Перейти к содержанию
Asterios

Требования л2


sparta_

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что я раньше играл только на ИЛ, щас играю на х3, так вот у меня очень сильно лагает когда туман в городе или идет дождь.

скажите может ли на это влиять HDD,

системные ноута: i3 370 2.4 ghz 3 mb cache 2 ядра 4 потока

Вдеокарта:5650 1гб

HDD: 320 гб 5400 об/мин сигейт 8 мб кеш

ОЗУ: 4 gb

лагает еще когда много народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагает потомучто процесор не успевает обробатывать ту информацию которую получает от клиента л2, с каждым абдейтом после ИЛ в л2 всё больше и больеш плюшек и различных анимаций от этого больше текстур та и графика стала лучше вот поэтому и проц не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=14018&st=20 почитай там есть интересное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проц нормальный есть стационарные кор 2 дуо с кешом 2 мб лагает меньше, так что дело не в проц, и пишет что проц натуплен на 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач греетса Ноут

проверяй температуру !

температура видео 59 грпдусов проца 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура видео 59 грпдусов проца 65

Температура до одного места, у кларкдейлов вроде 72С лимит, убери ноут с кровати же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура до одного места, у ланфилдов вроде 72С лимит, убери ноут с кровати же!

согласен.Держи ноут на ровной и твердной поверхности,что бы была нормальная циркуляция воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я раньше играл только на ИЛ, щас играю на х3, так вот у меня очень сильно лагает когда туман в городе или идет дождь.

скажите может ли на это влиять HDD,

системные ноута: i3 370 2.4 ghz 3 mb cache 2 ядра 4 потока

Вдеокарта:5650 1гб

HDD: 320 гб 5400 об/мин сигейт 8 мб кеш

ОЗУ: 4 gb

лагает еще когда много народу...

Тихий HDD - неинтересный HDD...

Попробуй в BIOS поднять обороты кулера процессора, больно горячий он, так даже тубаны гнатые на боксовой крутилке не греются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня машина немного хуже, но даже на максималках в городах сильно противного падения фпс не было. Думаю подставку охлождающую на ноут надо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по комнате юзает коробку из под сока с холодной водой ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по комнате юзает коробку из под сока с холодной водой ^-^

Водянка же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня машина немного хуже, но даже на максималках в городах сильно противного падения фпс не было. Думаю подставку охлождающую на ноут надо :mellow:

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагает потомучто процесор не успевает обробатывать ту информацию которую получает от клиента л2, с каждым абдейтом после ИЛ в л2 всё больше и больеш плюшек и различных анимаций от этого больше текстур та и графика стала лучше вот поэтому и проц не тянет

+1 все точно расписано )

да проц нормальный есть стационарные кор 2 дуо с кешом 2 мб лагает меньше, так что дело не в проц, и пишет что проц натуплен на 20%

ты бы не спорил так то , а послушал че те люди говорят ,100% в современной линяге все лаги и прочее хрень тупо из за проца , проверено на многих компах . смени проц сначала на 3+, а не 2+и тупо забудь про лаги и какие либо тормоза )

з.ы. сам думал так же как ты пока проц не сменил , теперь проц нормальный 3++и ни лагов , ни тормозов , ни задержек хоть с окнами хоть без все летает на максимальной графе со всякими шейдерами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в чем дело.проц i5 да и в целом машинка помощнее чем у тебя,но тоже лагает в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в чем дело.проц i5 да и в целом машинка помощнее чем у тебя,но тоже лагает в городах.

ну я хз , мб инет печаль? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мб офкорс печаль да?лучший пров Москвы

ыыы ) этого более чем достаточно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-85151-0-01492900-1316250166_thumb.j

Не тут ли часть причины лагов x3 ?

----------------

Сейчас изменил asterios.ini на первый в списке прокси( показал наименьшее количество шагов и наименьший пинг)

пинг стал 47-48 что вполне играбельно теперь :rolleyes:

post-85151-0-01492900-1316250166_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть вентелятор пусть дует на "выходы"\"входы" там короче где кулера\видюха\проц(мне летом помогало :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в резиновую грелку набери холодную воды и ставь на него=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не лагало сделал се следующие винду поставил на хард 7200 оборотов 64 кэш, игру установил на ссд 64 гига, проц Intel Core i5-2400 3.1 ГГц/SVGA/1+6Мб/5 ГТ/с LGA1155, в гх 30+ фпс осады затешу в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...