Перейти к содержанию
Asterios

Даггер или танк?! КтО кОгО? !


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

Che3ter, придурь,а че ты мне показывал на сваем начиста лишонном смысле скрине? фпс? Или то что ты в тру клане ббпе с кл-идиотам ломка? :D

я понимаю что ты совсем тупой, я показал что в теме пишут не только люди играюшие танками , как ты выше говорил. если тебя ето еше больше распидорит то могу дать скрин на котором чар ~10 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

видиш тя 2 человека посчитали дебилом ! может так и есть ?

ты скажи маме она тя к доктору сводит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Che3ter, придурь,а че ты мне показывал на сваем начиста лишонном смысле скрине? фпс? Или то что ты в тру клане ббпе с кл-идиотам ломка? :D

что ж ты такой не адекватный? честер тебе отвечал скрином, не?

гы. одни танки отписуюца. видать даги с нидавольнай рожай обходят тему бугагага. лол

и скрином он показал, что он нож и до этого отписавались не только танки.

з.ы. автор прими правду, танк ушатает дагера в большинстве боев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сойдемся на спойлере, хп много может сойти за танка, + есть пассива на даггеры и скилл которым мона сразу убить хоть там у вражины 100500 пдефа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хряпни за щеку понос !

ппц ты ущерб конешно !

и еще не говори что мне делать я не скажу куда тебе идти !

вобщем акстись щенок !

аххахха и это он еще не агрится говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал у дагеров есть, у арбалетчиков и у гномов. от Арбы проходил летал пару раз в пвп, от гнома частенько а от дагов вообще ниразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт, как я люблю наш форум за срач в каждой теме))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал у дагеров есть, у арбалетчиков и у гномов. от Арбы проходил летал пару раз в пвп, от гнома частенько а от дагов вообще ниразу

хз но раньше летал арба аля рулетка,не убивала тк, т.е если проходил,то куб лечил ) и выживал,типо 1 хп...оставлял,а вот дагеров сразу мертвяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз но раньше летал арба аля рулетка,не убивала тк, т.е если проходил,то куб лечил ) и выживал,типо 1 хп...оставлял,а вот дагеров сразу мертвяк

летал снимает отпределенный % от хп противника , т.е. нет const dmg, то что ты имееш в виду про даггеров ето не летал, ето обычный дпс в виде крита и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нередко ПВ выигрывали у танков по дамагу, стабали в первые секунды под тапком и бегали по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загугли что значет неадекватный!!.

я сотрю у тя с этим определением проблемы

Та и потом клал я на тех кто обо мне что то там думает не так! А вот оскорбления я не люблю тем более необоснованые!

Не можеш отвечать за слова заткнись и жди пока тему закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай я буду называть тебя ласково - дурачком? или тоже загуглить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в слове которым ьы пытаешся меня оскорбить! Дело в самом оскорбление! !

Те понравится если я тя ща назаву шалавой?

Ты ща пытаешся вобще от темы уйти я попросил ответить за свой пустой звон ты мне начинаеш заганять се то левое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называй хоть пуделем , мне безразници)

а вот тебе нет, что собсна меня и радует :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я примерно понял что ты из себя предстовляеш! и кто ты есть! скок тебе лет мне интересно? ?

Если не сикрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче автор, как мой приятель любит выражаться, умри и разложись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я примерно понял что ты из себя предстовляеш! и кто ты есть! скок тебе лет мне интересно? ?

Если не сикрет?

я вчера родился , а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос а если скажем шк против глада? ? Я думаю у глада шансов побольше будет? !

Позавчера так что уважай старших :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шк кубики а у глада в противовес плюхи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шк кубики а у глада в противовес плюхи ))

Глад разряжается оч быро))) А зарядками мног дел не натворишь) оссобенно с танками XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл темы не ясен.Автор играет за АВ и спрашивает кто кого нагнет танк или дагер.Ты только играть начал что ли?..И на протяжении всей темы ты пытаешься каждому что-то доказать.Ты хотел послушать мнение других игроков или просто выступить?Так ты тогда расскажи всем как классно быть дагером а мы просто почитаем и улыбнемся)))Я ничего не имею против дагера как класса,но если рассматривать пвп даг против танка то кроме летала тебе надеяться больше не на что,а шанс летала очень низкий.Посему делай вывод что если из 20 боев ты выиграл 1,то тебе крупно повезло.Ты говоришь про блаф,бэкстаб,сбить таргет и прочее прочее прочее.Рисую тебе картину:начинается бой ты к примеру уходишь в хайд(скорее всего)танк либо встает жопой в угол чтоб ты не прыгнул за спину либо бегает(под хайдом ты его врят ли догонишь но куй с ним)Ты появился он тебе кидает типа рута и начинает станить,кидать дебафы,да что далеко ходить он тя щитом одним забьет.И прошу не забывать по УД которых сейчас 2...Теперь попробуй ты что-нибудь противопоставить моим аргументам со своими 4к хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты хотел послушать мнение других игроков или просто выступить?" - отвечаю на вопрос нет выступать я не хотел !

в дагерах в целом главное это ты сам ! как ты им играеш , насколько быстро реагируеш на атаки и т.д.

"Теперь попробуй ты что-нибудь противопоставить моим аргументам со своими 4к хп" во первых : 4 кк ?? я говорю на хай лвл тобиш 5.5 кк ! ну лично у меня !

во вторых я думаю это лудший аргумент посмотри как АВ просто изувечил ДА http://www.youtube.com/watch?v=ov0EFq68vRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты вобщем ты не прав твоя ситуация тупая зарисовка в вооброжение , надо быть криворуким имбицилом что проиграть по твоему сценарию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...