Перейти к содержанию
Asterios

Шанс прохождения Summon Spark Cubic


Faun

Рекомендуемые сообщения

Заметил оЧень маленький шанс прохождения скила Summon Spark Cubic. Порядка 12-18 процентов ... С таким шансом от скила вообще толку нету!! На форуме уже была подобная тема http://forum.asterios.tm/index.php?topic=27901.msg540472#msg540472 но ответа там внятного нету. Сделайте хотя бы такой же шанс как у Phantom cubic и будет норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в этом согласен , на чаров моего лвл обычно шанс 15-25 % и это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен с предыдущими ораторами.....спарк кубик это прежде всего стан, от которого есть резисты как и от любого другого стана, спарк кубик это маг.стан, т.е. еще оч спасает Мдеф перса

читайте дамы и господа матчасть и гоху, хотябы по своим классам

ЗЫ а еще спарк кубик точеный проходит на порядок лучше неточного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку тогда от него если он 1 раз в пвп срабатывает и шанс гдето 15 %  застанить на 5 секнуд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точи и шансы будут в разы выше, и толк от стана всегда огромный...особенно если ты самонер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку тогда от него если он 1 раз в пвп срабатывает и шанс гдето 15 %  застанить на 5 секнуд ?

по твоей логике - толку от баттл хила магам если он хили тпо 170?

а касательно шанса - где то на гохе или у нас на форуме видел тему что там какой то определённый шанс срабатывания и не больше и с нашим он почти совпадает. поищу - если смогу найти, выложу ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен с предыдущими ораторами.....спарк кубик это прежде всего стан, от которого есть резисты как и от любого другого стана, спарк кубик это маг.стан, т.е. еще оч спасает Мдеф перса

читайте дамы и господа матчасть и гоху, хотябы по своим классам

ЗЫ а еще спарк кубик точеный проходит на порядок лучше неточного

Это что же получается, у каждого моба и у всех какой то багнутый резист к маг станам, что при минимальной маг защите шанс стана 12-16 %?!

точи и шансы будут в разы выше, и толк от стана всегда огромный...особенно если ты самонер

Естественно бум точить!! НО это тока после третьей профы. А до неё как до китая .. Теперь с 40 по 76 лвл про этот скил можно забыть?! Хоть он и является неотъемлемой частью ФС!!

по твоей логике - толку от баттл хила магам если он хили тпо 170?

а касательно шанса - где то на гохе или у нас на форуме видел тему что там какой то определённый шанс срабатывания и не больше и с нашим он почти совпадает. поищу - если смогу найти, выложу ссылку.

Магам воинам от батл хила толку нету, а вот хилам есть. ПОтмаму что они учат его на протяжении всего развития, как и ФС кубик.

На гохе нашел тока эту инфу про шансы http://forums.goha.ru/showpost.php?p=5406602&postcount=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу штобы Блаф Был 60% по всем

Но этого не будет

Такшто и Ты кури бамбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообшето базовый шанс как и у фантом кубика а это 80 % , я играл на других серверах и шанс там был значительно выше чем здесь и если ты не играл Фсм то не мели фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё Хотели 100% Радуйтесь Тому Что есть!!!

Чему радоваться то?! Ни чего и нету!!! Скил неработает. Просто безполезный шарик... И не надо говорить, не нравится не играй, иди на другой сервер и т.п. Я хочу играть на толковом серве!! Заместо того, что бы гнать людей, лучше бы поддержали в борьбе с игровыми недоработками.

Вообще почему админы молчат по этому поводу?! Они как раз этим должны заниматься, а не форумчане, которы видимо ФС даже не играл и гонят игроков на другие сервера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс стана у смарт кубика у оленевода-1%... а ты тут развел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил оЧень маленький шанс прохождения скила Summon Spark Cubic. Порядка 12-18 процентов ... С таким шансом от скила вообще толку нету!! На форуме уже была подобная тема http://forum.asterios.tm/index.php?topic=27901.msg540472#msg540472 но ответа там внятного нету. Сделайте хотя бы такой же шанс как у Phantom cubic и будет норм)))

"внятного ответа" не будет до тех пор, пока не появятся претендующие на достоверность данные об этом скилле. Вы можете их поискать, гоха и блаха + прочие форумы о л2 вам в помощь.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...