Перейти к содержанию
Asterios

Клан Purity объявляет набор!


Lexstard

Рекомендуемые сообщения

<111> Народ! Дайте чтонибудь над чем я могу поглумится с пояльником и отвёрткой. Я вам чтонибудь полезное соберу!

<222> мне тут кое-кто денег должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Theo: а я упаковываю механическим способом в герметичные ёмкости множественные органические объекты повышенной кислотности небольшого радиуса с предшествующей термообработкой.

Drey: помидоры закатываешь?

Theo: смородину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри как я могу".

Остальные 51% - после слов: "Херня... Смотри и учись как надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый прыгал с парашютом. на инструктаже рассказывали: "Ноги - вместе! Представьте: между коленками - сто евро, и между ступнями - сто евро. Ноги развели - отдали деньги доктору".

зато как наглядно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белиал: прив, че не спишь?

ohox: дароф, боюсь спать

Белиал: че так?

ohox: да прикинь я во сне какогото маугли пер. со словами, извини джони но моя очередь))

Белиал: ыыы не понрвилось?)))

ohox: не, боюсь что щас его очередь...

Белиал: *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сёдня с экзамена выгнали… Препод ходил кругами по аудитории, обходя все ряды… Когда он в очередной раз прошёл мимо меня – я и ляпнул сдуру:

- 57 секунд, лучший круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000-ный год. Служил в армии. Полгода до дембеля.

Воскресенье, вечернее построение.

Заходит пьяный прапорщик проводит построение в казарме. Тут с ноги открывается входная дверь влетает майор и с криком на прапора: Я ж тебе говорил ... бла бла бла

Прапор все выслушал, подумал, еле еле встал..

и вот красота русской речи! Он говорит:

КОМУ МНЕ КТО ГОВОРИЛ!?

По лицу майора было ясно - челавек первый раз в жизни задумался. Через минуту он ушел не сказав ни слова.

рота на полчаса упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111: В Казани шаровая молния влетела в салон троллейбуса. Кондуктор спасла пассажиров, притянув шар с помощью кард-ридера, и отшвырнула молнию в угол троллейбуса, где та сильно взорвалась.

222: Кто там говорил, что гравипушка - сплошная выдумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Любимая, давай займемся сексом!

- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...

- Спи-спи, я по телефону разговариваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако вчера были у меня в гостях два экипажа вертолетчиков. Так вот один из пилотов рассказывает:

Летим мы как правило над автомобильной трассой. Высота небольшая. Отлично видно что внизу твориться. Где авария, где пробка, где менты шкурят за скорость. Если видим что менты за скорость дерут, зажигаем фары и начинаем мигать встречным автомобилям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FЁkla: как классно ночью залезть под плотное лёгкое одеяло, под которым не жарко, укутаться с ног до головы, слышать, как комары жужжат над твоим телом в тщетных попытках доступиться до него и засыпать со сладкой мыслью: "А ФИГ ВАМ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brunetta: пробираюсь как-то ттк между крайним левым и левым рядами. раб.день, пробка. чуть впереди справа стоит раф4. за рулем шатенка. курит и смотрит на меня. сигналю и жестом показываю, что было бы хорошо подвинуться ну совсем чуть. и места у неё для этого "чуть" много. из рафа в меня прицельно летит бычок и никаких движений. слева а8. открывается заднее окно, приятный мужчина с улыбкой Джокера протягивает половину тлеющей толстой сигары и показывает на окно раф4. в этот момент движение слегка оживляется и у меня появляется возможность объехать раф4. по пути кидаю сигару в окно шатенке. в рафе истерика, Джокер в а8 рукоплещет и показывает "зыка-зыка!". а я дальше поехала, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды моя сестра прочла все 4 тома "Войны и мир" в надежде "встретить" там поручика Ржевского..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букварь XXI века:

У па-пы Ан-дро-ид. Па-па рад. Пти-цы злы.

У ма-мы ай-пад. Ма-ма ра-да. па-па не рад.

====================================

Нехотя надев доспехи, принц уселся на коня: "Хоть умри, а ехать надо! Эти дуры ждут меня!"

Изменено пользователем Kseril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tetyanka (11:22:14 4/07/2008)

что тебе не нарвится ,когда девушка делает впостели?

trol (11:23:09 4/07/2008)

храпит

tetyanka (11:23:38 4/07/2008)

а при занятии сексом?

trol (11:23:50 4/07/2008)

особенно при занятии сексом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гуляла по арбату.

наткнулась на странную картину.возле стенда художника,который рисует с фотографий,на коленях стояло несколько пьяных в гавнище панков и что-то такое непонятное вытворяло.

подошла поближе.

они молились портрету чака норриса о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходили курить к нему на балкон 10 этажа.

На подоконнике возле балконной двери две книжки лежат:

1. Искусство дельтапланеризма.

2. Я не боюсь смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь,сегодня к подруге ездила,словила машину. Доехали,я спрашиваю "Сколько с меня?", на что водитель жизнерадостно отвечает "Нисколько. Я просто со вчерашнего дня пьяный,мне одному страшно было ехать!" О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх - ща во двору начали драться 4 алкаша

ууу - ну и кто кого

ххх - это хрень, какой то кент вытащил на балкон колонки..

ххх - и в включил соундтрак мортал комбат

ууу - ыыыааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой друг совершил подвиг затащив меня пьяного на восьмой этаж и сдав в руки моей маме. И только два маленьких но: я живу на десятом этаже и мама сейчас на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы сегодня опять гроза была. Вчера вечером в метро такооой конкурс мокрых маек был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на будильник в мобиле "Машину смерти" Арии. Утром заряд сцуко бодрости на весь день, до сих пор руки трясутся: чудо-агрегат ползет на вибро в мою сторону и напевает "Машина смерти сошла с ума... она летит сметая всех..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Помнишь, я говорила, что он соглашается теперь на мою позу и секс стал вроде как дольше?

yyy: ну...

xxx: Оказалось, он мне на спину ставил собачку кивающую такую для машин и с ней развлекался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...