Перейти к содержанию
Asterios

Игра в рецепты ..


hooli-

Рекомендуемые сообщения

троллей и отчаиных наивных чукотских парней прошу нажать альт+ф4 или крестик в верхнем правом углу.

Давайте поиграем в игру рецепты , только реально что можно сделать , а не чушь нести

я начну

значит назавем напиток "Пьяное кофе" (ну так как пьяная вишня уже занято)

нам потребуется пол литра "ягуара" , 4 чайные ложечки кофе(свежемолотого) и сахар (по вкусу)

значит способ очень прост - берем открываем банку "ягуара" отлёбываем примерно половину для храбрости, оставшееся кол-во выплёскиваем в железную кружечку(наверняка такая есть у каждого),ну или ковшик , доводим до слабого кипения, сыпим кофе(тут для тех кто хочет не уснуть можно сделать х2 кофе) и само сабой делаем меньше газ чтоб "кофе не сбежало", когда кофе раствориться (это займет очень мало времяни) снять с огня , добавить сахар

ну полученную массу я лично предлагаю остудить и охладить(ах да можно в бокал с этой смесью поставить зонтик или вишенку на деревянной палочке(дабы придать романтический вид)) , но для гурманов можно пить горячем.

и самое главное слоган

"Пьяное кофе" - пейте охлажденным :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит назавем напиток "Пьяное кофе" :dash:

skoree "mertvuy wkol'nik"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skoree "mertvuy wkol'nik"

ну или так :blush:

давайте свои рецепты что воображаловка - off ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или так :blush:

давайте свои рецепты что воображаловка - off ? :(

Вооброжаловка в рецептах черевата не свореним :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоман плеать.

троллей и отчаиных наивных чукотских парней прошу нажать альт+ф4 или крестик в верхнем правом углу.

а "пожалуйста"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обычно колу с кофем мешал..)

вово...

получше чем енергетики... и вкуснее и ефекта больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам потребуется пол литра "ягуара", колпинская обоссанная парадная, 2-3 16-ти летних бл*ди и Витя ака-47 на китайском айфоне.

значит способ очень прост - берем открываем банку "ягуара" отлёбываем примерно половину для храбрости, сношаемся с 16-ти летней бл*дью и через несколько месяцев заставляем делать ее аборт или рожать генетический мусор в виде неведомой шняги, по вкусу.

fxd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fxd

судя по аватару, в фикс посте ты описал свой рядовой вечер.

по теме:

коктейл "Прощай печень"

Берется

1 порция водки самой дешевой

1 порция коньяка барыжного

1 порция колы

1 порция портвяшка

1 порция вина

засыпается в бурду кофе растворимый (не 3 в 1), на 0.5 смеси 25 грамм кофе

немного нагревается для улучшения будущего бурления говн и распивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллей и отчаиных наивных чукотских парней прошу нажать альт+ф4 или крестик в верхнем правом углу.

Давайте поиграем в игру рецепты , только реально что можно сделать , а не чушь нести

я начну

значит назавем напиток "Пьяное кофе" (ну так как пьяная вишня уже занято)

нам потребуется пол литра "ягуара" , 4 чайные ложечки кофе(свежемолотого) и сахар (по вкусу)

значит способ очень прост - берем открываем банку "ягуара" отлёбываем примерно половину для храбрости, оставшееся кол-во выплёскиваем в железную кружечку(наверняка такая есть у каждого),ну или ковшик , доводим до слабого кипения, сыпим кофе(тут для тех кто хочет не уснуть можно сделать х2 кофе) и само сабой делаем меньше газ чтоб "кофе не сбежало", когда кофе раствориться (это займет очень мало времяни) снять с огня , добавить сахар

ну полученную массу я лично предлагаю остудить и охладить(ах да можно в бокал с этой смесью поставить зонтик или вишенку на деревянной палочке(дабы придать романтический вид)) , но для гурманов можно пить горячем.

и самое главное слоган

"Пьяное кофе" - пейте охлажденным :dash:

сердце не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллей и отчаиных наивных чукотских парней прошу нажать альт+ф4 или крестик в верхнем правом углу.

Давайте поиграем в игру рецепты , только реально что можно сделать , а не чушь нести

я начну

значит назавем напиток "Пьяное кофе" (ну так как пьяная вишня уже занято)

нам потребуется пол литра "ягуара" , 4 чайные ложечки кофе(свежемолотого) и сахар (по вкусу)

значит способ очень прост - берем открываем банку "ягуара" отлёбываем примерно половину для храбрости, оставшееся кол-во выплёскиваем в железную кружечку(наверняка такая есть у каждого),ну или ковшик , доводим до слабого кипения, сыпим кофе(тут для тех кто хочет не уснуть можно сделать х2 кофе) и само сабой делаем меньше газ чтоб "кофе не сбежало", когда кофе раствориться (это займет очень мало времяни) снять с огня , добавить сахар

ну полученную массу я лично предлагаю остудить и охладить(ах да можно в бокал с этой смесью поставить зонтик или вишенку на деревянной палочке(дабы придать романтический вид)) , но для гурманов можно пить горячем.

и самое главное слоган

"Пьяное кофе" - пейте охлажденным :dash:

НИКОГДА, еще раз повторяю, НИКОГДА не готовте это, ну только в случае суицида

прощу удалить тему, пока кто-то не словил "приход"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по аватару, в фикс посте ты описал свой рядовой вечер.

Сравнить пойло для периферийного быдла с немецким пивом - это ок. Идешь к успеху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, самое норм это белый ром (лучше Гавана клаб, Бакарди мне не нравиться... но как говориться на вкус и цвет....)

наливаем полстакана белого рома (можно золотого), я беру стаканы для виски, поэтому выходит где-то 75 грамм.

наливаем лимонный\лаймовый сок, половину от рома т.е. 75:2=35 грамм

несколько кубиков льда и колечко лимона или лайма на дно.

Приятного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пьяное кофе" - пейте охлажденным :dash:

Обычный домашний кофейный ликер :rolleyes:

Только основа должна быть водка, на четверть разведенная водой. Довести до состояния предзакипания, добавить корицу или ваниль.

Сам кофе в основном только для цвета и аромата, если конечно с количеством не перестараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по аватару, в фикс посте ты описал свой рядовой вечер.

по теме:

коктейл "Прощай печень"

Берется

1 порция водки самой дешевой

1 порция коньяка барыжного

1 порция колы

1 порция портвяшка

1 порция вина

засыпается в бурду кофе растворимый (не 3 в 1), на 0.5 смеси 25 грамм кофе

немного нагревается для улучшения будущего бурления говн и распивается...

Надо ж подписывать [ ATTENTION!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО ДОМА! ]

Или ты онлайн на сервере хочешь сбить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллей и отчаиных наивных чукотских парней прошу нажать альт+ф4 или крестик в верхнем правом углу.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...