Перейти к содержанию
Asterios

Интересное предложения


FrankixD

Рекомендуемые сообщения

Ищу людей каторые играют на Asterios x3 Medea (No donat) или же хотят начать там играть,нужны люди каторым нравиться направления альянса Enemy ,я вот начал играть только вчера,апнул 40+ ,там профа,цешка и тд... (p.s начинал играть только для того чтобы ПКашить так сказать)) т.е думал найду здесь тоже какойто PK клан,но увы тут нету не одного PK клана,вот к чему я веду, хочу найти человека каторый хотел бы создать PK клан на данном сервере и собрать людей каторым нравиться ето направления) мои контакты: в игре ник FrankixD ето основа сырок,и SummonMaster коневод дабы качать себя.. или же skype - LeonardaDaVinci2 ,ну и канешно же личка на форуме и ета темка... отписуйте свою критику об выше изложеном) (писал очень быстро ,неперечитывал ошибок пзд,я прохожу 1 профу коневоду время нету)

P.s читаю только адекватную критику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоей предел авадон, х12000 зовет тебя.

тупой высер

ЗЫ

парень ПК тут очень не выгодно,это ХФ,чтобы быть ПК(хотябы ПК конст) нужно быть очень скиловым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше +1 больной агрошкольник на серве который будет ПКашить в катах людей на сабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и не супер скиловым, то иметь достаточно средст для поддержания клана и достигаемых им целей. Так как ПК клан и вообще ПКашить это достаточно затратное удовольствие. А спокойного кача и гринда мобов вам не будет с того момента как ваш ник стал красного цвета.

Думаю тебе стоит денек другой потусоваться во Флоране, мб найдешь единомышленников, или меня, я там частенько раздеваю таких наивных.

з.ы. Кстати хороший выбор класса (сырок) для ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 более адекватных человека неужели,правильно нащет языка ,я с Кева,закончли украинскую школу,руский язык выучил в ла2!

В флоране одни неадекватыв каторым по 10-13 лет,они качнули 40 лвл и сливают нубов 1-20 лвл ето не пкашники а дерьмо какоето аж противно.

Ты не забывай что серверу 3 недели и мего прокаченных чаров которые бегают и пкашат почти нет. Но в том же флоране появляются изредка пару человек, 65++ которые ПКашат постоянно и в игре только этим и занимаются.

Скоро я до них доберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал тиром, набил кучу пк на магах, крысящих мобов :lol:

По теме: пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок нытья то будет, когда появится ПК клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собери пк консту для начала а клан приплюсуется сам собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор твое написание так жутко звучит если разобратся... пк это убийца игроков. тобиш виртуальный маньяк. а ты ищеш единомышлинников которым нравится это направление. вот я в реале представил какойнить чикатило пишет обьявление мол ищу единомышлинников убийц, садистов и.т.д.8))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие "кланы" давить надо еще при появлении мыслей о таком клане. Клан - сообщество людей которые способны отвечать за свои поступки, клан ПК - парадоксальное являние, это сборище моральных уродов которым больше коммон авадона ничего не светит, от этой злости они начинают мстить ребятам ниже их лвла.

Если Вас будут лить такие вот уроды, товарищи новички, пишите в пм "Этис или "Corsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этис такие кланы и люди уже существуют это топ кланы которые отнимают споты и другие локи ради выгоды )

главное толпу прыщявых задротов не одолеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на др сервере аналог енеми была конста луков ПК с ПЛ сетами и с Ы80 пухами Бижа +10 ну естественно всё зачарованно, а серв х7 ложили имбапаки, а тут хз что выидет)

Нытьё на форуме было ужасное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...