Перейти к содержанию
Asterios

Герои medea x3


Crabby

Рекомендуемые сообщения

да да я замечалакак белкинсу DagStyle с оенов сливался(ну делал вид что проигрывает как нуб) и еще по-нубски проиграл какой-то неплохо одетый да с еонов тоже

ты тоже норм, перед каждым боем врубаешь рефлект + макс клару и почти в каждом бою лф юзаеш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

ты тоже норм, перед каждым боем врубаешь рефлект + макс клару и почти в каждом бою лф юзаеш :D

Рефлект только против дестров. у меня нет столько средств, чтобы часто юзать лф. Про клару вообще хз откуда ты взял, я их сразу удаляю, как ловлю, дестру мана не нужна.

А может ты бои илтиса смотрел, где он против белкинса одевал крашер на фул хп и бил скилами?

А с каких это пор на меня бомжа смотреть стали?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлект только против дестров. у меня нет столько средств, чтобы часто юзать лф. Про клару вообще хз откуда ты взял, я их сразу удаляю, как ловлю, дестру мана не нужна.

А может ты бои илтиса смотрел, где он против белкинса одевал крашер на фул хп и бил скилами?

А с каких это пор на меня бомжа смотреть стали?=)

я видел какие талики ты юзаешь.

это тебе так казалось что фул хп, и ещё может скажешь что дестру, дестра бить просто ударами? надеяться на крит? или мечтать о нем?

я смотрю за тобой, т.к. ты считаешь себя трушным парнем с руоффа, хотя те кто ушли с руоффа уже не трушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D как тут жарко, лучше сразу адрес возьми

Ну интересно же, что за всевышний за мной наблюдает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интересно же, что за всевышний за мной наблюдает=)

мне кажется он маньяк все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну понятно. да белкинса уже залили кстати. у пацана очко заиграло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно было за тобой наблюдать) главное не здавайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не сдамся если не перефармлю, то вовсяком случае попотеть его с заливом еще заставлю. Так ему и передайте=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...