Перейти к содержанию
Asterios

клоз


poet

Рекомендуемые сообщения

вакансии закрыты

Изменено пользователем poet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Марко тоже вернулся? И Ася? В эмпах?

Изменено пользователем poet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет поэт, я пока еще в армии:-) вернусь в начале декабря только. Если все норм будет тоже вернусь. Ася да в эмпах вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так вижу (с)

2марко

да, Ася вроде говорила... но мне все казалось что ты давно перерос армию :)

Изменено пользователем poet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь не перерос еще :) после универа забрали в армию. А так осталось не оч много. Ты что надумал? Будешь делать (или сделал уже) рерол в кого нить или будешь играть за сб? А и кстати в какой сайд пойдете не решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы слишком долго держали сб изувеченым, пришлось рерол в нового нагибатора. Теперь я свс. А по сайдам... пока рано о них говорить.

PerleXnew

По поводу точного прайма - это как "устав клана" который написал хз кто, все клы его испрано копируют зная что всем на него плевать. Если тебе все= нужны цифры... скажем 20-01. Эти цифры ни разу не означают что ктото будет свободен от сборов скажем на тараса в 4 утра, или на форт (возможную ситуацию описывал в первом посте). При этом однако понятно что если по работе запара, то в выборе работа вс ла никто ла не поставит на 1е место.

Изменено пользователем poet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что желаю удачи в сборе кп, последующем ее существовании и развитии. Надеюсь еще пофанимся вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...