Перейти к содержанию
Asterios

Новый NFS


Миха

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот лазил в интернете, и увидел что выходит скоро новый NFS - Need for Speed - The Run.

Дата выхода: 15 ноября 2011 г.

Платформы: X360, 3DS, WII, PC, PS3

И что конечно не может не радовать, что разработчик - EA Black Box (создатели знаеменитого NFS: Most Wanted).

Вот Вашему вниманию пару трейлеров:

Мне кажется, или игра действительно похожа на NFS: Underground? :)

Так что ждем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой хрен тут эта тема?

Такие вещи обсуждаются в разделе "Флейм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот нфс где добавили екшена типа беготни по крышам?

фигня эт все. самый эпичный из этой серии это первый андерграунд. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот нфс где добавили екшена типа беготни по крышам?

фигня эт все. самый эпичный из этой серии это первый андерграунд. имхо

Ну там присутствует и екшен. Но все же, если сравнивать Shift/Pro Street и етот, то он больше всего напоминает полюбившейся всем Underground :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там присутствует и екшен. Но все же, если сравнивать Shift/Pro Street и етот, то он больше всего напоминает полюбившейся всем Underground :)

в первый играю с момента его релиза. прошел уже енное количество раз. нравиться все,вплоть до трэков,что играют во время гонок. Дальше серия приуныла как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый играю с момента его релиза. прошел уже енное количество раз. нравиться все,вплоть до трэков,что играют во время гонок. Дальше серия приуныла как по мне.

Most Wanted еще нормальный, остальные унылы :(

Кстати, тоже вот качаю сейчас Underground 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, как сказать. Графа не очень. Вертушка не боевая, а скорее пассажиро-грузовая. Машина у ментов - полный ппц. С такого калибра по ней шмаляют, а ей тупо пофиг. Просто переодически появляется надпись "Уйдите с линии огня/Прячьтесь от прожектора" - вот и все повреждения.

По десятибалльной шкале оценка 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или игра действительно похожа на NFS: Underground? :)

Так что ждем! :)

Чего ждать? Такая же Need for speed, как и все предыдущие.

Еще после Underground 2 перестала обращать внимание на эту серию игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатляет , но увы это не тот старый добры НФС

ЗЫ Мост Вантед тащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатляет , но увы это не тот старый добры НФС

ЗЫ Мост Вантед тащит!

Старый добрый NFS - это Porsche unleashed, а Most Wanted - это уже из новых.

Изменено пользователем Малаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик... да уж..

Как в такое можно играть?

Загрузите себе какой-нибудь автосимулятор и ездите/гоняйте нормально, еще и в жизни пригодится.

А бестолковая езда прямо, с поворотами по стрелкам в якобы свободном городе, нажимание на кнопки которые вам показывает игра на экране - это что-то на уровне ничего и даже ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатляет , но увы это не тот старый добры НФС

ЗЫ Мост Вантед тащит!

+1 :) на компе стоит Мост Вантед, перодически перепрохожу :)

Посмотрела ролик... да уж..

Как в такое можно играть?

Загрузите себе какой-нибудь автосимулятор и ездите/гоняйте нормально, еще и в жизни пригодится.

А бестолковая езда прямо, с поворотами по стрелкам в якобы свободном городе, нажимание на кнопки которые вам показывает игра на экране - это что-то на уровне ничего и даже ниже...

оно то так, но все равно же хочется "поиграть" во что-то такое :) это же игрушка а не реальный симулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно то так, но все равно же хочется "поиграть" во что-то такое :) это же игрушка а не реальный симулятор.

Автомобиль управляется одновременно и слишком легко и вместе с тем слишком ограничено.

Физика автомобилей в Need for Speed расчитана на движение вперед как на трамвае.

Я просто не понимаю что такие игры делают в наше время, когда свобода действий является уже чуть ли не обязательной деталью в играх...

Постарела, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший нфс это Hot Pursuit

потому-что первое, любимое, святое...

это как марио... или соник на сеге... или соник эдванс на ещё первом, тогда, в далеком 2003м, геймбое :rolleyes:

Изменено пользователем Dread_Knight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший нфс это Hot Pursuit

потому-что первое, любимое, святое...

это как марио... или соник на сеге... или соник эдванс на ещё первом, тогда, в далеком 2003м, геймбое :rolleyes:

В 3-й части музыка классная. Я добавила даже себе в Вконтакте 2 мелодии :/)

Или ты по другой Hot Pursuit? Потом еще какой-то сделали дуратский...

Изменено пользователем Малаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андеграунд 2-ой нравится из этой серии больше всего,первая была тоже норм,но во 2-ом добавили много всего нового + свободу перемещения,Мост вантед ещё терпимый был,а вот дальше пошел понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hot Pursuit 2, кажется вышла ещё в 2002м году. Блиин, как посмотрю заставку эту - EA Games - Challenge Everything, так такая ностальгия.. :rolleyes:

По тем меркам, когда у меня появился самый первый компьютер- 2х128 оперативы,видюха радеон 9550 и 1.3 проц - сверхсуперкомпьютыр(!!!), никто не знал что такое социальные сети и ютуб... А когда первый андеграунд вышел... ажиотаж, пацаны во дворе на спор на 100 гривен(это были огромные деньги) кто первый пройдет карьеру... эпическая последняя гонка. Детство-детство зачем ты так со мной... 107я (или 109я не помню, 7 кругов) трасса, после которой я пересел на Героев 3(ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ И НЕПРИКСНОВЕННОЕ!!!), мучаясь сутками над этими 7ью кругами и не пройдя их.

она самая, с заставочкой :lol:

потом был андераунд 2, свободная езда FTW, карбон... линейдж 2 цэ4

после этого единтсвенные гоночке играл 2 годика назад- Race Driver GRID. Шедевр. Спецом для неё купил руляку с виброй.

Изменено пользователем Dread_Knight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одну часть не играл и я счастлив! :lol: Косынка и сапер рулят... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, по роликам бодро довольно, хотя и не что то особенное, хотя если честно сомневаюсь что оно меня зацепит после 1 андеграунда или мост вантеда, в которые иногда играю и до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Most Wanted еще нормальный, остальные унылы :(

Кстати, тоже вот качаю сейчас Underground 1 :)

согласен.Играл все части и так же думаю,что андеграун и мост вонтед самые лучшие версии нфс.

P.S. мой отец щитает,что именно мост вонтед самая лучшая версия,Но это и понятно,он начал играть с андеграунда второрго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то помнит игры Balance, Zax: The Alien Hunter и Ricochet?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти нфс уже надоели штампуюутся как на конвейре каждые 2 месяца( самая хорошие серии на мое мнение это 1 андерграунд и most wanted ну и про стрит интересный местами)

зря они так делают игры лучше бы брали примеры c Valve ) 3-4 года делать стараться за то какая игра получится)

Изменено пользователем ЗлойАнанас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти нфс уже надоели штампуюутся как на конвейре каждые 2 месяца( самая хорошие серии на мое мнение это 1 андерграунд и most wanted ну и про стрит интересный местами)

зря они так делают игры лучше бы брали примеры c Valve ) 3-4 года делать стараться за то какая игра получится)

Они делают игры для денег и денег у них много. Значит, все делают правильно.

Пока люди не перестанут играть в мусор, EA так и будут делать мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непризнаю никакие nfs старше мос фантед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...