Перейти к содержанию
Asterios

кто сильнее ДА или ШК?


delleron

Рекомендуемые сообщения

ну видать мне такие да попадались, у которых коты падая дарили почти фул хп.

Мне вот интересно а куда до этого девалось все твое ХП если ты его почти в фул отрегенивал ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы тут напрягаетесь?

сейчас дефокс вас на скилее и знание л2 нагнёт

по сабжу

хватит базарить про сферических шк в вакууме, у того 1/3 хп, у него 1/5.

ДА в мр +3 сете не затащит ШК в +3 мв сете и наоборот ( если руки не из жопы, а тогда всё равно какая профа )

тот, кто больше набарыжит и нафармит, тот и вин. а кем гнуть почти без разницы-профы давольно схожи

к тому же в бою часто решает фарт, я варком в +3 весп маг сете, с +3 кастером из-за фарта нагнул пала в +6 ворпале с переточеным куттером. мб значит варки шатают всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было после ввода новой олимп системы в предыдущих хрониках, я у тя ещё в ПМ интересовался, чё ты КД не юзаешь :D

Я помню как мы обсуждали бой (использование дрейна, мб использование кд) против какого-то убогого бомжэ ТК (стан 95%) который на хиллах откэнселил в ноль и выиграл минуте этак на 4й...

Это собственно, на моей памяти, единственное что мы вообще когда-то обсуждали, может все же путаешь ?) Или у меня таки память не очень :unsure:

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на олимпе бой сомбры с рагги- кто выграет, тот сильнее :D

хотя я давно не играл уже на астере, мож уже другие в этом классе правят :]

у раги тоже мв морай+10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ТК не помню :D

Тогда я уверен что ты таки путаешь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно а куда до этого девалось все твое ХП если ты его почти в фул отрегенивал ? :lol:

Чукча писатель, чукча не читатель. ХП имеет свойство уходить, а потом тебя ещё и зарядят, в итоге под зарядкой у тебя не фул хп, а отжираться было неоткуда, прикинь да? И откуда оно у меня фул если я ещё не убил кота? Фул оно после котика становиться, если поймать его без уда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча писатель, чукча не читатель. ХП имеет свойство уходить, а потом тебя ещё и зарядят, в итоге под зарядкой у тебя не фул хп, а отжираться было неоткуда, прикинь да? И откуда оно у меня фул если я ещё не убил кота? Фул оно после котика становиться, если поймать его без уда.

«Защита Чубакки» ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вой то какой поднял (неужели не очевидно, что большая часть постов - таки были бредом? или тебя что-то иное задело?), любому не оленю понятно что для большинства физов - ДА чуть-ли не антикласс, к чему эти сопли не понятно, тем более что я повода не давал, всего-лишь факт из практики.

Меньше пафоса, друг и, возможно, к твоим постам будут относиться более серьезно.)

С твоих слов одно не понятно, почему каждый ДА не фармит ~1.8k pts, если все так легко и достаточно словить/заюзать пару баффов/дебаффов.

Каждый ДА фармит довольно много, так как это всё-таки фарм профа. Но многие совсем не умеют играть, не все могут позволить себе топ эквип и, как раз, словить эти самые пару бафов для многих не очень-то и легко.

Может расскажешь как на рефлекте/кэнселе выигрывать у большинства ТК, таких персов как Малибу, Аливка, Шерми, ТТ, ПуссиКэт, Малволс ?

Не юли, речь шла о физах.

Что касается ТК, то я не вижу каких-то особенных проблем для ДА чтобы выигрывать их за счет рефлекта/кенсела. Разумеется, бой будет длиться дольше чем с другими физами из-за их хила.

Раз уж поднимаешь вопрос о скилловых ребятах, то под ваше понятие скиллового ДА поболее подойдут Рагги или Эспио - у меня стиль ведения боя немного другой и его мне пока было достаточно.

Я понимаю что у вас там на х3 модно обожествлять некоторых персонажей, но на деле себя показали только Сомбра, Дрим и Бархат, а его величество Скилловой и Эпичный, как некоторые могли заметить, похлюпав чуток о не самых удачных выступлениях - ушёл (релолнулся) пока это не стало достоянием общественности и фанбои корону с головы снимать не начали, тем более что и толковый предлог появился - соскамили эпик (который, к слову, мне тогда показался немного натянутым, учитывая что своё первое геройство, с которым стал 1м на объединенном бралось в гдд/олимп/олимп/ак/олимп + рут серьги).

Я никого не имел в виду, так что напрасно ты так разнервничался. Лучше чем ты ДА, на этом комплексе серверов я не видел, еще бы поменьше нахваливал себя на форуме и рассказывал про свой скилл, и было бы вообще замечательно. :D

Рагги до тебя как до Луны пешком. Эпичным он называл себя сам, сомневаюсь, что кто-то (разве что Фуджи :lol:) разделял это его мнение о себе.

Хотя, балаболил он действительно эпично.

Кто такой Эспио я вообще хз.

Изменено пользователем Uhu-hu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого идиотизма не читал давно. Именно факт, что Deeward разогнал до предела рефлект и показыват его скилл. Физы убиваются об такой набор? Если танки и дестры- это ВСЕ физы, то да, остальные же бьют скиллами, на которые рефлект не распространяется

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Бедный идиот, ты еще не устал селфовниться?)))

Изменено пользователем Uhu-hu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк сильнее у него STR выше)) можно закрывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы поменьше нахваливал себя на форуме и рассказывал про свой скилл, и было бы вообще замечательно. :D

Рассказывал про свой скилл, нахваливал... на чём ты основываешься ? На том что я назвал часть постов в этой теме - бредовыми ? Или якобы тем, что вознёс себя до небес, приведя факты боев против Сомбры ?) Или может на основе тех вольностей в адрес АйронТанка ? Дак, извини, с него грех не постебатся, учитывая как он запел в ХЧ после первой победы надо мной на объединенном (учитывая рандомность боев DA vs DA) и как притих после поражения, да и быдло замашек там в достатке, а сейчас это всё дополняется 16-м мечом и откровенно слабым фармом)

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир никогда с танком не полезет в ближний при условии,что танк>тир,попытается чтото сделать кайтом хотя это не реально почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорят про тк, заряженного тк не убить,можно только затащить по дмг, что достаточно трудно для даже для пала и практически нереально для шк\хк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется илитный дуалист укатает ДА и Пала разом, с пары плюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите ПП и идите нагибать всех

кутер в кои веки говорит что-то умное...

пацаны, великие теоретики, мб в игре будете проверять, мувики потом кинете, а не на форуме бред будете постить про тиров, которые в ближнем бою с руки убивают танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видать мне такие да попадались, у которых коты падая дарили почти фул хп.

у ДА тоже ведь 83 скил есть непомню как называеться но он накапливаеться накапливается а потом да идите вы все на..й и мас тодом))))

не соперник ШК даркавенежеру)

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк скарей всиво,т.к палад не дамажный класс,а начит полюбэ набьет шилку. а шк тока и можит с шилкай чет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк скарей всиво,т.к палад не дамажный класс,а начит полюбэ набьет шилку. а шк тока и можит с шилкай чет сделать.

да ти шареш пасан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело рук это во1

для пати ( не фарм пати ) -ДА

в масс замесах кансел и т.д.

для фарм пати > ШК ( не дестро пак, ибо не позволит держаться на лимитах шилка )

На оли , хз по моему всегда был лучше прямой шк ( который Кайтит зарядки и т.д. )

ИМХО

ШК будет кайтить ДА?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет? Это какраз весьма эффективная тактика, если арена позволяет

ты седня в политике уже зарядил =))) продолжение я так понимайу читать здесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига ШК не сильнее ХК... когда я раньше играл хекашником на оли выходил против мя сомбра и другие топовские ШК у кого эквип боже мой... а у мя был веспер сет мв +3 3*60 и кутер +3 150атт фокус. так мя мог выграть тока сомбра из всех шк и то сомбра всегда уходил с 1к примерно НР.. ели ели выигрывал. так у мя не эпика ни норм сета, а у сомбры МР +6 МВ 3*120, и фулл эпик. и в каком месте ШК сильней??? ну щас я уже не играю я хз че ща твориться на серве) ну раньше было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому ХК сильнее. но а вообще тот сильнее у кого руки прямые) а если руки кривые то любая профа не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомбра валянок ничтожный :))))

шатали и шатали его на х3 :))))

1 мне в ньом нравилось - делал ноги не посреди замеса, тока когда 1 оставался :))))

давайте ещё алмостфуллмун в пример поставим :)))))

а по теме:

помоиму глупый спор кто круче...

Изменено пользователем DeaVitiorum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сомбры мв части +10 некоторые

Если память не изменяет - там только одна часть не мв +10 (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывал про свой скилл, нахваливал... на чём ты основываешься ? На том что я назвал часть постов в этой теме - бредовыми ? Или якобы тем, что вознёс себя до небес, приведя факты боев против Сомбры ?) Или может на основе тех вольностей в адрес АйронТанка ? Дак, извини, с него грех не постебатся, учитывая как он запел в ХЧ после первой победы надо мной на объединенном (учитывая рандомность боев DA vs DA) и как притих после поражения, да и быдло замашек там в достатке, а сейчас это всё дополняется 16-м мечом и откровенно слабым фармом)

Какая тебе разница сколько я фармлю ты меня убивал в 3:0 ? НЕТ Вот и закройся тут а пока у нас 1:1 , а то что ты нафармил там 1.8к и че?все больше не фармиш? выхади в поле там чет даказывай а не тут рассказывай какой ты "ТОП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...