Перейти к содержанию
Asterios

Товарищи дестры =)


Kosik

Рекомендуемые сообщения

меч на хп- дибилизм, соответственно не нужен

на оли как раз таки он нужен.....особенно против дагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли как раз таки он нужен.....особенно против дагеров

слишком дорого так экипироваться под каждый клас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где то был дестр,раньше им в катах аа набивал)) меч на фокус носил и дино крашер риск фокус..дамаг на самом деле с веспер и дино не сильно различается..крашер на красных мобов одевал и пвп) главное вовремя среагировать и успеть заюзать лимиты и переключится на молоток, а так все просто, да и сейчас от дестра не особо убежишь с его рашем...тем более с такими станами....без лимитов меч фокус лимиты риск фокус все просто,хоть я и не специалист)

Одно дело бегать с окнами дестром, другое в паке, привыкшему к дестру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли как раз таки он нужен.....особенно против дагеров

ты что, без слива будеш выходить?если сливатся то хп будет и без са хп в мече и с ним одинакого, разве что ты не будеш вначале боя ЛФ юзать.повторю за кем - то: меч на хп и блант на хп - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, без слива будеш выходить?если сливатся то хп будет и без са хп в мече и с ним одинакого, разве что ты не будеш вначале боя ЛФ юзать.повторю за кем - то: меч на хп и блант на хп - бред

юзать вначале каждого боя лф,внезависимости кто твой противник,

кто как делает,лично я так,но с мечом на фокус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тема)))))

для кача дино кращер хоть на +0 главное чтобы 300 и с рск)))

я хз как там щас на оли но походу крашер уже нетак актуален, с меча крит чаще п атаки больше и ОЕ 84 мечей как грязи

с бланта я хз разве что вешать 2 стан на какого нить тыха)

Ну в том то и вся дискуссия как сделать билд, чтоб можно было не только на лимите вытаскивать бой, а и против бегающих крыс=)

я ьамбил топовых АВ и ПВ на агросе без зила гатса и прочей херни

но тогда небыло резиста стана в лайт сетах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тема)))))

для кача дино кращер хоть на +0 главное чтобы 300 и с рск)))

я хз как там щас на оли но походу крашер уже нетак актуален, с меча крит чаще п атаки больше и ОЕ 84 мечей как грязи

с бланта я хз разве что вешать 2 стан на какого нить тыха)

тема более на пвп ориентирована, мобов ковырять как и мечем так и блантом можно, но вот когда дело доходит до драки, не всегда есть возможность слится на лимиты и дать отпор крашером(например в крису на споте сливать начали) и вот в такой ситуации мечем сильно не помахаешь(врятли думаю кто то будем мага/крису под бафом бить обычными ударами и надеяться на крит). Тут я думаю не плохо бы пригодились 25% хп и точенный хамер краш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас крашер полезен чтобы пробивать критами самонеров/хилеров/аркан щит у магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос: что лучше 300 святости двурук или 300 огня?

и на что тогда точить скилы,если 300 святости и стоит ли точить нюки на атт если 300 огня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос: что лучше 300 святости двурук или 300 огня?

и на что тогда точить скилы,если 300 святости и стоит ли точить нюки на атт если 300 огня?

точка на атрибут прошлый век, точить на повер/пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отдельную ветку создать для дестров,а то есть пара вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос: что лучше 300 святости двурук или 300 огня?

и на что тогда точить скилы,если 300 святости и стоит ли точить нюки на атт если 300 огня?

ты не дестр раз сомневаешся в могуществе огня и силе Па'агрио...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не дестр раз сомневаешся в могуществе огня и силе Па'агрио...

я гномэ, а гномэ тот же дестр ток без лимитов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гномэ, а гномэ тот же дестр ток без лимитов))

не люблю гномов,помню один подбежал 15к всадил и убежал,маленький черт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в этой теме можно задавать любые вопросы =) Название подходящие. А по поводу атрибута Если у вас пуха 300 то достаточно скил точнуть на +1 и он будет бить силой 301 атрибута ( то есть 300 огня пуха и +1 огонь скил) Самый лучший бюджетный вариант. А если уже точка пошла на 20++ то можно зеленой книгой перекинуть на ПВП повер. А огонь/ветер/святость роли не играю, поскольку у норм игроков сэты уже давно выше 900++ и прибавка от атрибута идет если разница ваша и противиника 150 минимум,то есть если разница в 90 то толку 0. И атрибут остается в большой степени для кача или против бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема более на пвп ориентирована, мобов ковырять как и мечем так и блантом можно, но вот когда дело доходит до драки, не всегда есть возможность слится на лимиты и дать отпор крашером(например в крису на споте сливать начали) и вот в такой ситуации мечем сильно не помахаешь(врятли думаю кто то будем мага/крису под бафом бить обычными ударами и надеяться на крит). Тут я думаю не плохо бы пригодились 25% хп и точенный хамер краш.

даже без зиалота ты обычными ударами будеш больше засаживать чем скилами, надеясь на все тот же крит.чтоб скилами долбить сильнее чем критами, надо вообще без бафа быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема бегать от 85го дестра? У РИ реюз 20 секунд

Наверное в том,что у дестра 247 бега на олимпе первую минуту,и если есть руки,то за эту миниту никто кроме ножей (изза хайда) убежать не смогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в том,что у дестра 247 бега на олимпе первую минуту,и если есть руки,то за эту миниту никто кроме ножей (изза хайда) убежать не смогут)

это конешно так.надеешься на стан,который пройдет или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...... Добрые времена прошли, однако... "СА на ХП- это хорошо пишут в мече, может блант одеть- он же станит?!

Вы, блин чего? :blink: Еще щит нацепите, веспер хеви и колотуху одноручную, тату на ХП поставьте, СА на ХП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...... Добрые времена прошли, однако... "СА на ХП- это хорошо пишут в мече, может блант одеть- он же станит?!

Вы, блин чего? :blink: Еще щит нацепите, веспер хеви и колотуху одноручную, тату на ХП поставьте, СА на ХП....

В мече са на хп не дело, а вот в бланте...все возможно. Но исключительно для пвп. Надеятся догнать когото бред...сумонеры - вариор бан, хилы - блок винд волк, дагеры быстрые падлы и + хайд. Остается только гладов да магов ковырять...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пвп 1 на 1 дестр никчемный)(

убьет тока рандомного бича или же слишвшись за углом))

а так я слышал чето про сет 171 к шансу крита вот то будет тема под дино ркашер и зиолот)))

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пвп 1 на 1 дестр никчемный)(

убьет тока рандомного бича или же слишвшись за углом))

а так я слышал чето про сет 171 к шансу крита вот то будет тема под дино ркашер и зиолот)))

Это элегия и тогда не крашер уже а берестир =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас элегия дает 17.1 к крит рейту(

Изменено пользователем Selld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элегия и тогда не крашер уже а берестир =)

что такое беристиар?

новый тапор на рск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое беристиар?

новый тапор на рск?

к сожелению не рск, но с п атакой на 150 больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению не рск, но с п атакой на 150 больше =)

да толку с него как с козла молока тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку с него как с козла молока тогда)))

Если б давал 171 эдегия сэт, можна былоб разогнать крит рейт 200++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б давал 171 эдегия сэт, можна былоб разогнать крит рейт 200++

ты ведать нубоват)

как то понмню еще на хардине у меня был тока дина крашер и биш на оли меня хильнул)))

я по нему 24 удара подрят сделал пока крита дождался))))

с крашером будет все 400 тупо на селве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведать нубоват)

как то понмню еще на хардине у меня был тока дина крашер и биш на оли меня хильнул)))

я по нему 24 удара подрят сделал пока крита дождался))))

с крашером будет все 400 тупо на селве)

Ну возможно, но крашер сейчас вообще S грейд...как то печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был крашер +9 тут я чето несильно заметил разницу с +6 и +3 там все с 1 крита падали_))

правда и фриза была чуть посильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...