Перейти к содержанию
Asterios

проблема с туалетом


kamaek

Рекомендуемые сообщения

совсем недавно столкнулся с проблемой! :( когда я какал и моя какашка упала в туалет об мою попу ударились брызги воды, что делать что бы такого не повторилось? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопу не держи над водой. отодвигай чутку назад, тогда какаха плавно съедет вниз и не обрызгает тебя))))

Изменено пользователем TryIIIe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отодвину жопу подставлю ляшки под туалетный удар :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно столкнулся с проблемой! :( когда я какал и моя какашка упала в туалет об мою попу ударились брызги воды, что делать что бы такого не повторилось? :(

c99268748cb6.png

Изменено пользователем SKYMAGIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался не какать, но мамка сказала, что от меня воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пообещал мамке, что не буду больше ходить на горшок!!1! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какай не так -

78952677.jpg

А так -

64458496.jpg

Во 2-ом случае калл падает на горку и мягко скатывается по горочке и погружается в воду без брызг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно столкнулся с проблемой! :( когда я какал и моя какашка упала в туалет об мою попу ударились брызги воды, что делать что бы такого не повторилось? :(

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смеетесь, а биотуалеты изобрел такой же человек, как автор. Этому мокро, тому воняло pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смеетесь, а биотуалеты изобрел такой же человек, как автор. Этому мокро, тому воняло pandaredlol.gif

А в биотуалетах не воняет что ли?)Не знаю как где,но в белорусии к биотуалетам на расстояние ближе двух метров подойти невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете если я задрот, играю в л2, у меня есть деньги на то, что бы тратить деньги на лишнюю туалетную бумагу(да, меня пиздят дома залишний расход туалетной бумаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете если я задрот, играю в л2, у меня есть деньги на то, что бы тратить деньги на лишнюю туалетную бумагу(да, меня пиздят дома залишний расход туалетной бумаги)

Как вариант научись телекинезу и замедляй силой мысли скорость падения какахи перед ударом о воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про руку уже предлогали! я ис чилябинска и мои какахи настолько суровы что проедают кожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про руку уже предлогали! я ис чилябинска и мои какахи настолько суровы что проедают кожу

пей больше яги, будет и унитаз с полом прожигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ СМАТРИТЕ!!!!!! ТАМ ВИРУССС!!!!! У МИНЯ АТ НИГО ГУФ УМЕР, КОМП ВЗОРВАЛСЯ!!ПИШУ С УТЮГА

Изменено пользователем kamaek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...