Перейти к содержанию
Asterios

Система Виталити


Blem

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я хочу обратиться к администрации сервера Prime x1.

Можно попросить вас изменить систему виталити на сервере Prime x1. Просто сделать её как на Ру Оффе или Евро Оффе что бы она расходовалась в нормальном темпе. Просто так правильней и лучше, и можно будет хоть сбалансировано копить адену и ресурсы на покупку нового оружия и одежды. А так более быстрый кач и нельзя успеть всё как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в описании прайма написанно, что виталка тут расходуется в 2 раза быстрее чем на других серверах. Хотя мб это давно убрали, я как то не обращал внимания :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в описании прайма написанно, что виталка тут расходуется в 2 раза быстрее чем на других серверах. Хотя мб это давно убрали, я как то не обращал внимания :3

На ру оффе у меня вся вся виталити слетала ещё на 17 или 18 лвле. Дальше чистый х1, а здесь слетает где то лишь половина четвёртой виталки. Сервер же всё таки х1 а с такой живучей виталкой он где то х2 и её хватает ашь на игру до посинения. Всё таки она же должна кончаться, а затем чистый х1.

А что за блок на виталити как его использовать и чем это может быть вредно, если такое есть?. Расскажи об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая команда .cfg, там есть блок опыта.Когда включиш, опыт дойдёт до 99.99 и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме я хочу обратиться к администрации сервера Prime x1.

Можно попросить вас изменить систему виталити на сервере Prime x1. Просто сделать её как на Ру Оффе или Евро Оффе что бы она расходовалась в нормальном темпе. Просто так правильней и лучше, и можно будет хоть сбалансировано копить адену и ресурсы на покупку нового оружия и одежды. А так более быстрый кач и нельзя успеть всё как надо.

задрот детектед...прям задроооотищеее...ноулайфер детектед.. сервер и так х1 а ты нашел к чему придраться

норм виталка расходится

дело в том что на оффе есть такая вещь как па потому и расходится она там быстрей

.cfg пиши и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая команда .cfg, там есть блок опыта.Когда включиш, опыт дойдёт до 99.99 и всё.

Ясно спасибо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...