Перейти к содержанию
Asterios

Драмы на осадах/Всех гц с замками


Crabby

Рекомендуемые сообщения

Интересно другое. Сколько стоит купить хиро чат первых героев, дабы загнобить масю, что бы он не снимал вары)

мне кажется мася найдет чем ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

забавно слышать как рабы маси( просто овцы если словами маси) присваивают себе заслуги и купаются в лучах славы калтавого. завтра будете разучивать ноту бееееееее калтавый негудуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно слышать как рабы маси( просто овцы если словами маси) присваивают себе заслуги и купаются в лучах славы калтавого. завтра будете разучивать ноту бееееееее калтавый негудуе.

это ты мне? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабы маси это все у кого над головой значок еон. а тя я ваще х.. знаю какой то троль форумный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так

image_4e7f697d20444.jpg

пздтс) Лиги то не видно, одни ГФ+ЕОН :D сохраню на память. Тема "закидали телами" раскрыта. Хотя Руна все равно за нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабы маси это все у кого над головой значок еон. а тя я ваще х.. знаю какой то троль форумный.....

а прости я думал ты можешь думать более "объёмно"

пздтс) Лиги то не видно, одни ГФ+ЕОН :D сохраню на память. Тема "закидали телами" раскрыта. Хотя Руна все равно за нами :)

я 3 тела насчитал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прости я думал ты можешь думать более "объёмно"

я 3 тела насчитал :ph34r:

Ну ты слепец наверное, штук 13 точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОЛОЧИ ТАЩАТ 111рас!!!11!

да ну )) вата)) вот ребята с черным значком которые вам помогали норм :) и "красные рожы" долго держались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздтс) Лиги то не видно, одни ГФ+ЕОН :D сохраню на память. Тема "закидали телами" раскрыта. Хотя Руна все равно за нами :)

ну вот есть такой кадер_)

9622Shot00019.jpg

тут вас видно ;)

ну а в целом осада была оч жесткая, 3 переворота! причем последний успели за 6 мин до конца осады!!

все благодаря грамотному командованию и мобильному передвижению!

7086Shot00006.jpg

8Shot00008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батхерт детектед, охлади свой зад

какой баттхерт я хз, как ты его зафиксировал я тоже хз.. ты теорию фрейда о первых сексуальных позывах слышал? если нет, то почитай, забавная штука..

з.ы. баттхерт по ходу как раз у тебя, раз так высрал на коммент ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни расскажите хоть что-нить про захват замка Орен??? Интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про орен-пинались сволочи,оплот, десперадосы,Хеллкнайты.Тока непонял ХеллКнайты вы зачем проводили то Нику, твинкоКЛа Моси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни расскажите хоть что-нить про захват замка Орен??? Интересно узнать.

На орене было интересно, Деспы в 5 пк сначало зачистили замок от унылых гвардов, а затем 1 час 59 мин и 50 секунд днржали Орен, отбиваясь от 3 кланов, и нескольких Кп подсосов, которые дружно шли забирать замок. 1 на 1 любой бы клан слился об Деспов, но зерг пока тут тащит, особенно порадовали несколько замесов в тронке когда 80+ рыл торопятся умирать от 5 кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я роу))) тему можно было с успехомназвать "Збор фанбоем Маси" в душе не е.... кто эт такой, но видать ок тип, коль его все так любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока непонял ХеллКнайты вы зачем проводили то Нику, твинкоКЛа Моси?

они из сервера в сервер подсасывают у топ кланов.тут ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На орене было интересно, Деспы в 5 пк сначало зачистили замок от унылых гвардов, а затем 1 час 59 мин и 50 секунд днржали Орен, отбиваясь от 3 кланов, и нескольких Кп подсосов, которые дружно шли забирать замок. 1 на 1 любой бы клан слился об Деспов, но зерг пока тут тащит, особенно порадовали несколько замесов в тронке когда 80+ рыл торопятся умирать от 5 кп.

axaxaxaxax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие деспы?

бомжеклан с бомжеприюта имени Саркисяна

понтов много, столкнулись с астериосом приутихли и тихо посасывают у лиги за аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...