Перейти к содержанию
Asterios

Первые МПВП за Валакаса на сервере 26.09.2011 г.


Karlоs

Рекомендуемые сообщения

врать то зачем? упали от АВ внутри и на следующий день пошли и фарманули без каких-либо пвп. вы небось и флаги у емперс клан на клан отобрали да?

нет там были небулята. немного. я убил одного из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фан был жесткий, а победили илюминаты хД

больной? илюмы лежали лицом в пол и смотрели как АВ пытается фармить валика.... если уж и говорить, что кто-то в том замесе победил, то как бы али ав зашли... но никак не илюминаторы.

Ой, да забей, у них свой астральный астериос.

ах, ну да.... забыла :mellow:

нет там были небулята. немного. я убил одного из них.

не там, а на следующий день, во время, когда люди только только с работы приезжают.... это действительно в крысу... обломали еще один веселый вечер фана

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны вы че тут расфлудились! вам напомнить какие вы Днища?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больной? илюмы лежали лицом в пол и смотрели как АВ пытается фармить валика.... если уж и говорить, что кто-то в том замесе победил, то как бы али ав зашли... но никак не илюминаторы.

А чтоб ты сделал(а) когда вас внутри было бы 60 человек(и то фулки не полные кто то не дошел) прыгает 120-150 ав,

Да пострелялись помоему даже в + там по крп ушли,просели по мп, упали, дали масс рес, пошли пить кофе.

Точно так же делали эмперес когда то. Я бы посмотрел как вы в свои 60 человек держались бы против 150 ав.

Изменено пользователем Eggplant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб ты сделал(а) когда вас внутри было бы 60 человек(и то фулки не полные кто то не дошел) прыгает 120-150 ав,

Да пострелялись помоему даже в + там по крп ушли,просели по мп, упали, дали масс рес, пошли пить кофе.

Точно так же делали эмперес когда то. Я бы посмотрел как вы в свои 60 человек держались бы против 150 ав.

с логикой все норм у тебя? <_< Я не говорю, что илюмы вообще ничего не сделали... Я только ответила на этот высер:

фан был жесткий, а победили илюминаты хД

В каком месте вы победили я хз.

Мое имхо: все держались хорошо... кто-то засчет зерга, кто-то засчет тактики, кто-то засчет скила... у каждого свои средства.... просто высеры, типо "мы всех одни затащили, только мы бились против всех" доставляют

image.png

Я ни от одного клана не увидела подобных высказываний, кроме вашего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик норм лави +,на некторые посты поржал спс),да и себя увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где была вся эта пиздабратия месяц назад.... :mellow:

на огородах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с логикой все норм у тебя? <_< Я не говорю, что илюмы вообще ничего не сделали... Я только ответила на этот высер:

В каком месте вы победили я хз.

Мое имхо: все держались хорошо... кто-то засчет зерга, кто-то засчет тактики, кто-то засчет скила... у каждого свои средства.... просто высеры, типо "мы всех одни затащили, только мы бились против всех" доставляют

image.png

Я ни от одного клана не увидела подобных высказываний, кроме вашего...

т.к. убили валика илюминаты)... правельно Бакл сказал, попробуйте убить его в 60 человек, и можно сказать в пачки солянок...

т.к. пол кп на работе

Изменено пользователем lDron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. убили валика илюминаты)... правельно Бакл сказал, попробуйте убить его в 60 человек, и можно сказать в пачки солянок...

т.к. пол кп на работе

Ты какой-то странный..... Убили вы его на след день..... Но я смотрю у тя радости полные штаны.... Вы молодцы, в 60 тел затащили большого моба без сопротивления! Грац вас с Валиком, чо.... (это без сарказма). Но говорить что вы победили в замесе - это ничем не прикрытое балабольство

ибо речь была про замес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что они сами это понимают, а если не понимают, то им уже ничего не объяснишь ЖВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больной? илюмы лежали лицом в пол и смотрели как АВ пытается фармить валика.... если уж и говорить, что кто-то в том замесе победил, то как бы али ав зашли... но никак не илюминаторы.

не пытались его фармить, так прыгнули вниз, посмотрели как оно идет и решили оставить вместе с фаном на завтра, не задалось... за то, получилось поднять чсв резинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пытались его фармить, так прыгнули вниз, посмотрели как оно идет и решили оставить вместе с фаном на завтра, не задалось... за то, получилось поднять чсв резинке)

нуууу.... еще одно подтверждение тому, что ни о какой победе и речи не шло... Цитируете, будто пытаетесь опровергнуть, но сами же своими словами это подтверждаете.... Я будто со стенкой разговариваю <_<

з.ы.:

один говорит: "мы победили фсех!!1!11"

Второй: "не затащили, потому что нас мало было!!11!11".

Третий: "да мы вообще не собирались его фармить!!11"

Жду когда подойдет четвертый иллюм и напишет "да мы вообще тут мимо проходили, атрибутики били, а тут, хопа, и в замес затянули!!!" :lol:

Да, а резинке чсв нужно поднимать регулярно.... а то его все кому не лень опускают... аж жалко мальчика, иногда :(

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь тоже Пряник, так что не надо прожигать свой стул, малыш.

это фейл, глянь подпись днище

Да и вообще люди набившие 2к+ постов уважения не вызывают ибо они пустозвоны и пытаються нагнуть на форуме, а в игре им баки заполняют под завязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще люди набившие 2к+ постов уважения не вызывают ибо они пустозвоны и пытаються нагнуть на форуме, а в игре им баки заполняют под завязку

это ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу.... еще одно подтверждение тому, что ни о какой победе и речи не шло... Цитируете, будто пытаетесь опровергнуть, но сами же своими словами это подтверждаете.... Я будто со стенкой разговариваю <_<

з.ы.:

один говорит: "мы победили фсех!!1!11"

Второй: "не затащили, потому что нас мало было!!11!11".

Третий: "да мы вообще не собирались его фармить!!11"

Жду когда подойдет четвертый иллюм и напишет "да мы вообще тут мимо проходили, атрибутики били, а тут, хопа, и в замес затянули!!!" :lol:

Да, а резинке чсв нужно поднимать регулярно.... а то его все кому не лень опускают... аж жалко мальчика, иногда :(

Ну я как бы не илюм и писал про силентиум, вчитывайтесь лучше. Написал всего лишь том, что особо не пытались, ибо сразу было понятно, что это надолго в таком составе, да и время уже было 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы не илюм и писал про силентиум

сорри :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фейл, глянь подпись днище

Да и вообще люди набившие 2к+ постов уважения не вызывают ибо они пустозвоны и пытаються нагнуть на форуме, а в игре им баки заполняют под завязку

Зачем мне твоя подпись? Я знаю, кто и откуда.

То, что Резина набирает всех подряд, уже давно не секрет, магов, ловящих по 16к и тд)

Да и вообще люди набившие 2к+ постов уважения не вызывают ибо они пустозвоны и пытаються нагнуть на форуме, а в игре им баки заполняют под завязку

:lol:

Ты в дейли-то вылези для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымяный го гвг сегодня

У нас "беда" до конца месяца.... сегодня выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где была вся эта пиздабратия месяц назад.... :mellow:

там же где и ашаманы :(

это фейл, глянь подпись днище

Да и вообще люди набившие 2к+ постов уважения не вызывают ибо они пустозвоны и пытаються нагнуть на форуме, а в игре им баки заполняют под завязку

Да и вообще люди, которые пытаются зарулить на форуме с 15 сообщениями не вызывают доверия ибо им что в игре им баки заполняют под завязку, что на форуме мешают с говном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пытались его фармить, так прыгнули вниз, посмотрели как оно идет и решили оставить вместе с фаном на завтра, не задалось... за то, получилось поднять чсв резинке)

:lol: расскажи кому другому эти сказки

Изменено пользователем AccKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь тоже Пряник, так что не надо прожигать свой стул, малыш.

Зачем мне твоя подпись? Я знаю, кто и откуда.

Твои слова показывают на сколько вы осведомлены :D

жду скринов как кто то там ловит по 16к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду скринов как кто то там ловит по 16к

:lol:

Тундрик, можно я выложу, можно????????? :blush: или сам заовнишь?...

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Тундрик, можно я выложу, можно????????? :blush: или сам заовнишь?...

выкладывай,хочу глянуть кто ловит по 16к :rolleyes:

Хотя по отрескиленному магу,всё возможно :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай,хочу глянуть кто ловит по 16к :rolleyes:

Хотя по отрескиленному магу,всё возможно :-X

Блин я не могу без разрешения выложить... И вроде был уже в политике темы треш по этому поводу :lol:

Там даже почти 17 без копеечки, Тундр просто скромняшка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны бьют по 16к по голому твинку

и потом рассказывают всем какие они клаасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны бьют по 16к по голому твинку

и потом рассказывают всем какие они клаасные

:lol: ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг хатю видяху!!11111

Не спасет, проверено. На таких замесах ничего не спасает - ни клевая видяха, ни ссд, ни и7. Только пинг меньше 30ти мб...этого увы нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова показывают на сколько вы осведомлены :D

То, что ты скакал по тагам, вроде Пурити, мало что меняет.

Ты, тефтонец и тд всегда будете Пряниками.

жду скринов как кто то там ловит по 16к

Лови.

sork2010.jpg

пацаны бьют по 16к по голому твинку

и потом рассказывают всем какие они клаасные

Балаболы такие балаболы :D Когда их жалкий ганглий не может породить на свет хоть какую-либо адекватную мысль, они начинают лепить отмазы и порождать вранье, продиктованное им собственным убогим стереотипным мышлением.

Веспер +6 это явно "голый твинк". Классные паки собираются, гляжу.

dnosork.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...