Перейти к содержанию
Asterios

4ккк адены у типа! Вот как надо играть в л2!


Koub

Рекомендуемые сообщения

Адины никогда не продадут тут адену нелегально , просто есть умные люди которые чегото добились и знают весь процесс изнутри, а есть гамно школота которой лишбы пофаниться на форуме, админы в дальнейшем больше заработают на своем проекте изза этого бесплатного серва, эта тема повоняет 2 дня потом адена рассосеться понемного и все забудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, на старте айрина или атланта было тоже самое, так что смысл что-то визжять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понемного забудут 4ккк адены на 9ом дне серва? да щас половина уйдёт нафиг, полный дисбаланс, нереально нафармить за 9 дней 4ккк, когда на серве ниодной веспер части то ещё нет, и трете-профников не больше 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адины никогда не продадут тут адену нелегально , просто есть умные люди которые чегото добились и знают весь процесс изнутри, а есть гамно школота которой лишбы пофаниться на форуме, админы в дальнейшем больше заработают на своем проекте изза этого бесплатного серва, эта тема повоняет 2 дня потом адена рассосеться понемного и все забудут

сыграл в лотерею? а то ты в топе пропал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдет только та "половина" которая всеравно уйдет после первого хиро... тряпочки вобщем. на каждом сервере на старте таких предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ещё реагировать на 4ккк, которые "вытащены с квеста", да у меня глаз выпал, когда я цифру увидел, я нули пересчитал только раз 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ещё реагировать на 4ккк, которые "вытащены с квеста", да у меня глаз выпал, когда я цифру увидел, я нули пересчитал только раз 20

глаз хоть нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это игровой момент, все вопросы к НЦСОФТ...при этом на астериосе по отличую к другим серверам шанс на эти квесты очень занижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какой шанс на 5 карт , 1к1000000000?

посчитай сам, 5 слотов, в каждом может попасть буквы от A - Z , 0 - 9 , элементарная комбинаторика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто математик, вот и нагнул систему:))

Ну и лакер само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто математик, вот и нагнул систему :))

Ну и лакер само собой.

хоть ты лауреатом нобелевской премии по математики будь , то тебе в игре этой не поможет )

а онлайн 8,5к , никто не ушёл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 36 вариантов для каждой карты, это значит шанс вытащить 5 одинаковых карт 1 к 365?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело из года в год из фришке к фришке, пускать сопли и ныть? Как играли так и будите играть. Лучше б жопочасы набивали, а то через 2-3 недели опять плакать начнёте про односайдовость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мало нафлудиди, 16 стр. всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не сможет купить,я не продаюсь.

на аукцион выставят - улетишь как миленький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн так резко упал.

Сейчас подгружу 2 окна и востановится не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адины никогда не продадут тут адену нелегально , просто есть умные люди которые чегото добились и знают весь процесс изнутри, а есть гамно школота которой лишбы пофаниться на форуме, админы в дальнейшем больше заработают на своем проекте изза этого бесплатного серва, эта тема повоняет 2 дня потом адена рассосеться понемного и все забудут

так как ты получил 4ккк? с квеста на шарики?

я ничего не понял

ктото ноет что надюпали ктото что рулетка и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как ты получил 4ккк? с квеста на шарики?

я ничего не понял

ктото ноет что надюпали ктото что рулетка и тд

Квест с картами, парень вытащил 5 одинаковых карт. Дали приз в 43 камня, которые сдаются в магаз по 100кк каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...