Перейти к содержанию
Asterios

Можно ли купить Субкласс ?


SkifHunter

Рекомендуемые сообщения

Меня  интересует можно ли купить субкласс ? так же как  3 профу  и если  да  то скока  это стоит в  игровых деньгах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня  интересует можно ли купить субкласс ? так же как  3 профу  и если  да  то скока  это стоит в  игровых деньгах .
А нубл и хиро еще купить не хочешь?? Свои руки что либо сделать не позволяют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути парни в чем то правы!!!если же 3ю профу купить можно почему не ввести и расценки на саб, нубл, хиро!!!предлагаю примерно так!!!саб - 1кккнубл - 450ккхиро 1,5ккк + поддержание 100к в неделю!!!объясню почему....саб самое сложное из всего этого 4рб просто жесть, а что вы хотели  :Pнубл,не так муторно и сложно, поэтому и не так дорого...хиро....хммм, мб я продешевил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим это как спорт кары не продавать....они же обгонят тебя на 2109,  почему бы и нет!!!отток денег из игры, как Ди и хотел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы при этом оставили возможность сделать и саб, и ноблесса своими руками :PА если сабы только покупаться будут, такой фан пропадет... поход варов по саб РБ - это же такая возможность повеселиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы при этом оставили возможность сделать и саб, и ноблесса своими руками :)А если сабы только покупаться будут, такой фан пропадет... поход варов по саб РБ - это же такая возможность повеселиться )))
+1 =) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще всё ручками сделать, делов на день, фана море, а так - ну пошел, купил, радости никакой=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще всё ручками сделать, делов на день, фана море, а так - ну пошел, купил, радости никакой=(
делов на день!!!твоими бы устами да мед пить ))))уже пол года как пройти не могут ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все РБ на сабкласс проходятся за вечер.При условии, конечно, нормального онлайна, сыгранности пати и отсутствия замесов :P С замесами получается дольше. А если еще и гео в ТОИ кривая, то иногда до коровки не все добираются  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхооставить покупку 3 профыно !!!НИ ЗА ЧТО!!!! не продавать саб и ТЕМ БОЛЕЕ хиро!!!!это один из самых важных и сложных этапов в развитии чара,а сделать возможной покупку этого-равносильно издевательству над самой идеей игры,в которую мы все играем,и идеии которой,нас притягивают к ней на протяжении уже нескольких лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхооставить покупку 3 профыно !!!НИ ЗА ЧТО!!!! не продавать саб и ТЕМ БОЛЕЕ хиро!!!!это один из самых важных и сложных этапов в развитии чара,а сделать возможной покупку этого-равносильно издевательству над самой идеей игры,в которую мы все играем,и идеии которой,нас притягивают к ней на протяжении уже нескольких лет
:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и покупка любой профы уже не айс.А в случае, когда есть выбор, все равно предпочитаю все делать ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и покупка любой профы уже не айс.А в случае, когда есть выбор, все равно предпочитаю все делать ручками.
ну так делай!!! знаеш когда человек имеет уже больше 3лет опыта игры в ла2-то делать профы-уже не айс! а так с покупкой через коты  приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут опыт? Хотя, если опыт есть, пройти профу труда не составит. У игры есть свои правила, профа - только одно из них.Если все хочется купить, так пвп серваков с рейтами тыщапицот много. Там и мультипрофы есть, и тому подобное. А на сервере с низкими рейтами покупка проф как-то не очень выглядит. Все вышеизложенное исключительно имхо.ЗЫ. Лишь бы за реал профы не продавали... а что касается, саба/ноблесса/хиро, то продажу подобного надо бы запретить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупка третьей профы тебя не возмущает?
Возмущает и не тока третей, а так же второй и первой.
Лишь бы при этом оставили возможность сделать и саб, и ноблесса своими руками :PА если сабы только покупаться будут, такой фан пропадет... поход варов по саб РБ - это же такая возможность повеселиться )))
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается, саба/ноблесса/хиро, то продажу подобного надо бы запретить вообще.
это согласен не продавать-а 1 и 2 профу нужно продавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я за прохождение саба самим, ибо это дело общее, обьединяющее и довольно интересное =)
че? ты хоть понял че сказал? ТЫ? проходить КВЕСТ? данунакуй  :P:) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1OFFka да чтоб квест задрачивать....вахахахахааххахахахахахахахахаххахахмб это не Вовка писалhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка саба однозначно нет... это сервер х3, а не х10 и не ПвП сервак...на х3 ты добиваешься всего сам и исключительно в клане... представте еслибы небыло колов на этом серве (т.е никакой внешней валюты) новички в соло на х3 даже НонГр. не смогут взять.. не говоря про Д.. поэтому и было создано такое понятие как академия... рассуждайте сами я получил свой первый кол когда был 29 лвл тогда был чутьли не в родном НонГр, денег едва хватало на магаз соски и аптечки не говоря про то чтоб обновить шмотку, после появления у меня кола я одесля в Д и забыл про проблемы с деньгами и со всем остальным вплоть до 40 лвл (спрашивается для чего тогда академия?)... итак нам дали одуренную поблажку ввиде колов(имхо что портит процесс игры до 40 лвл точно - ты просто тупо качаешься забыв обо всем), я первую профу делал сам т.к думал что на х3 как на х1 порезали покупки проф как таковые, а тут можно купить аж 3ю профу=(((( Покупки проф я встречал на сервах с рейтами выше х7.. конечно делать профы комуто покажется нудным поэтому до 2й профы еще можно стерпеть, зато вы никогда не узнаете квесты 2 й профы, а у некоторых профессий есть очень даже интересные по смыслу(! если брать из общей массы всех квестов линейки biggrin.gif)...Стоит открыть тему об отмене покупки 3й профы... я даже не представляю как на серве с х3 можно было заикуться о покупке саба huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит открыть тему об отмене покупки 3й профы... я даже не представляю как на серве с х3 можно было заикуться о покупке саба huh.gif
+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...