Перейти к содержанию
Asterios

Квест "Pailaka - Song of Ice and Fire (LVL 36-42; Gludin Village)", правильность работы.


DiscoHeaven

Рекомендуемые сообщения

по данному квесту возник следующий вопрос:

после телепорта в подземелье от НПС Inspector Adler, у которого и берется квест, есть вероятность быть убитым мобами, обитающими там, т.к. криты прилетают хорошие, особенно от магов, в 1,5-2 раза превышающие ХП перса, естественно, встаешь в город, но при попытке вернуться в подземелье от того же НПС Inspector Adler, квест обнуляется и все приходится повторять по-новой...

не думаю, что так должно быть, т.к. вероятность схлопотать очередной крит от обычных мобов в этом подземелье очень велика, да и просто "склеится" от тамошних "РБ" робе очень просто=), просто на других серверах после смерти перс спокойно мог вернуться в подземелье и продолжить с того места, где "убился".

отпишитесь знающие, на Прайме так и должно быть и этот квест проходится только за один раз без смертей и вылетов (при вылете такая же ситуация)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ети мобы ешо нечего, вот во второй пайлаки у закена, увидиш весь ужас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь знающие, на Прайме так и должно быть и этот квест проходится только за один раз без смертей и вылетов (при вылете такая же ситуация)?

Так и должно быть. И это на всех серверах, не только на Прайме.

При неудачном прохождении пайлаки квест обнуляется и его нужно проходить по новой © Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть. И это на всех серверах, не только на Прайме.

При неудачном прохождении пайлаки квест обнуляется и его нужно проходить по новой © Admin

ммм... я не имел в виду другие серверы Астериос, когда приводил пример того, как работает квест (как он должен работать, по моему мнению), потому, что на евро я проходил третью Паилаку с несколькими смертями и мог спокойно возвращаться назад, после реса в город, от того же непися, у которого брал квест, мобы, убитые до смерти в данже, после возвращения не респились и квест не обнулялся.

на руоф та же ситуация – я мог сделать СоЕ из данжа и вернуться обратно, то же могу сказать и за вторую Паилаку. Квест обнулялся только в одном случае – истечение времени (60мин.).

относительно первой Паилаки ситуация мне не известна, т.к. никогда не проходил – не видел смысла, но, думал механизм должен не сильно отличаться от 2 и 3 Пайлаки.

но раз на Прайме так, буду проходить как есть, спс за инфу :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... я не имел в виду другие серверы Астериос, когда приводил пример того, как работает квест (как он должен работать, по моему мнению), потому, что на евро я проходил третью Паилаку с несколькими смертями и мог спокойно возвращаться назад, после реса в город, от того же непися, у которого брал квест, мобы, убитые до смерти в данже, после возвращения не респились и квест не обнулялся.

на руоф та же ситуация – я мог сделать СоЕ из данжа и вернуться обратно, то же могу сказать и за вторую Паилаку. Квест обнулялся только в одном случае – истечение времени (60мин.).

относительно первой Паилаки ситуация мне не известна, т.к. никогда не проходил – не видел смысла, но, думал механизм должен не сильно отличаться от 2 и 3 Пайлаки.

но раз на Прайме так, буду проходить как есть, спс за инфу :'(

раньше можно было продолжать прохождение 1ой пайлаки в случае смерти/вылета, непонятно, зачем это убрали, теперь третья и то проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь знающие, на Прайме так и должно быть и этот квест проходится только за один раз без смертей и вылетов (при вылете такая же ситуация)?

Нет, конечно, не должно. Я на руоффе проходила квест и умирала, потом доделывала и квест не отменялся.

Тут уже все привыкли к такой пайлаке.

Учись проходить ее - мы с сестрой уже рекорды ставим прохождения - мой рекорд 12 минут :/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАЗУ после смерти - возвращаться туда пробовали, а не ждать 5 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д бижу одень и все проходиться :rolleyes:

хороший юмор ^-^ надо будет еще пуху в руки взять и соски включить :D

СРАЗУ после смерти - возвращаться туда пробовали, а не ждать 5 минут?

ребят, ну я, конечно, тормоз, но не в столь запущенной форме ;) перед тем, как написать, я все проверил, в том числе и СоЕ, и заход сразу после смерти, результат всегда один – квест висит даже после того, как вылетел, остаются парные мечи (правда их одеть нельзя вне данжа) и отметки в списке квестов, НО, при попытке вернуться назад от Inspector Adler, квест удаляется, так же удаляются предметы, связанные с квестом и все начинается сначала.

полагаю, что тема исчерпана, т.к.

При неудачном прохождении пайлаки квест обнуляется и его нужно проходить по новой © Admin

это единственно приемлемое объяснение ситуации и квест ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обнуляется при попытке возврата (хотя не понятно, кто такой Admin и если на него ссылаются, хотелось бы увидеть первоисточник, но не суть), как я писал выше, мне нужна была информация по этому вопросу и я ее получил, на этом усе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...