Перейти к содержанию
Asterios

дамаг берса


Alexsey96

Рекомендуемые сообщения

Не пойму чё за фигня. Я (берс) купил ик. двуруч, 300 атр, СА на фокус, ЛС на физ. атаку, +3 заточена, сделал тату на физ. атаку, с сб взял на скила на физ. А на закене дамажу в 2 раза меньше чем норм берсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

соски юзаешь?

:dash:

+3 ниочём. без эпика ты лоу нон фактор берс.

удались.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

соски юзаешь?

:dash:

+3 ниочём. без эпика ты лоу нон фактор берс.

удались.

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже в другой теме отписали из за чего идет разброс дамага. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автар дно...купи норм пуху на фокус холи 300 , ак и оли кольцо возьми постав тату + 5 стр слови лс пасивный майт и будеш нагибать всех дд

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче берётся квест после убийства 100к мобов в мосе,вылезает нпс,берёш у него квест,а дальше бежиш на гору возле колизея,и прыгаешь с неё от50до100 раз,потом возвращаешься в мос убиваешь снова 100к мобов,вылезает нпс, и ты получаешь мозго сет !!1рас рас(мне рассказали посаны, они делали этот квест,и нежалеют об этом)

ога,я вижу квест теб оч помог)))

по сабжу:уже ответили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще могут клан скилы сильно помогать..хоть там и по 8-12 проц дают прибавку но на деле даже ничего прибавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кст подобный вопрос тоже мучает только насчет арб)) две арбы в одинаковом сете на закене выдают дамаг в 1,5 раза отличающийся...ну у одной ик лук , а у другой веспер...разница где то в 120-140 п атак на деле...и у одной олли ак....неужели 1 ак так много добавляет?:) ведь 150 п атаки не может сыграть заметной роли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кст подобный вопрос тоже мучает только насчет арб)) две арбы в одинаковом сете на закене выдают дамаг в 1,5 раза отличающийся...ну у одной ик лук , а у другой веспер...разница где то в 120-140 п атак на деле...и у одной олли ак....неужели 1 ак так много добавляет? :) ведь 150 п атаки не может сыграть заметной роли? :)

кагбэ АК дает ничо такой +к силе крита... если чо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрались нищеброды и тролят нищеброда

ирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в курсе чо ак дает,но 15 проц к критам настолько растит дпс?:) как то по логике в голове не укладывается)) а ради повышение атаки на 100-150 стоит заморачиваться? посмарел на ы 84 лук...11ккк где то надо на 300 с са..а даст от веспера арбалета тебе п.атаки на 100 больше...как то не по средствам ради такой прибавки такое мутить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Веспер от +10, два кольца, Рарное МВ Веспер тело, лови пассив майт, все сабы скиллы с 65\70 на майт, в ПвП еще пояс. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Веспер от +10, два кольца, Рарное МВ Веспер тело, лови пассив майт, все сабы скиллы с 65\70 на майт, в ПвП еще пояс. Как-то так.

это набор не для простого смертного)) веспер +5-6 и то пока в проекте и олли кольцо мой максимум)) ну и лс пасивка фокус 10лвл)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит Рейт на фулл баффе и так 500, зачем тебе ЛС Фокус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит Рейт на фулл баффе и так 500, зачем тебе ЛС Фокус?

да случайно попался) не всегда же на фул бафе бегаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли акк дает вроде 15% к силе крита

так точно, 15% и дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше возможно у того берса Атр холи

я заметил на заке ппц холи решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты внимательный! только что посмотрел ОО закен нежить оказывается !потому наверное холи "решает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты внимательный! только что посмотрел ОО закен нежить оказывается !потому наверное холи "решает"

спасибо кеп

ты видимо не подумал что я именно это хотел сказать? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...