Перейти к содержанию
Asterios

500%


PauchOK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

На мой взгляд

Если бы отражение официально было бы 200% или там 500%, как написано на форуме,

То в тултипе к нему наверное бы сразу было написано не 20% а 200%

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем качаться, когда можно сидеть на форуме и ныть о делевеле хайлвлов :lol:

тема то не о делевеле собственно а о косяке со стороны администрации. те кто кричат про делевел просто думают что это решение проблемы.

да и многие читают форум с работы, когда не поиграешь, мб ты не работаешь и дома сидишь 24/7, раз так говоришь, я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не 20%, 20% от варка, 20% от свс + реклект танка, ~ 50-60%, а не 200%, вы с дуба упали,сами дали разрешение качаться недоработкой сервера, омайгад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема то не о делевеле собственно а о косяке со стороны администрации. те кто кричат про делевел просто думают что это решение проблемы.

да и многие читают форум с работы, когда не поиграешь, мб ты не работаешь и дома сидишь 24/7, раз так говоришь, я хз...

Я из подготовительной группы детсада, а тебе стоит почитать о значении слова сарказм.

Насчет косяка - я это не оспариваю, просто тут 2 выхода - либо миришься и продолжаешь играть дальше, либо ищешь другой сервер. Никто никого делевелить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс кЭп просветил что рефлект понизили а то я незнал!

P.s плюсану к посту нервозы, она права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают индивидуумы, ожидающие банов топовых чаров /альянсов, нравится, видимо, ребятам в болотах играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики и девушки, убедительная просьба, в каждом сообщении в постскриптум вставляем вопрос: "почему бафф рефлекта имеет место только в одной локации и только на одном сервере"

Это мне непонятно больше всего

В других локациях или же на других серверах комплекса рефлект работает так как описпно в тултипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают индивидуумы, ожидающие банов топовых чаров /альянсов, нравится, видимо, ребятам в болотах играть.

х5 залы юзали и топ кланы\али , баны получили все

P.S. Почему бафф рефлекта имеет место только в одной локации и только на одном сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают индивидуумы, ожидающие банов топовых чаров /альянсов, нравится, видимо, ребятам в болотах играть.

Нравится играть на сервере где багами "топовые" чары и альянсы рулят?

Женская логика или кристина там покачалась неплохо?

P.S. Почему бафф рефлекта имеет место только в одной локации и только на одном сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других локациях или же на других серверах комплекса рефлект работает так как описпно в тултипе

Не только в той локации, на дино острове было то же самое

Нравится играть на сервере где багами "топовые" чары и альянсы рулят?

Женская логика или кристина там покачалась неплохо?

Кристина 76 лвл, позавчера сделала профу, просто мега кач.

Если для тебя 85й лвл это огромный дисбаланс, то иди поиграй на эмбере к примеру, где после ухода топ кланов повылезали "крабы", сидящие в инстансах, и приходящие только на осады, большой интерес к игре будет?

И да - уж не ты ли на обьединенном фармил фринту багом, выводя ее из зала?Не жаловался на баги?) Мужская логика? Обидно что не смог так покачаться? Сочувствую.

85й лвл рано или поздно вкачают все, а крабить мобов где нибудь на ферме антагам 85ые пачки не помешают. :lol:

P.s. все, чего вы добьетесь своими криками - РО на форуме или бан учетки в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из подготовительной группы детсада, а тебе стоит почитать о значении слова сарказм.

Насчет косяка - я это не оспариваю, просто тут 2 выхода - либо миришься и продолжаешь играть дальше, либо ищешь другой сервер. Никто никого делевелить не будет.

да лично я собственно то деливела и не требую, а косяк на лицо и интересно как это разрулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рифте (скрины тбудут когда дома буду) рефлект работает так как заявлено. Ну а прро дино - был не в курсе, извиняюсь

В мосе так же рефлект работает как должен (скринов нету), но прповерял там же после "фикса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак че го бан все серваку сделаем из х3 онлайн как на серваке х1 и все будут довольны, токо админы банить то небудут, это был не баг и написано все в обновления сервера..

P/S дак если вас тут чето неустраивает идите на другие сервера которые живут только месяц подарите адиман там денег и потом поплачьте что сервер закрыли. вас тут не кто недержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в той локации, на дино острове было то же самое

Кристина 76 лвл, позавчера сделала профу, просто мега кач.

Если для тебя 85й лвл это огромный дисбаланс, то иди поиграй на эмбере к примеру, где после ухода топ кланов повылезали "крабы", сидящие в инстансах, и приходящие только на осады, большой интерес к игре будет?

И да - уж не ты ли на обьединенном фармил фринту багом, выводя ее из зала?Не жаловался на баги?) Мужская логика? Обидно что не смог так покачаться? Сочувствую.

85й лвл рано или поздно вкачают все, а крабить мобов где нибудь на ферме антагам 85ые пачки не помешают. :lol:

P.s. все, чего вы добьетесь своими криками - РО на форуме или бан учетки в лучшем случае.

Да плевать на 85 лвл.

Ты головой подумай, берем в пати спойлера, + дроп, день задротства закен спокойно, + куски, рецы веспера и морая.

Чвань рецептики тел в хч по 25кк толкал.

Это правильно?

9 4BAHb 190`208`746 Hell Knight М - из топа богатых, если б не словил бан чата набарижил бы больше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на 85 лвл.

Ты головой подумай, берем в пати спойлера, + дроп, день задротства закен спокойно, + куски, рецы веспера и морая.

Чвань рецептики тел в хч по 25кк толкал.

Это правильно?

Как удачно ты проигнорировал сьезд на твой же багоюз. Если б ты знал раньше об этом баге, так же втихую юзал бы и не жаловался. Конечно, при среднем лвле сервера 76-80 рецепты веспера вносят огромный дисбаланс. И, конечно, те, кто до этого самого веспера докачался, ни за что не смогут сами выспойлить те рецепты. Эксклюзив.

2 выхода - либо миришься и продолжаешь играть дальше, либо ищешь другой сервер

p.s. 190kk не такие большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз на х5 в зале был и топ и не топ, бын получили все одинаково.

Тут же пофиксили сначало,а потом обьявили,что не баг и сдеали 200% рефлекта(это крайней мере не правильно) баф варка и от танка вроде заменяются и стакаются с свс бафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удачно ты проигнорировал сьезд на твой же багоюз. Если б ты знал раньше об этом баге, так же втихую юзал бы и не жаловался. Конечно, при среднем лвле сервера 76-80 рецепты веспера вносят огромный дисбаланс. И, конечно, те, кто до этого самого веспера докачался, ни за что не смогут сами выспойлить те рецепты. Эксклюзив.

p.s. 190kk не такие большие деньги.

Ну когда тебя тебя чвань и еще десяток пацанов из дв будет раком ставить защет бага сейчас, то все норм, расслабся и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ком уверен, так это в тех : пак чвани,пак моськи,пак шоколадапвнз - 100% качались там... лука пак 84+ это ок просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем собсна 500% рефлекта делали в ДВ? Меня просветит кто-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем собсна 500% рефлекта делали в ДВ? Меня просветит кто-нить?

это было косяк админов.

По которотому 5+ паков(в том числе паков с хиро) спокойно качались в ДВ,потом баг сдали, его пофиксили до 40%,а потом решили сделать "Не вам и не нам" 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда тебя тебя чвань и еще десяток пацанов из дв будет раком ставить защет бага сейчас, то все норм.

Как удачно ты проигнорировал сьезд на твой же багоюз

part 2 :lol: Невыгодно писать на темы, выставляющие тебя двуличным, не так ли?)

На любом сервере есть передроченные чары, а есть середнячки. И когда у Маси прайм 13 часов на старте был против прайма моего пака в 4-5 часов, мне при встрече с ними впадать в истерику, при сливе, искать в их прокачке баги и ныть на форуме, чтобы их забанили? Нет, извольте - это привелегия мужчин. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему имено вы так уперлись что 500% рефлекта был только в дв, рефлект распростронялся на весь сервер и локи, вы хоть когда крабите мобов смотрите иногда домаг который они по вам наносят.. или вы все 55 лвл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему имено вы так уперлись что 500% рефлекта был только в дв, рефлект распростронялся на весь сервер и локи, вы хоть когда крабите мобов смотрите иногда домаг который они по вам наносят.. или вы все 55 лвл ?

Потому что это ТОЛЬКОВ в ДВ, когда тебя моб бил на 7к, то он себе же наносил 7к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

part 2 :lol: Невыгодно писать на темы, выставляющие тебя двуличным, не так ли?)

На любом сервере есть передроченные чары, а есть середнячки. И когда у Маси прайм 13 часов на старте был против прайма моего пака в 4-5 часов, мне при встрече с ними впадать в истерику, при сливе, искать в их прокачке баги и ныть на форуме, чтобы их забанили? Нет, извольте - это привелегия мужчин. :rofl:

У Фринты на то время были убраны мазурки и т д, фармили тогда пол серва, это вносило дисбаланс всему серверу и дало нам преимущество хоть какоето?

У меня прайм 13+ часов, только вот час кача в дв равняется этому 13 а мб и больше.

Короч спорить с бабой тупо, дурочку выключиш потом пишы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают индивидуумы, ожидающие банов топовых чаров /альянсов, нравится, видимо, ребятам в болотах играть.

Если бы ты прочитал первй пост, ты заметил бы что бана не кто не просит, просим вернуть % рефлекта как есть.

P.S. почему бафф рефлекта имеет место только в одной локации и только на одном сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это ТОЛЬКОВ в ДВ, когда тебя моб бил на 7к, то он себе же наносил 7к

я и говарю пацан 55 лвл и нехера незнает, и настаивает на своем что рефлект 500% был токо в дв :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Ты не в курсе.

Просто есть рефлект, допустим варка. Эффект от него увеливается в 5 раз (500%)

40% это официальный рефлект в сумме от свса и вк, который умножается на 2 (200%)

То есть сейчас оббафавшись только свсом вк - можно выдавать 80% рефлекта абсолютно законно

А если вы дарк авенджер с фреей, то и все 148% :)

Запоздал с постом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты прочитал первй пост, ты заметил бы что бана не кто не просит, просим вернуть % рефлекта как есть.

Делевел выпрашивают, для 85го игрока равносильно бану - навряд ли кто то будет выкачивать заново.

У Фринты на то время были убраны мазурки и т д, фармили тогда пол серва, это вносило дисбаланс всему серверу и дало нам преимущество хоть какоето?

Для другой половины сервера, которая ее не могла фармить(читай - не знавшая про баг) , не вносило никакого дисбаланса, ага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...