Перейти к содержанию
Asterios

немогу зайди в игру


Speedee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

ждать админов, че...

если кто-то сам подшаманит клиент, пришлите мне:))

з.ы. винда хр тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вин Хр критует мама негорюй

Админ что то намутил ?

фул чек не помог =(

Пробовал еще папку астериос удалять, обновлять апдейтером, ничего не помогает. Картинка крита такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпрыгивает крит после апдейтера пишет General fault.прошу исправить или подскажите что сделать можна

тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже новый Л2.exe качается однако.

Все пашет. Вот это я понимаю оперативно ;)

Изменено пользователем _Thorald_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы что то делать собираетесь? или сеня можно делать выходной? :'( :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо Ксандир, тестим :)

ап: зашла в игру, все ок!

Изменено пользователем nublondinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки критует! автоапдейтер, Старт, голосовалка, картинка Freya: the 2nd throne, крит :((

>запускал поверх зависнутого l2,exe еще один

не помогло

History: UWindowsviewport::UpdateWindowFrame <- UWindowsViewport::MakеCurrent <- WM CREATE <-UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <-PerformCreateWindowEx <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UgameEngine::Init <- InitEngine <- WcrashBoxDialog::OnInitDialog <- WWindow::WndProc <- WWindow::StaticProc <-WDialog::DoModal

+1 тоже самое немогу ничего поделать даже пытался удалил папку asterios system ничего невыходит =\\ админы вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь другая проблема :mellow:

post-31445-0-89939100-1316177114_thumb.j

Изменено пользователем Петя Бампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня немного другая проблема....захожу в игру,выбираю сервер(Medea) и на него просто не заходит,и так уже 2 день,хотя на открытии играл норм,на другие сервера легко сразу аходит...раньше была такая же проблема но не заходило на Asterios щас с ним все норм и не заходит на Medea...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то не заработало. После скачивание l2.exe все равно висит в диспетчере задач. Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после скачки л2.ехе запускается игра, доходит до выбора персонажа, но в прогрузе игрового мира задача умирает...

Изменено пользователем shiida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу работает если с начало загрузить 1 процесс l2.exe, а потом загрузить второй тогда запускается, но это не выход и это неправильно.

Изменено пользователем KOTEHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю полтора года на астериосе проблем не было и тут такое=( я за весь день весь комп перерыл, но все равно в диспетчере весит мертво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь другая проблема :mellow:

Такая же фигня

%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0Запускаю игру-скачиваеться файл asterios\L2.exe и после загрузки выскакивает окно Не удалось переименовать update.~tmp1 в asterios\L2.exe.Если жать отмена-закрываеться окно с клиентом игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня

%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0Запускаю игру-скачиваеться файл asterios\L2.exe и после загрузки выскакивает окно Не удалось переименовать update.~tmp1 в asterios\L2.exe.Если жать отмена-закрываеться окно с клиентом игры.

Открой диспетчер и там у тебя наверно уже весит L2.exe, закрой его и будет нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...