Перейти к содержанию
Asterios

Маг КП ищет дружный клан


Sherhan77

Рекомендуемые сообщения

Маг КП с вечерним пт 21-00 00-00 по мсв ищет нормальный дружный клан.Состав Кп Сорк 85лвл,Сорк 83 лвл,Сх 85 лвл,Некр 83 лвл,Бд 85 лвл,Бп 85 лвл,Ее 85 лвл,Свс 84 лвл,Овер 85 лвл.Кланы которые не используют голосовую связь просьба не беспокоить.Предложение от кланов оставлять на ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ее с Бишом с его саблей спокойно заливает 4 -х магов в пвп,пве на фарме РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп ману сожгут быстрее,чем 1ее успеет залить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masticore вас и так больше всех:)

нафиг нафиг.харе заниматься АВшеньем.А то вас убивать скоро некому будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мага перебор на 1 ее

Нет. Это я вам как ЕЕ говорю у пати которой было 2 сх,некр и мм. Если протеченные скиллы у ЕЕ+курочка(не часто ее использовала) это не проблема. Ах да,еще овера заменили варком

Изменено пользователем Britanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masticore вас и так больше всех :)

нафиг нафиг.харе заниматься АВшеньем.А то вас убивать скоро некому будет :lol:

Больше всех? Я о клане как бы думаю)

Нет. Это я вам как ЕЕ говорю у пати которой было 2 сх,некр и мм. Если протеченные скиллы у ЕЕ+курочка(не часто ее использовала) это не проблема. Ах да,еще овера заменили варком

На ПвП если контроляет ЕЕ (агрят\рескиллят), то магов легко отбернить. А МК/ЛФ надолго нехватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Britanka извращенцы без ше менять овера на вк

Masticore ты статистику давно видел?? вы первые в топи по числу задротов.про али вообще молчу.

Ещё есть желание фармить больших мобов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас окна\доды от каждого пака в мейн клане ЖВ Поэтому и лвл 82ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Britanka извращенцы без ше менять овера на вк

Мб,но так это было почти 1,5 года назад))) И все было круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это я вам как ЕЕ говорю у пати которой было 2 сх,некр и мм. Если протеченные скиллы у ЕЕ+курочка(не часто ее использовала) это не проблема. Ах да,еще овера заменили варком

курочка в замесах?на осаде? Ок . :D Дело даже не в том ,сколько маны у ее , у меня на мобах она НЕ кончается ( топ пояс на реген /сигил/клара +30 / речардж +30 /пасивный талик на мп реген ) . Дело в том, что 1 речарджер ни как не успеет в замесе залить даже магов, а ведь еще есть барды овер и биш ,которым ману жгут не меньше .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ее с Бишом с его саблей спокойно заливает 4 -х магов в пвп,пве на фарме РБ.

y вас не было не спокойных пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем были и не спокойные но на ману не когда не жаловались.Ее проточенная пряморукая успевает лить ману 4 магам.Да и пвп маг пака не длиться 20 мин в основном они быстро заканчиваються))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас окна\доды от каждого пака в мейн клане ЖВ Поэтому и лвл 82ой.

такая же фигня.Ток моих твинков в клане 3 штуки.и нашей арбы 3 (эт всё без учёта мейна) ток не палите меня Клу чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем были и не спокойные но на ману не когда не жаловались.Ее проточенная пряморукая успевает лить ману 4 магам.Да и пвп маг пака не длиться 20 мин в основном они быстро заканчиваються))))

ну сливать солянки в стокато...возможно. Как пряморукость еешки поможет снизить время отката речарджа? еще как вариант , сх не пользуется емповеринг эхо , маги не включают арканы пауер. Какой у вас прайм?

куда еще - то ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг КП с вечерним пт 21-00 00-00 по мсв ищет нормальный дружный клан.Состав Кп Сорк 85лвл,Сорк 83 лвл,Сх 85 лвл,Некр 83 лвл,Бд 85 лвл,Бп 85 лвл,Ее 85 лвл,Свс 84 лвл,Овер 85 лвл.Кланы которые не используют голосовую связь просьба не беспокоить.Предложение от кланов оставлять на ЛС.

Го гвг, и по обоюдному согласию к нам в клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го гвг, и по обоюдному согласию к нам в клан)

Фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го гвг, и по обоюдному согласию к нам в клан)

у вас же вроди необходимость в мили паках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же вроди необходимость в мили паках

Да я думаю, что маг паков много не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же вроди необходимость в мили паках

кто тебе сказал такую глупость?) в масс замесах , маги всегда будут > мили и арчеров .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AccKa

а как же большие мобы ?

и вообще отдайте нам этот пак. а то чёт вообще народу нет.Веть полюбому на гтд небулошный зерг припрётся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О уже дележка началась))))).Пт у пака 21-00 00-00.Пт не каждодневный а 4-5 раз в неделю.В паке все 25+ поэтому задротничать нет времени.Просто играем в свое удовольствие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...