнут из пати, будучи тупым куском говна

улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг, тебя сколько раз просили комбат ауру заюзать? Справедливо был кикнут из пати, будучи тупым куском говна

А вот и сама крыса нарисовавлась...Не видел я пати чата ...в пм нада было писать . я бафал в начале ауру.И оскорбления свой офни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заке в пм писать?)) раз ты идёшь в солянке - ты должен не только читать чат, но и мысли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармили закена в конце взял выкинул из пати и собрал дроп.за 13 мин убили .Видно жаба задушила ублютка

Ник.. Migren клас орк кастетчик

Так если тебя одного из пати выкинули, значит просто ты кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел я пати чата ...в пм нада было писать

Чувак, может тебе еще надо было на мобилку позвонить? Если ты тупорылый, то правильно сделали, что кикнули тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тот дроп наф не нужен.Сам поступок неадеквата . У всех аура была у него небыло . куйню всякую снимать нада было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в солянке читать пати чат - это выше достоинства Ретардия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал он чат не читал заюзал ауру незаюзал это к делу не относитсо - набрал пак, знач ты им доверилсо, зафейлились тогда б и разбирались - убили знач делят на всех, а так реально опять емпы отличились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармили закена в конце взял выкинул из пати и собрал дроп.за 13 мин убили .Видно жаба задушила ублютка

Ник.. Migren клас орк кастетчик

орки очень опасны.

прекращайте позориться на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум стал каким-то сопливым

просто вокруг какая то эпидемия каварства!!!!!сплошное кидалово и разводилово! мир катится к чертям собачьим!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего удевительно седня на заке попался борзый варк....так того кикнули и слили в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...