Перейти к содержанию
Asterios

4ккк адены у типа! Вот как надо играть в л2!


Koub

Рекомендуемые сообщения

Слыш давай скрин с выиграшем шариков или рулетки , иначе ты типо тру пацан все знаеш а на самом деле ты неочень.

дай скрин с дюпом.

видимо ты вообще админов лохами щитаеш раз такое пишеш.

я не понимаю как можно дюпнуть такую сумму и не спалиться админами? дюпая 20кк уже можешь улететь в бан а тут 4ккк.

думай головой ок.

спорить с тобой не буду,иди отдохни после уч. дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

1й валик вызвал такойже ор от школоты.

канешно не спорю 4ккк в первые недели сервера это удар по экономике,но что поделать есои игровой момент

Чувак не раз осуждал жадных детей которые ныли про эпик,но 4ккк это не удар по экономике это её убийство,че то мне уже как то и перестает прельщать этот сервер,я шел сюда для нормальной игра,ладно рулетка(хрен с ней),но 4ккк в начале 2ой неделе серва это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт даже не в хвастовстве - тот тип должен понимать что на форуме ща будет много флуда по этому поводу и даже простой скрин из игры недал бы написать людям сотни постов

Ты думаешь, что все, кто играет в ладву посещают форум? Да многие даже и не знают о нем, им это не нужно. Они молча играют и никого не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт даже не в хвастовстве - тот тип должен понимать что на форуме ща будет много флуда по этому поводу и даже простой скрин из игры недал бы написать людям сотни постов

поверь мне было бы всеравно. чел заработал это игровым путем,бояться нечего а успакаивать школьников на форуме как-то не очень хочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех серваках руофа, в 1 месяц выигрывали джекпот с шариков, и ничего, все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел заработал это игровым путем,бояться нечего

бугага ты что админ что так уверенно говоришь? или ты этот тип коль так визжишь и отмазываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов может быть много, я рассмотрю 2 наиболее возможных

1. пасану нириальне пАвезло и он выиграл в карты/ набухался и пошел играть в рулетку

2. дюп. недавно открытый, скорее всего связанный с последними обновлениями (если пофиксить не успеют я проверю вечерком), но тогда этот БОГАЧ полный идиот что так палевно оставил адену на чаре не раскидав ее по всевозможным местам. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех серваках руофа, в 1 месяц выигрывали джекпот с шариков, и ничего, все окей

4ккк?

43 гема реальный стеб корейцев)))

что поделать. выйграл так выйграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лотырея не в счет?

она складывается из взносов, не думаю что такие деньги на старте сервера были вложены игроками в лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак не раз осуждал жадных детей которые ныли про эпик,но 4ккк это не удар по экономике это её убийство,че то мне уже как то и перестает прельщать этот сервер,я шел сюда для нормальной игра,ладно рулетка(хрен с ней),но 4ккк в начале 2ой неделе серва это перебор.

4ккк не так и много на 8к онлайн по 500к на каждого..) это фарм адены серва 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так тип шатнул по деньгам всех

Кто сказал , что это 1 человек собирал? Могли собирать кланом и скидывать на 1, для кх например или еще чего. Вполне реально сделать. Мы 1кп за вечер прайма на раслабоне затягиваем 70кк+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

топ тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага ты что админ что так уверенно говоришь? или ты этот тип коль так визжишь и отмазываешься?

просто я знаю,что такое дюп и пользовался ими не однократно. поэтому заверяю на 100% раз дюп челу не долго осталось его уже шарят. если и дальше он будет играть - игровой момент.

если было бы все так просто с дюпом как вы говорите,поверьте сервера бы превратились в шок ворлд где б сет стоит 1.2ккк. точнее в л2 ворлд где это делает кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пост, со стороны осуждающих жадных детей лицемеров и со стороны негодующих завистников так и сочится тоской. Вы как бы говорите нам "Боже, почему я такой неудачник?! Почему какому-то крабу из клана с названием "GanjaFamily" достался такой куш, а я сижу и дрочу синие шарики на вальку?!!". Вторые в этом честнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ккк не так и много на 8к онлайн по 500к на каждого..) это фарм адены серва 2 часа

омг,не много?! :D

адена серва норм,а вся адена серва у одного типа,эт печально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасану наверное в приватном режме вручили награду "Самый везучий падонок медеи"

ради этого даже рестартанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ккк не так и много на 8к онлайн по 500к на каждого..) это фарм адены серва 2 часа

ты подумал прежде чем написать этот пост?4ккк на ВЕСЬ СЕРВЕР или 4ккк на РУКАХ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал , что это 1 человек собирал? Могли собирать кланом и скидывать на 1, для кх например или еще чего. Вполне реально сделать. Мы 1кп за вечер прайма на раслабоне затягиваем 70кк+

прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестарт был иза фикса дебафов.

они хотят чтобы бомжи мы так думали^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я знаю,что такое дюп и пользовался ими не однократно

пацан сознался , в бан его )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подумал прежде чем написать этот пост?4ккк на ВЕСЬ СЕРВЕР или 4ккк на РУКАХ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

без разницы у каго у серва или у одного человека, но на экономику серва это сильно не ударит, пост был написан этими мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак не раз осуждал жадных детей которые ныли про эпик,но 4ккк это не удар по экономике это её убийство,че то мне уже как то и перестает прельщать этот сервер,я шел сюда для нормальной игра,ладно рулетка(хрен с ней),но 4ккк в начале 2ой неделе серва это перебор.

То у тебя шапки не меняются, то за адены чужие переживаешь... Да по логам разберутся, если надо будет то и забанят. Ты уже ныть про уход с сервера начал. Лучше сразу уходи - нытья меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю АК/Закена за адену! пм 1one (это не реклама xD )

Экономике серва ппц ))

Сейчас 2ккк в реал трейде!!! Админы плз проследите за теми 2ккк что у Edarion

4025222224444444444444444444.jpgчерез 5 мин 262937211119.jpg

Еще 5 мин прошло...

3047222222222222222213313444444444444444.pngч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...