Перейти к содержанию
Asterios

Окно "Макрос"


koly4ii

Рекомендуемые сообщения

Нажатием Alt+R открывается окно "Макрос" (скрин ниже, на всякий случай).

Вопрос к администрации: каким образом происходит порядок расположения макросов? Допустим есть 20 созданных макросов. Я создаю новый макрос, а он становится либо в конце, либо в начале, либо (чаще всего) где-то в середине.

Сперва думал по алфавиту. Нет, порядок алфавита не соблюдается. Потом подумал о том, то новый макрос становится последний - тоже не верно. Так как распределяются они? :) Неудобно бывает, что при создании нового макроса он сдвигает ранее созданные макросы со своих мест.

76735907.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже об этом думал, но все таки предполагаю что должно быть какое законное распределение. в гугле не нашел, к сожелению. Просто хотелось бы услышать ответов админов или ГМ-ом по этому вопросу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы видить сортировку по какому нить признаку

в идеале по названию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно по начальным буквам первой строки самого макроса(по алфовиту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я делаю так: создаю макрос с названием "9" и этот макрос оказывается в конце, затем я его редактирую, меняю название и всё, он всё равно остается в конце всех макросов. Могу предположить, что макросы с названием "1", "2", "3", ... , "99" будут располагаться по числовому ряду.

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в самом клиенте. Надо будет разобраться на досуге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, будем ждать ответа от тебя. и от руководства тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как задумывалось что макросы будут сортироваться по очередности создания. Гляну на досуге код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как задумывалось что макросы будут сортироваться по очередности создания. Гляну на досуге код.

возможно, но на деле никакая очередь не соблюдается.

Как посмотришь, отпиши плизик, ждать нам изменений в этом плане или все останется так как есть.

Спасибо)

Изменено пользователем koly4ii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Вероятно дело в начальной сортировке, которую выполняет сервер бд, т.к. выборка там выполняется без упорядочивания по какому-либо полю %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...