Перейти к содержанию
Asterios

Тиада №1


Mas9

Рекомендуемые сообщения

Маська во всю хочет себя пропиарить.Первые ноблы,первая тиат,хиро пак и по каждому поводу нужно создать темку.Через месяца 2 будет смачно сосать и скроется с форума как это было на хардине и аргосе.Так сказать ловит момент славы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

ты немного не понял. имелось ввиду не фарм тиаты с помощью бонуса от рефлекта, а прокачка игроков до необходимого уровня.

ты хочешь сказать что я ММом всю фулку на рефлекте качал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маська во всю хочет себя пропиарить.Первые ноблы,первая тиат,хиро пак и по каждому поводу нужно создать темку.Через месяца 2 будет смачно сосать и скроется с форума как это было на хардине и аргосе.Так сказать ловит момент славы :D

ну то что завидно это понятно. но зачем говном то поливать? если действительно они первые зафармили - есть чем гордиться, молодцы ребята. ты б первым зафармил - тебе бы то же самое написали.

вот и думай теперь про "смачно сосать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что я ММом всю фулку на рефлекте качал? :D

сам придумал? прочти еще раз мой пост. где то уже писали что твоя фулка качалась в другом месте. так что не читай между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что завидно это понятно. но зачем говном то поливать? если действительно они первые зафармили - есть чем гордиться, молодцы ребята. ты б первым зафармил - тебе бы то же самое написали.

вот и думай теперь про "смачно сосать" :D

Мне завидно?Ты вообще знаешь кто я?И улыбнула фраза "есть чем гордится" :lol:

Меня улыбают бомжи которые считают Масин пак топ.Это только показывает то,что на это сервере нету задрот пати и только,а по скилу Масин пак жалок.Маська падал от меня ещё с Хардина и продолжил эту традицию на Аргосе.Так что я уж никак не завидую ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завидно?Ты вообще знаешь кто я?И улыбнула фраза "есть чем гордится" :lol:

Меня улыбают бомжи которые считают Масин пак топ.Это только показывает то,что на это сервере нету задрот пати и только,а по скилу Масин пак жалок.Маська падал от меня ещё с Хардина и продолжил эту традицию на Аргосе.Так что я уж никак не завидую ^-^

Какая разница где ты когда-то кого-то нагибал? Чел пришел на новый сервер, собрал народ, первыми форманули тиату. Если ты так крут как пишешь почему это сделал не ты? Может ты и крут на своем сервере, но тогда и темы про сосания пиши в разделе своего сервера.

А с вот этой конкретно фразы "Ты вообще знаешь кто я?" можно вообще долго ржать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вот этой конкретно фразы "Ты вообще знаешь кто я?" можно вообще долго ржать :D

эта фраза была ответом на "завидую".По тому,что так понял,что совершенно не имеешь представления об истории Хардина и Аргоса и совершенно не знаешь кто такой Маська и,что он представлял на этих серверах и кем был я.Маська для меня обычная чайка на ХБ,которая крысила Кельтусов и при этом улетала в пк всем паком и ссалась флагнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта фраза была ответом на "завидую".По тому,что так понял,что совершенно не имеешь представления об истории Хардина и Аргоса и совершенно не знаешь кто такой Маська и,что он представлял на этих серверах и кем был я.Маська для меня обычная чайка на ХБ,которая крысила Кельтусов и при этом улетала в кп всем паком и ссалась флагнутся

ну а тут расклад маленько другой вышел. и что кому ты пришел сюда доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а тут расклад маленько другой вышел. и что кому ты пришел сюда доказывать?

какой расклад?Маська позадрачивал, и?Или ты думаешь все дальше будут 80 лвл и в дк?Да он посидел у компа и на данный момент он топ...но это исключительно из-за лвл\шмота,через месяц подтянутся люди до его уровня и жопка Маське.Единственая заслуга его в том,что он покаребирил(он каребир ещё тот) и всё.У него скила ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой расклад?Маська позадрачивал, и?Или ты думаешь все дальше будут 80 лвл и в дк?Да он посидел у компа и на данный момент он топ...но это исключительно из-за лвл\шмота,через месяц подтянутся люди до его уровня и жопка Маське.Единственая заслуга его в том,что он покаребирил(он каребир ещё тот) и всё.У него скила ноль

а тебе какая разница? вы же на разных серверах играете. да пусть он хоть самым крутым тут будет, хоть из города выйти будет бояться - ты чего добиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал тему как будто тараса зафармил

еонам тут "доминировать" осталось макс до сл месяца, пусть пиарят себя первыми инстансами и набирают к себе народ, который еще не знает кто такой мася

любой уважающий себя пл к нему не пойдет

хоть по веселее с варами будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие несколько тиад,наркоман? мы первую фарманули и не скоро кто то ещё её убьёт

дружище,ты увидел темку про то как якобы качаются об рефлект и теперь везде суёшь эту хрень?

а дмг на скрине маленький,т.к она УД врубает-для особо одарённых

Вчера НВ шифтил мне дроп с тиаты, а у него не самый забущенный пак, так что твой высер не очень, а то что ты сразу начинаешь пытаться задеть человека говорит о том что у тебя уже коленки трясутся малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму такой дамаг с айс дагера если тиад в уд в полне реален))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не играл тут.По сему такой вопрос: какой смысл ходить на Тиат?По прежнему только с неё можно вилы достать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе? ^-^

смешной ты. я тебе говорю иди отсюда и пиши всякую пургу какой ты раскрутой где-то там, где играешь, а ты спрашиваешь чего я добиваюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не играл тут.По сему такой вопрос: какой смысл ходить на Тиат?По прежнему только с неё можно вилы достать что ли?

ну 90% сервера бегают с а-s грейдом пух

а с тиаты сам знаешь что падает, серверу и месяца нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FPS впечатлил. Мася, поменяй уже свой калькулятор, в линейку сутками дротишь а на нормальный комп заработать не можешь :rofl:

давай обсдим какой норм фпс на тиате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал тему как будто тараса зафармил

еонам тут "доминировать" осталось макс до сл месяца, пусть пиарят себя первыми инстансами и набирают к себе народ, который еще не знает кто такой мася

любой уважающий себя пл к нему не пойдет

хоть по веселее с варами будет

ты кормишь себя надеждами что выростишь и всех убьёшь?) я рад что у тебя хоть надежда на победу,ещё осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кормишь себя надеждами что выростишь и всех убьёшь?) я рад что у тебя хоть надежда на победу,ещё осталась)

самому не смешно?) старт сервера забыл? натерпелся и теперь крутой? :D

назови хоть 1 серв на котором ты не падал от пачки нв например?

твои Бсое от сабов говорят сами за себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому не смешно?) старт сервера забыл? натерпелся и теперь крутой? :D

назови хоть 1 серв на котором ты не падал от пачки нв например?

твои Бсое от сабов говорят сами за себя)

ты вспомни ещё как в подгузнике бегал,или ты гордишся что ты когдато был норм? главное что щас вы ссаное дно,которое даже гвг боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вспомни ещё как в подгузнике бегал,или ты гордишся что ты когдато был норм? главное что щас вы ссаное дно,которое даже гвг боится

репутация человека строится по прошедшим поступкам, если ты не заметил еще

а единственное, что вспоминается из твоего - клоун и терпила

радуйся и создавай темки дальше на форуме пока десна еще не болят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вспомни ещё как в подгузнике бегал,или ты гордишся что ты когдато был норм? главное что щас вы ссаное дно,которое даже гвг боится

тебя мама еще не отпинала?

или уточку подносит чтобы маси от компа не отвлекатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репутация человека строится по прошедшим поступкам, если ты не заметил еще

а единственное, что вспоминается из твоего - клоун и терпила

радуйся и создавай темки дальше на форуме пока десна еще не болят

моя так называемся "негативная репутация" созданая такими тролями как ты,я всегда отличался тем,что строил конкуренцию,не забиваясь в углы

вы же то и делаете,что прячитесь по углам боясь высунуть нос. ну да ладно,время всё покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя так называемся "негативная репутация" созданая такими тролями как ты,я всегда отличался тем,что строил конкуренцию,не забиваясь в углы

вы же то и делаете,что прячитесь по углам боясь высунуть нос. ну да ладно,время всё покажет.

твоя репутация создана тобой, это ты собирал в хайде книжки на хб когда тебя пкашили

твоя пачка флагалась только когда кто-то был КП

ты снимал вары когда это было выгодно только тебе, твой клан был доволен когда мы прошел все сундуки без варов, а они не успели?

все твои фейлы можно вспоминать до бесконечности, и это не заслуга троллей, они лишь напоминание твоих фейлов

фармя свое стокато которое актуально только магам, ты луко паку говоришь что мы нос не высовываем никуда - это 5

сиди в своем стокато и переписывайся со своей пачкой в хч дальше, это как минимум веселит народ на праймах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строил конкуренцию,не забиваясь в углы

ну да, снять вар и не боясь выйти из города это как раз "не забиваться в углы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...