Перейти к содержанию
Asterios

кто сильнее ДА или ШК?


delleron

Рекомендуемые сообщения

кто сильнее джеки чан или бред питт ?

а ты юзай посик! ШКОЛОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К твоим коментариям

в них хоть какая-то смысловая нагрузка есть, а не бред, который ты написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и ТК 85,точоный прилично, и ШК аналогичный...чисо из интереса выкачивал...лидирует пока что ТК(в плане выживаемости, у него Веспер +6 и МВ Дино меч с СА на ХП, аще неубиваемый пупс), ШК по дамагу вытаскивает, да и дебаффы(раньше) серьёзные.выкачаю ДА - отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шлак, кошку убиваешь и он сосет в сторонке

чтобы убить у да пантеру,надо оч посторатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы убить у да пантеру,надо оч посторатся

3 - 4 крита под спирит оф шилен хватает что бы отожраться до фула почти с любого хп и убить кота. По скольку у агра откат а уды не вечные, кот рано или поздно умирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шлак, кошку убиваешь и он сосет в сторонке

благо 80% вот таких нагибающих шк на оли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю ХК, убивал всегда ШК при условии равного эквипа и заточки скилов ;) Но Шк тоже шатают))

Всё решают руки.

С Сомброй не дрался, но его неасилю 100% :lol: Ибо когда я только начинал играть, то он уже был хиро)

Изменено пользователем Balanced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю ХК, убивал всегда ШК при условии равного эквипа и заточки скилов ;) Но Шк тоже шатают))

Всё решают руки.

У ХК и ФК решают не руки а уд на самоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не читал что кто пишет...но на 80% уверен что кричат гвноШК сильней!Д-А всегда рулил и будет рулить!я за д-а в А сете убиваю мага +15 и от меня еще убегает шк в элег сете(хз какой точки но все же)конечно у шк атаки то побольше,а смысл то не в ней!Д-А PWNZ!!1!Адин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от птички, кота можно не шатать сразу, а отожраться потом поймав противника без уд(да и под удом можно, хп всё равно немного в плюс идет, правда переагривать успевают), когда он на пару с котиком тебя зарядит. Обычно прокатывает с равными по бусту хк, те же что сильнее в плане эквипа - ну тут шанс дожить до зарядки стремится к нулю. А вообще решают руки и за тот, и за другой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще решают руки и за тот, и за другой класс.

в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не читал что кто пишет...но на 80% уверен что кричат гвноШК сильней!Д-А всегда рулил и будет рулить!я за д-а в А сете убиваю мага +15 и от меня еще убегает шк в элег сете(хз какой точки но все же)конечно у шк атаки то побольше,а смысл то не в ней!Д-А PWNZ!!1!Адин

х55 не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо когда я только начинал играть, то он уже был хиро)

Это разве весомый фактор ?

Учитывая количество его статусов, пожалуй, я тоже тут еще не играл, когда он геройства штамповал, но тем не менее где-то 4-1 в мою пользу.

По теме... лениво вдаваться в подробности и комментировать бредо-посты, но исходя из практики (олимпиадной) могу сказать, что ШК меня убивал исключительно при условие лайф форса с его стороны (и его отсутствия с моей стороны) и менее значительными нюансами вроде моей невнимательности или использования противником кэнсел-даггера...

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шлак, кошку убиваешь и он сосет в сторонке

Если ты играешь на ц4 , то мб я соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц когда будет год!!!!1 или в вовку вернуться !!! хотя лучше всего скзать что рулят шансы и шмот в ла2 плюс профа(баги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от птички, кота можно не шатать сразу, а отожраться потом поймав противника без уд(да и под удом можно, хп всё равно немного в плюс идет, правда переагривать успевают), когда он на пару с котиком тебя зарядит. Обычно прокатывает с равными по бусту хк, те же что сильнее в плане эквипа - ну тут шанс дожить до зарядки стремится к нулю. А вообще решают руки и за тот, и за другой класс.

канцел пумы по откату решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме... лениво вдаваться в подробности и комментировать бредо-посты, но исходя из практики (олимпиадной) могу сказать, что ШК меня убивал исключительно при условие лайф форса с его стороны (и его отсутствия с моей стороны) и менее значительными нюансами вроде моей невнимательности или использования противником кэнсел-даггера...

Ну ты тоже непобедимый отец скилловик нашелся, кругом у тебя бредо-посты. Сколько смотрел твои бои против других танков, да и вообще физов, твои победы случаются исключительно только за счет рефлекта.

ЛС пассивный рефлект + ЛС активный рефлект + талисман рефлект + родные рефлекты ДА помноженное на то, как это работает на Астериосе + все это же лежит и работает на пантере. Вот и весь секрет. К сожалению, твои руки или скилл тут не при чем. Физы сами убиваются об такой набор без чьей либо помощи.

Кстати эту тактику (ЛСы) сейчас использует большинство танков фармящих олимп.

По теме, имхо, в условиях оли ДА чувствует себя уверенней за счет массы своих кенселов и саммона. В поле хз кто из танков сильнее, не настолько хорошо в них разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канцел пумы по откату решает

Раньше шанс был не очень высоким и не очень ощутимым(дагер больше напрягал), после последних фиксов с да не дрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тоже непобедимый отец скилловик нашелся, кругом у тебя бредо-посты. Сколько смотрел твои бои против других танков, да и вообще физов, твои победы случаются исключительно только за счет рефлекта.

Кстати эту тактику (ЛСы) сейчас использует большинство танков фармящих олимп.

Мне кажется или тут явное противоречие? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы юзай поиск и так далее не принимаются=) нужен совет опытного игрока который и сейчас играет на х5.

Дело рук это во1

для пати ( не фарм пати ) -ДА

в масс замесах кансел и т.д.

для фарм пати > ШК ( не дестро пак, ибо не позволит держаться на лимитах шилка )

На оли , хз по моему всегда был лучше прямой шк ( который Кайтит зарядки и т.д. )

ИМХО

Изменено пользователем СамТыТВИНК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или тут явное противоречие? :unsure:

Кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора темы в армию отправить спросят кем хочеш служить скажеш шк у него стр больше ок да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в них хоть какая-то смысловая нагрузка есть, а не бред, который ты написал)

И в чем тут смысловая нагрузка?

как минимум зайти на гоху и почитать описание кто, что из себя представляет.. Но никак не создавать тему на форуме "ХАЧУ НАГИБАТЬ, ПАМАГИТЕ!!11"

Про гоху эт ты конечно очень факторно написал, особенно для астериоса это самое то.

а что сказать то? Мозгов то не хватает по форумам полазить...

О да это безусловно ответна все вопросы автора.

юзай поиск, гугл, на крайний случай стену с йадом :dash: . как же задолбали такие, как автор <_<

Эт ваще баян, используемый для набивания постов. Не нравится тема не читай.

Написал бы + и - двух классов, тактика в дейли и на олимпе , преимущества и недостатки разного шмота - это б была смысловая нагрузка, а так вывод один - написал абы че нить написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и было, убивал тебя 2 раза давным- давно, откенцелив даггером в 0, в боях без него шанс на победу был очень низок

Даже два, все равно я такого не помню :unsure: На моей памяти проигрывал только Сомбре, Нукеру, Аметис и когда-то давно - Иране.

Ну ты тоже непобедимый отец скилловик нашелся, кругом у тебя бредо-посты. Сколько смотрел твои бои против других танков, да и вообще физов, твои победы случаются исключительно только за счет рефлекта.

ЛС пассивный рефлект + ЛС активный рефлект + талисман рефлект + родные рефлекты ДА помноженное на то, как это работает на Астериосе + все это же лежит и работает на пантере. Вот и весь секрет. К сожалению, твои руки или скилл тут не при чем. Физы сами убиваются об такой набор без чьей либо помощи.

Кстати эту тактику (ЛСы) сейчас использует большинство танков фармящих олимп.

По теме, имхо, в условиях оли ДА чувствует себя уверенней за счет массы своих кенселов и саммона. В поле хз кто из танков сильнее, не настолько хорошо в них разбираюсь.

Вой то какой поднял (неужели не очевидно, что большая часть постов - таки были бредом? или тебя что-то иное задело?), любому не оленю понятно что для большинства физов - ДА чуть-ли не антикласс, к чему эти сопли не понятно, тем более что я повода не давал, всего-лишь факт из практики. С твоих слов одно не понятно, почему каждый ДА не фармит ~1.8k pts, если все так легко и достаточно словить/заюзать пару баффов/дебаффов. Может расскажешь как на рефлекте/кэнселе выигрывать у большинства ТК, таких персов как Малибу, Аливка, Шерми, ТТ, ПуссиКэт, Малволс ?

Раз уж поднимаешь вопрос о скилловых ребятах, то под ваше понятие скиллового ДА поболее подойдут Рагги или Эспио - у меня стиль ведения боя немного другой и его мне пока было достаточно.

Я понимаю что у вас там на х3 модно обожествлять некоторых персонажей, но на деле себя показали только Сомбра, Дрим и Бархат, а его величество Скилловой и Эпичный, как некоторые могли заметить, похлюпав чуток о не самых удачных выступлениях - ушёл (релолнулся) пока это не стало достоянием общественности и фанбои корону с головы снимать не начали, тем более что и толковый предлог появился - соскамили эпик (который, к слову, мне тогда показался немного натянутым, учитывая что своё первое геройство, с которым стал 1м на объединенном бралось в гдд/олимп/олимп/ак/олимп + рут серьги).

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето прочев тему хачу спросить у отписавшихся вы хоть скилы то видили у ДА и шк)

как шк отрегениться об собаку если на той будет как минимум 25% рефлекта а если починили шилд оф ревенж то это еще +40%?

что будет делать шк с ДА после того как словит пару кенселов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как шк отрегениться об собаку если на той будет как минимум 25% рефлекта а если починили шилд оф ревенж то это еще +40%?

ну видать мне такие да попадались, у которых коты падая дарили почти фул хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...