Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно клан OutCry кл xxxKLIFxxx кидала


Арнон

Рекомендуемые сообщения

В 2 словах: вступил в академию система оплаты у них заканчиваешь академию посылаешь платную почту кл ее оплачивает в итоге он вернул письмо обратно без оплаты.

Ы.З. мне как бы на 300к.. но сам факт если Кл кидает академиков то что говорить... и сокланов ждет такая же учесть, только возможность появится он непременно за ваш счет себя приоденет или что нить в таком духе. Украл рубль значит украдет и миллиард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украл рубль - вор,украл миллиард - народный герой.

очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это уже не первый случай кидают академиков по схеме "закончил академию шли на почту кл сое за 300к в итоге сое в банке денег нету"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баню такие системы оплаты) Я набирал набирал академиков и платил им по достижении 40 лвл. А на месте академика писаться в клан в академку с оплатой после сдачи... ну нахрен) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю собраться и решить это сьездом всех серверов. Это нельзя так оставлять!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю собраться и решить это сьездом всех серверов. Это нельзя так оставлять!!!!!!!!!! :angry:

Псичо одобряет....идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнон, я был в этом клане недолго и могу сказать, что Клиф такими кидками не занимается.

Я не исключаю варианта, что тебе действительно было возвращено письмо, однако это возможно было сделано случайно (наверняка у него таких писем не мало + другие письма). Так же Я не исключаю варианта, что ты просто не заметил того, как деньги пришли к тебе, так как перед этим мог потратиться на покупку сосок, хилок и т.д., о чём сейчас и не вспомнишь.

Можно было написать в ПМ Клифу после обнаружения "недостачи" и постараться решить вопрос "мирно".

Но ты видать решил нагадить ему немного за эти 300к ^-^ .

Это твоё решение, но как по мне оно "не очень"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю собраться и решить это сьездом всех серверов. Это нельзя так оставлять!!!!!!!!!! :angry:

поддерживаю это очень серьезная проблема она может повлиять на систему всех оплат академиков что поведет за собой финансовый дефолт сервера ,и предлагаю вывешивать на форуме имена всех клов каторые создают кланы для того чтобы заниматся мешеничеством , безнаказаность может повести за собой толчок новых всплесков мешеничества , сегодня академики , а завтро что ? нет нет нет наказывать нужно по всей строгости закона . 1 академик это 300 к а 10 академиков это уже милионы адены

ЗЫ автор скажу так я набирал академиков за бесплатно тоесть за диадему каторая дает 50% потери опыта при смерти возвращается и к нам шли и щас идут ,но уже с оплатой она стандартная принимаешь академика 39 лвл платиш ему сразу 200 к допустим и все , а с такой системой оплаты почтой можно тупо забыть или хз я допустим заканчивал у вас аку знаю что надо высылать тп чтобы дали денег создам твинка отправлю почту с темже тп и так несколько раз , считаю это тупой системой оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А академикам нефиг самим писаться в кланы, где оплата идёт после сдачи академки. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТА вопще афигели я в свое время не аканчивал академии и бегал с норм припаком и щас я 78 лвл а вы 40 академики с 300к на руках фуууу такими быть идите на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА вопще афигели я в свое время не аканчивал академии и бегал с норм припаком и щас я 78 лвл а вы 40 академики с 300к на руках фуууу такими быть идите на х55

Соло дрочер чего?? 3-х мобов в день ? успокойся и измени подпись. Я вот не дрочу нифига и уже 84 почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно этот человек сильно перепсиховал наверное т.к. были первые осады и мне совсем небыло времени на академиков (КЛы ПЛы меня поймут т.к. КЛ на них и перед ними всегда очень занят если хочет чтото сделать для клана а не тупо прийти зергом слиться и уйти "типо отметились и хрен с ней с осадой") Может я и отменил письмо или чтото типо того, или он не правильно набрал ник получателя вобщем х.з. а может и получил деньги и решил содрать еще или ахамить мой клан я не знаю и не буду никого винить. Но когда он мне писал в пм и ругался я ответил что мне сейчас оооочень некогда в чем то разбираться, после осады все выясним и оплатим если чтото не так. Но он продолжил оскарблять и тд. изза чего получил мой игнор на время осады. После осады ему было отправлено письмо с оплатой в 300к дальше изза подготовки ко второй осаде я не заметил было оно им получено или нет. Так же я извинился за непонимание, но он уже выложил эту тему на сайте и просто молчал.

удалите тему плиз ато как то она уже напрягает хоть и нечего не значит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно этот человек сильно перепсиховал наверное т.к. были первые осады и мне совсем небыло времени на академиков (КЛы ПЛы меня поймут т.к. КЛ на них и перед ними всегда очень занят если хочет чтото сделать для клана а не тупо прийти зергом слиться и уйти "типо отметились и хрен с ней с осадой") Может я и отменил письмо или чтото типо того, или он не правильно набрал ник получателя вобщем х.з. а может и получил деньги и решил содрать еще или ахамить мой клан я не знаю и не буду никого винить. Но когда он мне писал в пм и ругался я ответил что мне сейчас оооочень некогда в чем то разбираться, после осады все выясним и оплатим если чтото не так. Но он продолжил оскарблять и тд. изза чего получил мой игнор на время осады. После осады ему было отправлено письмо с оплатой в 300к дальше изза подготовки ко второй осаде я не заметил было оно им получено или нет. Так же я извинился за непонимание, но он уже выложил эту тему на сайте и просто молчал.

удалите тему плиз ато как то она уже напрягает хоть и нечего не значит....

Почему это в учетке так мало буковок "х"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занят ник xxxKLIFxxx мною же давным давно. пасс утерян и мыло тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...