Перейти к содержанию
Asterios

Не правельная работа стун кубика у ФС


LeoN93

Рекомендуемые сообщения

Шанс прохождение стуна спарк кубика оч и очень мал , еше меньше чем паралич у котовода . Вот вам описание работы спарк кубика где написано что базовый шанс 80 % как и у фантом кубика . Пишу я это потому что шанс прохождения спарк кубика на чара моего лвл приблезительно 10-15 %

Сверкающий кубик

Станит противника (bravehost: шанс срабатывания 12%, откат 10 сек, шанс прохождения 80%, длительность 9 сек) . Живет 15 минут, требует от 5 до 14 Д кристаллов за призыв.(9 уровней скилла)

Призрачный кубик

Понижает физ.атаку, физ.защиту, скорость атаки противника (bravehost: Накладывает случайным образом один из трех дебаффов, снижает атрибут на 23 %, шанс срабатывания 30%, откат 8 сек, шанс прохождения 80%, длительность 30 сек) Живет 15 минут, требует от 2 до 7 Д кристаллов за призыв. (8 уровней скилла)

Прошу администрацию проверить работу этого скила по скольку я вижу уже не первый создаю заявку на не правельную работу этого кубика !

Спасибо а внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на инфу твою можно увидить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=322724


Post Merge: [time]27 Ноября 2009, 21:20:36[/time]

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=249624


Post Merge: [time]27 Ноября 2009, 22:05:07[/time]

Толькочто тестил на мобх шанс прохождения стнуа от спарк кубика на м деф 345 33 %


Post Merge: [time]1259405340[/time]

Админы плиз отпешитесь в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смарт кубик кидается магией, удар ни о чем, снимает дебафы, хорошо снимает и кидает отраву, на мобов проходит нормально, кидание станом не замечала.

Стан кубик, на мага ниже меня на 1 лвл, точеный на +10 проходит с шансом 3%, вот это правильно?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и пишу про стан кубик он называется спарк , а то смарт кубика я еше не дорос :D


Post Merge: [time]1259492160[/time]

у меня вообше у стан кубика на мобов  в ДО шанс 15 % так это на мобов а не в пвп , в пвп я вообше молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже создавал такую тему ...

Админ отписал, что Гоха не авторитетный источник... Интересно, какой тогда нужен источник?! Что бы из иновы кто нить в пм админу написал про шансы?!!! А м.б. 80% стана для кого то звучит как читерство?!! ДЫк ещё нужно учитывать и шанс срабатывания самого куба!! А этот щанс где то 12 % т.е. примерно один раз на одного жирного моба в катах!! Так что ни чего тут читерского нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан кубик на +15, шанс прохождения на моба на 3 лвла меньше меня с шансом в 21%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, чтобы исправить кубик придется заново переписывать механику стана, потому что здесь такое начудили  <_<

А не надо бояться))) Глаза боятся, а руки делают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому мы не нужны, хнык cray.gif Ну подняли бы шанс прохождения хотя бы не до 80%. А то шанс прохождения заоблачно-фантастичный, особенно все "авторитетные источники" говорят, что так не должно быть girl_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаешь он видел пост? ;D Это вечная проблема - добиться чтонить он админа  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даны те-же данные, на которые ответил Аббадон о их недостаточности/недостоверности

Нужно более одного источника, а в идеале тесты скилла на официалке. Если админ сказал о недостоверности, значит надо найти дискуссию, подтварждающую либо опровергающую гайд, приведенный по ссылке.

До момента указания этих данных добиваться ответа в теме бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...