Перейти к содержанию
Asterios

бафы превратились в дебафы оО


KpyZEHIIITepH

Рекомендуемые сообщения

на х3 после рестарта бафы превратились в дебафы тоесть есь шанс сфейлить баф (неналожыть его)

и стан стал нереально прохадить от мобов по резист шоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и слип ложится 100% от мобов

Изменено пользователем Mefesto201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффы не ложатся, дебаффы стали ложится как и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просили повысить обратно шансы дебафов вот и получайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало проходит даже на точеную паству с 100% шансом!

даже баф КХ шансовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х10 тоже самый бред даже скрины могу выложить чов не прокатывает как будто дебафф это печально как качаться???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю все утверждения, вика на пати не всегда ложится, слип от мобов 90% , ибо кап, так может и более =) все дебаффы от мобов ловлю под 90% и это не чампы, а обычные мобы. Бред, аж смешно ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админов ждите,просто с утр рестарта в силу какойто фикс вошел,а его неправельно зделали. иногда бывает. некто в 4 утра сидеть и палить за каждым фиксом не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как видиш рестарт уже сделали значит Администрация работает просто отлично если в течении 40 минут уже начинают решать проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как видиш рестарт уже сделали значит Администрация работает просто отлично если в течении 40 минут уже начинают решать проблему

Мб 1.40? Или рестарт уже не в 7 часов?

Изменено пользователем WoodHands
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да на это есть МЫ :lol:

Мб 1.40? Или рестарт уже не в 7 часов?

тока что запилили второй рестарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться админы увидят эту тему и исправят, а то бафы и денсы проходят с шансом, зато стан и слип от мобов проходят на ура

Изменено пользователем Welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл, тут же словил все дебаффы от мобов с шансом 90%, после рестарта. При том, что против того же слипа одет сет ИК, мобы ниже меня лвл-ом, в катах ДО, и пофиг =) 90% шанс. отлично ! =-)))) Продолжаю улыбаться над астериосом! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я просил повысить шанс, но не настолько же :blink: Хотя теперь я любого покараю некром :lol:

Изменено пользователем Seldgahara.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я просил повысить шанс, но не в обратную же сторону :blink: Хотя теперь я любого покараю некром :lol:

да щас даже моб с салом покарает любого мага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, пока не готов новый скиловой движок, стоит оставить тот шанс дебафов, который был до введения этой формулы с гохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шансовый РТ убрать.

или надо сцылку на какие-то источники, чтобы скилл признали 100%ным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шансовый РТ убрать.

или надо сцылку на какие-то источники, чтобы скилл признали 100%ным?

Нужно кое-что другое, чего видимо, нет, у тех, кто все это поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...позорище))) если бы не бездонатный х3 не играл бы здесь, хотя если не поправят такое (что вряд ли) тогда придется уходить

наркоман шоле?естесно поправят это.А тем,кому не нравяца какие то тестовые изменения,дуйте на руоф,там то Саркисян ну совсем без косяков все делает,ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саркисян еще хуже( Хочу Тивон времен Интерлюда :(

да я хз че люди хотят.Верят в какой то мифический идеальный сервер,на котором не бывает ошибок,сбоев,багов,недоработок и подобного

оп оп недовольные бомжи начали минусовать :lol:

Изменено пользователем Dickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну люди ждут, что не будет настолько бредовых ошибок и недоработок.

ну изначально должны были изменица только шансы скилов,из за которых ныли крайние пару дней.Обычно после изменения одного,косвенно меяеца и что то другое.В этом случае боком вышли бафы.Зато про дебафы теперь ни слова.Окончательный и нормальный результат мы увидим только ближе к концу недели,либо если повезет к середине недели.Достаточно около года поиграть на астериосе чтобы иметь прецтавление о сроках полноценной установки глобальных изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну изначально должны были изменица только шансы скилов,из за которых ныли крайние пару дней.Обычно после изменения одного,косвенно меяеца и что то другое.В этом случае боком вышли бафы.Зато про дебафы теперь ни слова.Окончательный и нормальный результат мы увидим только ближе к концу недели,либо если повезет к середине недели.Достаточно около года поиграть на астериосе чтобы иметь прецтавление о сроках полноценной установки глобальных изменений

Вот ты где троллишь значит :D

ЗЫ А по моему шансовые бафы это прикольно! Добавляет колорита в игру, больше адреналина, больше реализма ^_^

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...