Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с загрузкой клиента


MrHoop1

Рекомендуемые сообщения

После рестарта сервера у меня поочередно начались проблемы,описанные многими пользователями на форуме.Сначала я просто не мог зайти на сервер,потом клиент вообще перестал загружать список серверов и долго пытался,ну и самый зачет конечно: перестал запускаться сам клиент... Апдейтер функционирует как положено,но после нажатия кнопки старт ничего не происходит.L2.exe при этом отображается в процессах. Я прочесал весь ваш форум,сделал все что только можно было сделать... самое интересное,что дело происходит в компьютерном клубе и проблема железа или там фаервола - исключена.Я отчаянно надеялся найти ответ в бесконечных архивах подобных тем,но итог - это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое ,после нажатие на кнопку старт все пропадает и клиент не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема,в диспетчере задач ладва екзе висит,а клиент не грузица(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема и у меня после обновления файла l2.exe все перестало грузиться и процесс в диспетчере задач висит 0 реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы обратите внимание на эту тему после апдейта клиент не грузится ВООБЩЕ :'( :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себя на их месте :rofl: у 4.5к людей работает а у нас нет и чЧОУ и КаГ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичкая проблема

Представь себя на их месте :rofl: у 4.5к людей работает а у нас нет и чЧОУ и КаГ? :angry:

ну так 1 окно у всех работает, а 2 окно не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичкая проблема

ну так 1 окно у всех работает, а 2 окно не запускается

ты топиком ошибся.Про второе окно в соседнем кто-то писал.... В этом совсем обиженные отписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты топиком ошибся.Про второе окно в соседнем кто-то писал.... В этом совсем обиженные отписывают.

ты прав, я ошибся темой. Надо полностью первые посты читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с апдейтером, почему постоянно выдает, нужно провести полную проверку клиента? И не могу запустить вообще л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незапускается клиент Администрация хватит спать сделайте l2.exe уже надо играть идти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...