Перейти к содержанию
Asterios

Раздел "Расы и классы"


Steelgar

Рекомендуемые сообщения

Почему на форуме нет такого раздела, как есть, на большинстве проектов?

Было бы удобнее искать информацию о классах, с особенностями нашего сервера.

Например так:

16092011103028.jpg

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверно добавлением разделов занимается очень занятой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все равно 95% новозарегавшихся как бараны сначала лезут в Общий раздел,там создают (N+сто)-ую тему "падскажыте а хто сдеся рулит?7?!?1" и только через месяц узнают о других разделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все равно 95% новозарегавшихся как бараны сначала лезут в Общий раздел,там создают (N+сто)-ую тему "падскажыте а хто сдеся рулит?7?!?1" и только через месяц узнают о других разделах

Я согласен, однако лучше было бы тыкнуть в раздел - Орки-Дестроер на тему в общем разделе - "Какие тату ставить дестру?"

Сейчас же в каждом разделе серверов вместо обсуждения политики и прочего, что относится к событиям конкретного сервера, куча тем про разные тонкости той или иной профы, выглядит как то, мягко говоря, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, однако лучше было бы тыкнуть в раздел - Орки-Дестроер на тему в общем разделе - "Какие тату ставить дестру?"

Сейчас же в каждом разделе серверов вместо обсуждения политики и прочего, что относится к событиям конкретного сервера, куча тем про разные тонкости той или иной профы, выглядит как то, мягко говоря, странно.

тема политики в другом разделе просто :) а общение оставили под всякие мало информативные темы.В разделе хантера куча гайдов есть в принципе.Кто ищет,тот всегда найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема политики в другом разделе просто :) а общение оставили под всякие мало информативные темы.В разделе хантера куча гайдов есть в принципе.Кто ищет,тот всегда найдет

Ну так не прилепишь ведь интересное описание профы в разделе "Общение х55"?

Да и честно говоря, условия пвп сервера не позволяют полноценно использовать гайды на других серверах, уж очень большая разница.

В итоге, икать нормальную тему становится сложнее, та и пофлудить любят, я просто сужу по Гохе, там в разделах классов очень мало флуда, в отличии от общения по серверам, всякие "+1", "автор кран", "посох тайн" и т.п.

Мне кажется, что это правильный ход - выделение раздела под классы линейки.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то нет реакции.

Неужели модераторам и вышестоящим, нравится такое положение, когда дублируются темы по разделам каждого сервера?

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема политики в другом разделе просто :)

Тут есть раздел политики? о_О

Не хочу никого обидеть, но 1 тема в разделе "Кланы и альянсы" на 100500 страниц под названием "политика сервера" это ниочем.

Куда проще, нагляднее, да и просто удобнее когда в разделе создаются темы по поводу того или иного события, а не все в куче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На этом серве нет новичков, все кто играет уже давно имеют представления кто и что, а темы создаются: а) идиотами, которым этот раздел не поможет; б) троллями.

2. Все что нужно и главное правильно написано на гохе в соответсвующих темах. А все то, что обозначено "спецификой данного серва" лучше б попадало в разделы недоработок и правилось теми, кого ты ангажируешь на совершенно ненужную работу. Если уж на то пошло лучше пусть сайт поправят - задолбало что базу надо постоянно туда-суда обновлять чтоб выдало не предыдущую страницу, а ту что выбрал.

3. Политики на серве нет, потому как 80% учаснегов ваще слабо представляют что это такое, а есть перекидывание говном как в частном порядке так и кланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть раздел политики? о_О

Не хочу никого обидеть, но 1 тема в разделе "Кланы и альянсы" на 100500 страниц под названием "политика сервера" это ниочем.

Куда проще, нагляднее, да и просто удобнее когда в разделе создаются темы по поводу того или иного события, а не все в куче.

ну формально это тема о политики,по поводу качества политики Берллиум выше отписал уже :lol:

Изменено пользователем Dickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На этом серве нет новичков, все кто играет уже давно имеют представления кто и что, а темы создаются: а) идиотами, которым этот раздел не поможет; б) троллями.

2. Все что нужно и главное правильно написано на гохе в соответсвующих темах. А все то, что обозначено "спецификой данного серва" лучше б попадало в разделы недоработок и правилось теми, кого ты ангажируешь на совершенно ненужную работу. Если уж на то пошло лучше пусть сайт поправят - задолбало что базу надо постоянно туда-суда обновлять чтоб выдало не предыдущую страницу, а ту что выбрал.

3. Политики на серве нет, потому как 80% учаснегов ваще слабо представляют что это такое, а есть перекидывание говном как в частном порядке так и кланами.

1. Почему ты говоришь за всех?

2. Скажи, почему на всех фришках есть такие разделы? И в них обсуждают специфику/фичи сервера и как лучше качаться профам и т.п. А у нас этого быть не может?

3. Как раз на Гохе политика сервера обсуждается в отдельном разделе, где поливают друг друга говном. Вот туда бы я точно не заходил. У нас же, каша в разделе сервера, обсуждают какой СА вставлять и ниже герои ноября или ТВ прошлой недели. Тебя это не смущает, мешанина такая?

Да и обсуждение профессий всегда привлекает туда представителей класса, людей это объединяет. А это хорошо, появляются более качественные материалы, люди начинают чаще читать, меньше вопросов. Модераторы обычно там представители класса, вычищают/закрывают темы клоны и указывают, где можно найти ответ.

Тем более Админ написал что у нас будет свой сервер, не как офф ХФ, то Гоха с ее гайдами в пролете:

Еще раз повторяю - мы не собираемся дорабатывать наш движок до GoD, мы остановимся на H5 версии. Если и будет в будущем установлен GoD сервер - то это будет либо отдельной веткой разработки (вероятно в виде упрощенного PvP сервера), либо PTS сервером (если появится таковой краденый).

Мы выбрали другой путь развития - с момента перехода оф. серверов на GoD мы отказываемся от полного соответствия их версии, и начинаем менять игру так, как посчитаем нужным. При этом все изменения будут носить продуманный и консервативный характер.

Так же, если в GoD или в более поздних частях игры более продвинутый клиент (улучшена графика или производительность) то мы попробуем взять их клиент, и даунгрейдить до H5 версии (все описания и локации будут взяты из старой версии а движок из новой). Но оставим все дополнительные удобства (например - какие-то улучшения в интерфейсе, более продвинутые и интересные клановые войны, а так же рынок предметов, это вполне можно позаимствовать).

Так же, после прекращения этой гонки за новыми обновлениями, мы сможем намного быстрее и спокойнее исправить все недоработки, и сделать все для вашей комфортной игры.

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steelgar:

1. Утя реал с логикой неоч, говорить за всех и делать статистические заключения немного разные весчи ну примерно как если б я написал "мы все и так знаем как и за кого играть" вместо "На этом серве нет новичков, все кто играет (тоисть уже не новички) уже давно имеют представления кто и что".

2. Вот тут ты говоришь за всех - ты на всех форумах всех фришек побывал? Ничо что многие фришки (не буду тут приводить примеры ибо запрещено - сам догадаися) открывались во времена С3 а то и ранее и там разделы просто исторически существуют, а Астер развитие получил можно сказать на закате линейки и смысла им лепить вышеозначеные разделы не было. Собсна все вопли по поводу несоответсвий как правило происходят в разделе недоработок и багов. Туда же и направляются все подобные созданные темы из общака.

3. Я хз какая у тебя каша, есть раздел "Политика серва например х5 Астериос" - там закрепленная тема со срачом и далее мелкочастные разборки, созывы кб и тд никаких тем про "как играть некором миня фсе валят" там нет, а если и появляютсо, то это наверное от большого ума их создателей.

Что до ссылок на гоху то если ты не заметил сам форум изначално создавался для общения по поводу различных аспектов различных игр, а не как форум конкретного руоффа или еврооффа линейки. Поэтому там и есть куча тем как играть, что ставить, куда бежать и т.д. и т.п. Какраз таки раздел политики там совершенно лишний и создан искусственно.

Ты канешн извини, но как правило чем больше знаний, тем больше вапросов, модераторы у нас вообще зачастую к игре отношения не имеют, а то что админы сказали что у них будет свой блекджек и шлюхи, то это всего лишь значит что ни не будут скатывать серв в сраное говно ГоДа, а остановятсо на ХФ. Это же написано прям первой строкой в ответе админа - ты читай больше что тебе пишут и поменьше пиши сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на первый в топе ммотопа, хотя бы, тому серверу не больше двух лет. О каких С3 ты говоришь, я хз.

О проекте Астериос(прежнее название не помню) я услышал, когда был С5 (или ИЛ) на оффе, тогда еще были проблемы С4 фришек перейти на него, именно тогда я обратил внимание на java фришки и даже играл тогда на сервере Абадона, с онлайном наверно 100 человек и даже тогда не было разделов о классах. Конечно с той поры проект сильно развился, однако на протяжении всех его лет не помню, чтобы были такие разделы. Наверно считали не нужным, т.к. многое не работает как надо и то, что вчера было легким качем, завтра станет тяжело, ибо поправят.

а то что админы сказали что у них будет свой блекджек и шлюхи, то это всего лишь значит что ни не будут скатывать серв в сраное говно ГоДа, а остановятсо на ХФ. Это же написано прям первой строкой в ответе админа

Ты все таки читай весь текст, там много строчек - "мы отказываемся от полного соответствия их версии, и начинаем менять игру так, как посчитаем нужным."

Сейчас мы уперлись в хроники ХФ и резких скачков не должно быть, чтобы описания или гайды/faq вдруг стали не нужными. И заодно описывать то, что админы будут менять, по своему усмотрению. Информация будет структурирована, значит удобочитаемая.

Про модераторов я писал, исходя из опыта на Гохе, там модераторы зачастую рулят теми классами, которые модерируют, почему у нас так не сделать? (как вариант)

Я не пойму, почему ты так сопротивляешься и ведешь диалог нападками?

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на первый в топе ммотопа, хотя бы, тому серверу не больше двух лет. О каких С3 ты говоришь, я хз.

Причем тут кто там на каком-то сервере в списке первый, я говорил о серверах, где играли и играют оч давно - там и есть обсуждения, патамуша их просто никто не удалял, они там оч давно, а на новых сервах этого нет патамуша обсуждать уже тупо нечего. А "первый в списке" просто хочет выпендритсо присвоив себе звание самой главной фришки и т.д. и т.п. Оттого и копирование гохи.

Ты все таки читай весь текст, там много строчек - "мы отказываемся от полного соответствия их версии, и начинаем менять игру так, как посчитаем нужным."
Этим самым ты кста перечеркиваешь смысл своих стараний в темке про ДоД.

Сейчас мы уперлись в хроники ХФ и резких скачков не должно быть, чтобы описания или гайды/faq вдруг стали не нужными.
Чесна я нипонял смысла этой фразы - какие скачки и почему гайды оч нужны именно счас?

И заодно описывать то, что админы будут менять, по своему усмотрению. Информация будет структурирована, значит удобочитаемая.
А то что они меняют должно описыватсо в теме обновлений - вот и митингуйте чтоб они падробно все расписывали.

Я не пойму, почему ты так сопротивляешься и ведешь диалог нападками?

Патамуша им и так есть чем занятсо, а вы со своей фигней тока создаете левый фронт работы, что им обломно даже открывать список недоделок. Изменено пользователем BerilliumR3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим самым ты кста перечеркиваешь смысл своих стараний в темке про ДоД.

Это решать Админу, в любом случае. Мы же можем придерживаясь правил писать в том разделе.

Он может завтра решит все закрыть и что тут сделаешь? ;)

Чесна я нипонял смысла этой фразы - какие скачки и почему гайды оч нужны именно счас?

Скачки - это например ДОД нужен для пати магов как воздух на рейдах, но тут меняют скил по офу и все меняется, я про это. Так происходит, когда постонно идет гонка за новыми хрониками, частями забывая о качестве, оставляя на потом.

А то что они меняют должно описыватсо в теме обновлений - вот и митингуйте чтоб они падробно все расписывали.

Это бесполезно, ибо делает отчет Админ, а вот тратить его время глупо, требуя подробные отчеты. Ты сам себе противоречишь, ниже.

Патамуша им и так есть чем занятсо, а вы со своей фигней тока создаете левый фронт работы, что им обломно даже открывать список недоделок.

Ты серьезно так беспокоишься за 30 минут, на создание разделов и ты уверен, что этим занимается Админ?

Изменено пользователем Steelgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ты мне просто не нравися вот я с тобой тут и ругаюсь. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот недавно переделали раздел РРП, неужели создание этого раздела так долго?

Можно сделать какой то упрощенный вариант, типа Люди, Темные эльфы и т.д., т.е. только по расам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько противников раздела "расы и классы", серьезная тема)

или народу больше негде писать свои тупые агры и набивать посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно после нового года созреем для создания подобного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно после нового года созреем для создания подобного раздела.

а для смайликов созреете? (: пазяуста :wub: Изменено пользователем ЯщурицА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно после нового года созреем для создания подобного раздела.

Было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...