Перейти к содержанию
Asterios

ПК в Катах


zao

Рекомендуемые сообщения

Добрый День.Меня интересует вопрос каким образом в катах и некрополях начиная с малых лвл кат и некрополь до высокого бегают постоянно пк и Пкашат всех?Клан (ЭНЕМИ).Даже если они засумонились варком их должно выкинуть из кат и некрополей потому как они не записаны и не могут этого сделать.пк не может воспользоваться даже тп и записью в каты!Хотелось бы чтобы вы рассматрели этот момент и исправили эту ошибку.потому как так если я просто не был зарегенен меня выкидывало и не пускало а они спокойно запросто бегают и пкашат малые лвлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывает из кат только если поговорить с каким либо НПС, или ударить моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так получается они прилетели, посливали "молодежь" и улетучились :) ..крысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите, как обстоят дела с не записанными в 7 печатей персонажами, желательно с доказательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению скринов нет:(но если получиться обязательно выложу!Все просто Записанный варк ТП в каты некрополи делает затем Сумонит их бафает и они толпой бегают и валят всех.ну а почему нельзя сделать так чтобы если ты не записан в каты чтобы если присумонят сразу выкинуло.....ведь это же не проблема так сделать я думаю и будет правельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и доказательства все.Думаю обьеснят нет смысла что и как итак все понятно и видно.Варк сумонит Овер ЦП ресает и.т.д. а Тир пкашит.Толька вот их мало обычно толпой побольще бегают.Так что решите эту проблемку так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема и не баг, все нормально кидает из кат толко когда начианешь бить мобов или с нпц поговоришь, как уже говорилось выше, от себя: Энеми с их слов "цвет астериоса" )) Не мешай им нагибать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причинно-следственные выводы ваших умозаключений мне увы не ясны, но судя по агрессии на мой сарказм в адрес энеми вы являетесь их членом)) Хз малолетка ли я, но не вижу ничего престижного и вообще чего бы то ни было, чем можно гордиться сливая 85 персами в пк 25-40 лвл)) мне просто смешно) Даже смысла в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому нубов начинающих игроков трудно убивать массухами. Приходится по одному, а это лишняя трата сосок, что приводит к дисбалансу экономики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк не может воспользоваться даже тп и записью в каты!Хотелось бы чтобы вы рассматрели этот момент и исправили эту ошибку.потому как так если я просто не был зарегенен меня выкидывало и не пускало

да исправьте пожалуста это недоразумение, сделайте чтобы ПК мог разговаривать с ключевыми НПЦ :) а то сейчас ПК чар даже в ГМ-шопе не может купить ничего, не говоря уже про регистрацию в катах, изучение новых скилов, выполнение квестов и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё,кто поудачливее,тот пару дней назад снял с нашего орка пару веспер шмоток+. вот они что-то не жалуются. просят ещё приходить. а мы завсегда,нам жалко,что ли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...