Перейти к содержанию
Asterios

Тема Об Общение С Малой Знакомой девушкой.


Klen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

после такой темы я б на месте автора забыл на годик что существует Л2 и вообще всякие игры...хм или автору 12 лет и он из богом забытого хутора на котором одни пасаны либо играть все ж хватит и стоит задуматься о более весомых деяниях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ну я же обьяснил о чем говорить ну епт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройди какой-нибудь из тренингов проекта РМЭС, они проводятся во многих круыпных городах довольно часто, вбей в гугл "РМЭС в ..." подставь свой город и найдешь:) все проблемы и вопросы такого плана отпадут очень скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы общаетесь с девушкой которая к вам добавилась в Вк или Аську?? просветите..

- Приффет, симпатяжка, давай знакомиться?

- Привет, ИДИ НАХУН!

Бойся девушек из аськи и вхтагнтакта. Глаза в глаза, ИРЛ онли.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вот у меня проблема есть заключается в следуещем. Ко мне добовляются Девушки в Контакт Аську (Которые не Играют и не Знают по Ла2) и как то общение у меня с ними не ладится Кроме привет как дела что делаеш. девушка не проявляет иницыативы но ждёт пока я ей напишу как дела или что делаеш и сразу отвечает и переадресовывает мне эти вопросы вот так наше общение протекает. 2) Кто то знает что можно ещё писать мало знакомой девушке кроме привет чё делаеш как дела.... о чём с ней можно перписыватся и как поддерживать общение?? 3) как вы общаетесь с девушкой которая к вам добавилась в Вк или Аську?? просветите.. детали : Девушке 16-19 лет и я хотел бы с ней встречатся.
:ph34r:

:rofl::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи ей, что ты х10 хиро на астериосе и любая девушка твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ей "КУ , Еб**ь ДАЙОШ?"

если напишит да , то ОК

если нет , то ИДИ В ПИ**У и кидаешь игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разговаривай с ними, они только етого и добиваются.

ЗЫ стоитантиспам и ни 1 заявка на добовление не проходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом, что автору нужно сделать, это понять что на ЗАДРОТСКОМ форуме Л2 никто ему дельного совета не даст, каких бы мачо из себя не строили тут эти задроты, которые сами ломяца вконтакт к красивым телкам и начинают трахать им мозги наитупейшей паражней - неслушай их ))

Второе что тебе нужно сделать, это встретиться лично как можно скорее, хотябы для того чтобы ты понимал как правильно с ней общаться, потаму как у онлайн общения есть плюсы, так же есть и минусы - ты не всегда сможешь донести свою мысль в том виде в каком бы ты хотел чтобы она её приняла, если ты кроме привет как дела больше незнаешь что сказать... Заодно выяснишь не скрывается ли под ником Няффка деревенский Иван извращенец. Читай книги это хорошо, но лучше постоянно общайся в больших компаниях, это верняк, и тебе весело, и почерпнешь для себя чтото..

зы Это тоже задротский паражняк с форума л2, так что решай сам =))

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего те вообще нужна эта девушка?

1 - чисто трах

2 - гулять, романтика, цветы-брюлики-кафе, любофф короче

3 - общаться, т.е. друг женского пола

1 - встреться, напои и отымей. комплименты + алгоколь в помосч.

2 - нууу.... главное чтоб потом жениться не пришлось XD а то любофф такая вещь, жесть в общем ( милые подарки, комплименты, кафе, ну все стандартно, главное чтоб ты был не оч внешне похож на крокодила и все будет )

3 - самый норм вариант, с подругой и потрахаться можно к удовольствию обоих, и моск она парить не будет, и пиво с тобой выпьет и про ла послушает, если сама еще не играет) да и отношения с такой девчонкой будут самые крепкие, потому что романтика пройдет, а дружба остается. Если тебе повезет и ты встретишь по жизни симпатичную девчонку, которая может понимать как пасан и не заморачиваться на тряпках-кафе- прочей хуетени, то те реально повезло) таким девкам секс надо как парням - без обязательств и заморочек просто так) и жениться она тя не поведет XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С Малой Знакомой девушкой " (с)

Если с малой-купи мороженку и своди в аттракционы

а по теме ну блин,ЛА2 тебе когда-нибудь надоест, и ты найдешь и занятия по душе и кучудевак

а пока разговаривай о музыке вот например, еще о фигне какой.главное их слушать, так-то.правда у меня так Гуф умер.

3 - самый норм вариант, с подругой и потрахаться можно к удовольствию обоих, и моск она парить не будет, и пиво с тобой выпьет и про ла послушает, если сама еще не играет) да и отношения с такой девчонкой будут самые крепкие, потому что романтика пройдет, а дружба остается. Если тебе повезет и ты встретишь по жизни симпатичную девчонку, которая может понимать как пасан и не заморачиваться на тряпках-кафе- прочей хуетени, то те реально повезло) таким девкам секс надо как парням - без обязательств и заморочек просто так) и жениться она тя не поведет XD

бро,ты не поверишь, им секс нужен доже больше чем нам *психолаге согласно кивают головами*

Изменено пользователем Lemmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего те вообще нужна эта девушка? 1 - чисто трах 2 - гулять, романтика, цветы-брюлики-кафе, любофф короче 3 - общаться, т.е. друг женского пола 1 - встреться, напои и отымей. комплименты + алгоколь в помосч. 2 - нууу.... главное чтоб потом жениться не пришлось XD а то любофф такая вещь, жесть в общем ( милые подарки, комплименты, кафе, ну все стандартно, главное чтоб ты был не оч внешне похож на крокодила и все будет ) 3 - самый норм вариант, с подругой и потрахаться можно к удовольствию обоих, и моск она парить не будет, и пиво с тобой выпьет и про ла послушает, если сама еще не играет) да и отношения с такой девчонкой будут самые крепкие, потому что романтика пройдет, а дружба остается. Если тебе повезет и ты встретишь по жизни симпатичную девчонку, которая может понимать как пасан и не заморачиваться на тряпках-кафе- прочей хуетени, то те реально повезло) таким девкам секс надо как парням - без обязательств и заморочек просто так) и жениться она тя не поведет XD

Красиво написал! Но таких не бывает(или ооочень мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро,ты не поверишь, им секс нужен доже больше чем нам *психолаге согласно кивают головами*

секс нужен всем, такие вот мы люди ) но оч мало девушек разделяют пасанское отношение "секс без обязательств" при этом не роняя своего достоинства )

Красиво написал! Но таких не бывает(или ооочень мало)

Да, увы.. я одну такую только знаю.... очень позитивный человечек, настоящая боевая подруга) щас на медею вместе пришли играть, сх из нашей маг кп )

но это реально увы редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почитав эту темку, я и создал свой опрос про девушек и их профы ) в разделе медеи в общении... за полдня 3 страницы нафлудили уже ) гоу туда, тут и так все ясно уже )) а там у мну ше хотят увести XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпадя. храни ше от фиксов бесов и он нубов балбесов.афтар, если не знаешь, о чем говорить с девушками значит они тебе не интересы/ты их боишься/не чувствуешь себя комфортно при их присутствии. по какой причине это уже другой вопрос. а с твоим мнением, что место бабы у плиты ты лучше вообще забудь об их существовании. играй в ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпадя. храни ше от фиксов бесов и он нубов балбесов.афтар, если не знаешь, о чем говорить с девушками значит они тебе не интересы/ты их боишься/не чувствуешь себя комфортно при их присутствии. по какой причине это уже другой вопрос. а с твоим мнением, что место бабы у плиты ты лучше вообще забудь об их существовании. играй в ла2.

сначало стоит рассказать что такое девушка,и для чего она нужна... а искать свою любовь не надо,это случайно происходит =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай эту статью http://jazbuka.ru/o-chem-govorit-s-devushkoj.html

PS: мог бы в начале по гуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред... ты сам должен думать и решать что тебе говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян но в тему)

======================================

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве, так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы. Вот что меня интересует в особенности:

1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело? Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Писанина этой барышни не осталась без внимания:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян но в тему)

======================================

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве, так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы. Вот что меня интересует в особенности:

1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело? Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Писанина этой барышни не осталась без внимания:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

это как домашнего питомца держать,только можно полапать,вдуть и зоофилом не назовут =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная с одной стороны тема, другой стороны глупая.Автор в раннем достаточно образе(16-19)не более лет слишком серьезно воспринимает игру и сильно на ней подсажен,раз других тем в общении с девушкой он не видит,подчерпать инфо из книг видимо возможности ибо лень,нет.Подчерпать инфо у друзей,ибо тоже суко на Ла2 сидят,тоже нет.Выхода по сути нет,или найти девушку двинутую на игре.

Сам блин с 10 лет двинут на компьютерных играх(начинал на спектруме),но в то же время занимался спортом,не пил,не курил,развил в себе скил общения и интересного собеседника на темы от политики до тем по плетению макрамэ.Развивайтесь люди,не сидите в одном замкнутом мире и общество,в том числе женское это оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как домашнего питомца держать,только можно полапать,вдуть и зоофилом не назовут =D

хз , я таких женшин всегда называл шлю легко_доступными.

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная с одной стороны тема, другой стороны глупая.Автор в раннем достаточно образе(16-19)не более лет слишком серьезно воспринимает игру и сильно на ней подсажен,раз других тем в общении с девушкой он не видит,подчерпать инфо из книг видимо возможности ибо лень,нет.Подчерпать инфо у друзей,ибо тоже суко на Ла2 сидят,тоже нет.Выхода по сути нет,или найти девушку двинутую на игре.

Сам блин с 10 лет двинут на компьютерных играх(начинал на спектруме),но в то же время занимался спортом,не пил,не курил,развил в себе скил общения и интересного собеседника на темы от политики до тем по плетению макрамэ.Развивайтесь люди,не сидите в одном замкнутом мире и общество,в том числе женское это оценит.

я так понял твои слова для людей 14-17 лет... т.к. люди постарше уже нчинают задумываться о жизни) (я так думаю)

хз , я таких женшин всегда называл шлю легко_доступными.

подругому не назвать

родственики моей девушки с украины тоже помешаны на этом, воспитали свою дочь,приодели,втюхали бабки на её красоту но прынца с 500к баксами в год она еще не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственики моей девушки с украины тоже помешаны на этом, воспитали свою дочь,приодели,втюхали бабки на её красоту но прынца с 500к баксами в год она еще не нашла)

а какойнибудь навамодный ренейм был типа Антуанетта, Иосиф_Кабзон, Марго , ect ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какойнибудь навамодный ренейм был типа Антуанетта, Иосиф_Кабзон, Марго , ect ? :ph34r:

нет,простое Русское имя,какое точно не помню.

там бабушка на этом помешана,спустила все деньги на внучку (накачала ей грудь силиконом,пару пластических на лицо),но внучке то уже 30 скоро,вот эта бабуля недавно хотела заняться моей девушкой *привет Вика, давно не навещала нас,как у тебя дела на личном фронте?* =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь для меня срыв покровов, почему клён так отзывался о девушках в теме на медее по поводу их проф :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,простое Русское имя,какое точно не помню.

там бабушка на этом помешана,спустила все деньги на внучку (накачала ей грудь силиконом,пару пластических на лицо),но внучке то уже 30 скоро,вот эта бабуля недавно хотела заняться моей девушкой *привет Вика, давно не навещала нас,как у тебя дела на личном фронте?* =DDDD

бабушка, накачай меня кастюмами GUCСI , часами OMEGA и ролс-ройс фантом кабрио ! я забью на л2 обешаю Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...