Перейти к содержанию
Asterios

Пати LuckyMoon нагибает Гламуров,Отиумов,Джокеров и других.


Vinilov

Рекомендуемые сообщения

Vinilov я как понял вы еще не доросли до вара :rofl: :rofl: примите вар от клана Avanguard

Вы и тут играете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

оу )) лучше бы не смотрел )))) валить 2 тел практически фулкой - это интересно )))) скилы, прожатые мышкой, порадовали )))))))))) парни, вы завязывайте )))) помню кайтил фулку этого клана на фрее )))) 4-х слил, остальные бсое ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adles -есть пару человек , которые жаждут вара с мунами :rofl: остальные на OW играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adles -есть пару человек , которые жаждут вара с мунами :rofl: остальные на OW играют.

Обиженный мальчуган вернулсО ? xDDD

Привет мне от тебя передавала какая-то ****. =/

Или это был ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо тру ВЛ в теме отметился! Помню как падал вместе с гномой от меня на арене, главное такой настойчивый был, раз 5 приходили и мордой в пол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь да да помню когда передавал... ты в +3 шмоте бегаешь ? а то с 3 тык падать не ок .

А че с мунов. ушёл то? они стали сильнее тебя и выгнали плаксу с клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че с мунов. ушёл то?А че с мунов. ушёл то?А че с мунов. ушёл то?

ООо тру ВЛ в теме отметился! Помню как падал вместе с гномой от меня на арене, главное такой настойчивый был, раз 5 приходили и мордой в пол :rofl:

XDDD Пруф?

Игорь да да помню когда передавал... ты в +3 шмоте бегаешь ? а то с 3 тык падать не ок .

А че с мунов. ушёл то? они стали сильнее тебя и выгнали плаксу с клана?

Ы. Ваааще. :) Ты все тот же и все также. :lol: Продолжаешь усердно балаболить, агрить и т.д. В воих словах больше противоречий нежили какой-то сути.... "А че с мунов. ушёл то?" и " выгнали плаксу с клана?", что я могу сказать - лолчто.....

Жду очередных высеров. Честно говоря даже соскучился. Предложение в силе ;) ВХ руны книжки есть, отдам все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо тру ВЛ в теме отметился! Помню как падал вместе с гномой от меня на арене, главное такой настойчивый был, раз 5 приходили и мордой в пол :rofl:

Слышал кто-то из вас ушел из клана потому что не дали книжку с тиаты :) бедненькие как же вам жилось то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал кто-то из вас ушел из клана потому что не дали книжку с тиаты :) бедненькие как же вам жилось то...

Что, серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, серьёзно?

Рассказываю. Пошли мы на Тиат, пати Йоми предпочла сидеть не со всеми в ТС а в скайпе. После фарма (как он говорит) он попросил книги для своего пати (хз мб и так я не слышал), ну ТС было жарко "Дроп!!!!" "Мне пуху - Мне пуху!"" и все такое,мб и его просьба затерялась. Когда дроп раздали он ливну, потому что не получил книг и все мемберы его пати. Мною и Игорем JNT (кста зря ты так пишешь мол он ушёл и никакого пвп, он очень хороший парень) были сказаны не оч. хорошие слова, он их слышал но возбухнул к Игорь (JNT) и быстро прикрыл ротец (дерзости как на форуме не было замечено, интересно почему вы с гостом (вообще отдельный разговор 30=ти килограмовый (сужу по фотографии которую я видел) ботан/дрот или что он там? а стоп - програмист, такой дерзкий? Или его обижали часто в школе да и по сей день или что еще? хз) молчали в тряпочку не сказали в ТС плакса и все подобное что ты пишешь тут? Неужели кишка выросла только на кнопки нажимать и кричать, что я в игре лучше вас, вы никто, 3-х критовые боты (еще одно интересно слить Вла в +6 Палом/ФС (что же ты на фарме СоДа подставил жопу когда я начал тебя ковырять и даже не флагнулся?) 10++ считается почетным? xDDD убогие людишь самоутверждающиеся в игре, ну что же удачи). Короче потом пошёл разговор с Валерой (Amosov). Закончилось окончательным уходом.

Далее более.... Начали шпионить в ТС, в эти моменты начинался треш. Мол с *уя вы слушаете у*пали от сед/ кто пасет то *** сосет и все такое, то что это были именно они сомнений нет.

Потом начали форумные бои. Туева хука без обоснованых оскорбление и все такое. Они бегали с титулами наших ников по типу: Я СТанлонЭ, Я JNT и т.д. (невависники типа xDDDD)

И эта обида не покидает их до сей поры....

З.Ы. Если я в чем-то не прав, без вы*понов обосновано доведите это, и наверное уже хорош плеваться желчу, монитор скоро не отмоете.... Жду ;)

З.Ы.Ы. На счет книг я серьезно, т.е. предложение все еще в силе.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРУ ВЛ стока букв написал, ошибок еще больше :rofl: Да кстати книг дайте! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ..... Игорек.... ржу не могу..... вроде ошибки подчеркивает.... а ты так возбудился, что тебе все до одного места... а да и книги по почте плиз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРУ ВЛ стока букв написал, ошибок еще больше Да кстати книг дайте!

Сольешь меня ВЛом будешь судить тру или не тру ;)

ОМГ..... Игорек.... ржу не могу..... вроде ошибки подчеркивает.... а ты так возбудился, что тебе все до одного места... а да и книги по почте плиз :D

Как всегда ничего по сути, на ошибки строго поф. Так как это не то место где нужно следить за орфографией ;)

Писал же, книги руна ВХ, пишешь ПМ летим туда, дам без базара ;)

З.Ы. Есть ошибки? Лингвистики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать свою не грамотность это ТРУ! :rofl:

Как скажешь ;)

твого вла завалить своим влом не смогу сор)

Завалить xD Все также мимо ;) Да и не тебе было адресовано. Васичкин - это Голубой Танкист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь тебе уже голубые танкисты везде кажутся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь тебе уже голубые танкисты везде кажутся :rofl:

*рукалицо*

Я задал вопрос и ничего не утверждал. Мне ничто и никто не кажется, задал конкретный вопрос - будте добры конкретно отвечать, либо просто молчать. Неужели это так сложно? оО

Или бросаться тупыми высирами кредо по жизни? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васичкин - это Голубой Танкист?

PetyaVasechkin---голубой танкист. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО двуликому КЛу уже тоже голубые кажутся везде, тебе с Игорьком по пути :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PetyaVasechkin---голубой танкист. :blush:

Так и думал :lol:

ООО двуликому КЛу уже тоже голубые кажутся везде, тебе с Игорьком по пути :rofl:

Ну ты и краб :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доложили что тру PetyaVasechkin уже больше 18лет, а школомометр всё зашкаливает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доложили что тру PetyaVasechkin уже больше 18лет, а школомометр всё зашкаливает :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доложили что тру PetyaVasechkin уже больше 18лет, а школомометр всё зашкаливает :lol:

Какой больше 18? Это враки,самый обычный агрошкольник. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...