Перейти к содержанию
Asterios

Прощайте


Creep

Рекомендуемые сообщения

В общем, я давно искал повод чтобы покончить с этой игрой раз и навсегда)) вот он и представился, хоть и печальный. в пятницу 20 вечером в моей квартире случился пожар. сгорело много чего, компьютер к сожалению (или к счастью) спасти не удалось. Никакого желания покупать новый, тем более играть в линейку у меня не осталось, по крайней мере в ближайшее время. Не курите братцы в кровати... Приятно было поиграть на столь класном сервере. Спасибо Сиду и его клану за то, что приютили меня и нашли мне консту, спасибо собственно моей консте которая меня одела, помогла вкачаться, встать на ноги и долое время держаться топ 1 и стать героем. Спасибо клану РА за достойных соперников, ни минуты не дающих мне заснуть на дино, также удивительно, что с некоторыми из РА мне удалось по душам пообщаться, несмотря на неадекват мод он =). Спасибо админам за добросовестную работу по уходу за сервером. Спасибо форумным троллям, которые отвлекали меня от занудного кача)) Спасибо простым игрокам, фрагам, плаксам, нытикам, школьникам и диджею=) Всем удачи, и, прощайте/до свидания =) Увидимся на сходке в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поки,Вио. Удачи тебе в реале :) и мб подумаешь над тем,чтоб бросить курить,а то вдруг ещё что-то не дай бог конечно сгорит Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поки,Вио. Удачи тебе в реале :) и мб подумаешь над тем,чтоб бросить курить,а то вдруг ещё что-то не дай бог конечно сгорит Oo

Дело в том что я не курил полгода, и сорвался. А через 4 дня это произошло. Теперь снова не курю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло что сам жив остался, а вещи и ценности это дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартирку жалко.... он вернёться.... Ждем его через месяц

Хорошо что все целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я давно искал повод чтобы покончить с этой игрой раз и навсегда)) вот он и представился, хоть и печальный. в пятницу 20 вечером в моей квартире случился пожар. сгорело много чего, компьютер к сожалению (или к счастью) спасти не удалось. Никакого желания покупать новый, тем более играть в линейку у меня не осталось, по крайней мере в ближайшее время. Не курите братцы в кровати... Приятно было поиграть на столь класном сервере. Спасибо Сиду и его клану за то, что приютили меня и нашли мне консту, спасибо собственно моей консте которая меня одела, помогла вкачаться, встать на ноги и долое время держаться топ 1 и стать героем. Спасибо клану РА за достойных соперников, ни минуты не дающих мне заснуть на дино, также удивительно, что с некоторыми из РА мне удалось по душам пообщаться, несмотря на неадекват мод он =). Спасибо админам за добросовестную работу по уходу за сервером. Спасибо форумным троллям, которые отвлекали меня от занудного кача)) Спасибо простым игрокам, фрагам, плаксам, нытикам, школьникам и диджею=) Всем удачи, и, прощайте/до свидания =) Увидимся на сходке в Питере. (Адри вычеркни из списка модераторов Vi0)

Сочувствую, что с квартирой так получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я не курил полгода, и сорвался. А через 4 дня это произошло. Теперь снова не курю

Минздрав не зря предупреждает,что курение вредно для вашего здоровья. Ты сам как себя чувствуешь? Дыма не надышался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минздрав не зря предупреждает,что курение вредно для вашего здоровья. Ты сам как себя чувствуешь? Дыма не надышался?

Да отошел уже) пришел вот в комп клуб, (в первый раз в жизни ) с вами  попрощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.

А вообще комп дело наживное. Чара и шмот не отдавай никому - рано или поздно появится желание вернуться, а начинать сначала будет ох как нудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отошел уже) пришел вот в комп клуб, (в первый раз в жизни ) с вами  попрощаться.

"Хорошо то,что хорошо заканчивается". Я тож согласна с ребятами,что мат.ценности это наживное,главное в любой ситуации всегда оставаться человеком,а не троллем как некоторые наши форумчане ^-^:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий способ бросить курить :o

А с такой наркотой как линейка даже пожар не поможет завязать. ;D

Так что мне кажется, ты еще вернешься. Пока Вио и удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошо то,что хорошо заканчивается". Я тож согласна с ребятами,что мат.ценности это наживное,главное в любой ситуации всегда оставаться человеком,а не троллем как некоторые наши форумчане ^-^:)

я не понял чем это тебе троли не нравяться:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял чем это тебе троли не нравяться:?

Они злючки и неодыкваты ,правда выборочно  ^-^ Отмазалась?  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они злючки и неодыкваты ,правда выборочно  ^-^ Отмазалась?  ;D

ну как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, будет нехватать вечно пасущегося  на дино коня  inlove

прощай варчик  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там пасс и логин скажишь?

Людям из ШОГА пасы не дают ;P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры Жалко  :(

да квартира это пустяк,главное чтоб со здоровьем всё норм было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форумным троллям

этого добра у нас навалом  :D :D :D

Пока Лёва, удачи в реале, мужиГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ парень, мои соболезнования  ^-^

P.S. Я вообще не представляю как бросить можно Ла2! Наверно я всё ещё эгоистичен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц...обидно до безобразия...эх...какого человека в кп лишился :'(Лёва не забывай нас...удачи в реале inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, пока

не дай Бог в жизни кому такой инцидиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...