Перейти к содержанию
Asterios

< Tender. Поговорим. )


ПыщПыщПыщПыщПыщ

Рекомендуемые сообщения

Трабл с 1 человеком не может ,а с человеком который подминает под себя многое , и навязывает свою точку зрения вполне ) Олько Тиранша.

Блин, все так просто, так дело просто в обиде, что плом оказалась я, а не ты? Госсспади, какой ребенок.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

а теперь ты ушёл на другую сторону. я не говорю что там не люди.

Соберись, тряпка. Вары - не люди  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПЛом и нестремился , я вообще о ПЛстве незаикнулся Оля, что это жажда власти , то что ты напоминаешь о своем ПЛстве.

молодец, теперь ты ещё назвал жёноподобными тряпками таких людей как Аширо,иморт Ангел,Арива,адамф и тд. - А где я эт сказал. Против большинства этих людей я не имею ничего против, но некоторые из них , кидались в меня какахами еще пару месяцев назад , когда была история со скаем, и в него тоже (хотя долгое время с ним играли).

Люди меняются. Фэйс тоже был достаточно уважаемым человеком в ашаманах, а где он сейчас. Арива яро выступавший против объединения с Ашаманами , называя это просто пестец каким неверным шагом, какие они сцуки и т.д - где он сейчас? Крестоносец который внезапно оказался в Ашаманах. - Люди меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть. Много кто знал ) Фрог не знал эт правда ) Я слишком его уважаю , чтоб так шокировать , то что Артем играет я вообще не в курсе ) А знали многие , а изобразить шок , легко - это пиксели. Трабл с 1 человеком не может ,а с человеком который подминает под себя многое , и навязывает свою точку зрения вполне ) Олько Тиранша. Мне вообще непонятна ваша точка зрения , вар - не человек , с ним низя общаться. Я почему то норм общался / общаюсь с Нюрой , Хирцем  со многими Феарлессами ( когда был в АВ). Мну этого наверно не понять. Пиксели решают.

Че за бред. Одно дело с варами общаться, другое дело зная все принципы устройства одного сайда валить в другой. Пельменями меня кормил не пиксель, и пиво я пил не с пикселем, а щаз ощущение будто под дверь мне насрал, хоть я щаз и не играю. Почему этернал тендер? Почему не Сакура там, почему не вообще левый клан какой-либо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против большинства этих людей я не имею ничего против, но некоторые из них , кидались в меня какахами еще пару месяцев назад , когда была история со скаем, и в него тоже (хотя долгое время с ним играли).

А тебе не приходила в голову мысль, что если люди, игравшие с вами много месяцев и называвшие вас друзьями, начинают высказывать претензии, то у них есть на это причина? И причина вовсе не в том что они такие мерзкие и гнусные, решили на вас наехать на ровном месте. Ты ни разу не задумывался, что претензии к тебе и скаю были обоснованными?

Что от претендента на хиро требуется появляться на олимпе, если он обещал это делать.

Что от полностью одетого в ы80 дд требуется помощь, чтобы одеть и остальную пачку.

Что явка на клан-мероприятия обязательна, а об отсутсвии следует предупреждать.

Что, свалив играть на х5, об этом следует известить свою пати и свой клан.

И это, тендер, не тирания и не мои заскоки. Это абсолютно номральные требования любого вменяемого пла к своей пачке.

А весь конфликт, по сути, высосан тобой из пальца - "скай вам ничего не обязан, вы все плохие, мы хорошие, не давите на меня, сволочи!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, хороши "друзья", человек решил играть так как ему нравится, а вы его дерьмом поливаете, потому что он не прогнулся под вами..... :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель пельменей представьтесь ) Гон на меня был необоснованным во время конфликта со Скаем. Да Скай был виноват , вы тоже не ангелы. Я не собираюсь шпионить и делать пакости АВ. Я вот например общаюсь со Скрю, завтро пью пиво с Фрогом ЕМАНАРОТ КАЗНИТЬ ФРОГГА ОН ПЬЕТ ПИВО с ВАРОМ !!!! ЭТО НЕДОПУСТИМО !!! ПИКСЕЛИ прежде всего Еще до вступления в Феарлесс , я сказал что ни при каком раскладе не буду шпионить ) Я сторонник чистой игры, я не хеалю Антараса 3 раза , трятя время 100 ЧЕЛОВЕК в пятничный вечер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хеалю Антараса 3 раза , трятя время 100 ЧЕЛОВЕК в пятничный вечер )

Ага, ты три раза пытаешься будить баюма  :D

Кстати, если ЭТ такие противники отхила эпиков, что сегодня ваши биши так неистово бежали ресторить валика?)

Да Скай был виноват , вы тоже не ангелы.

Оо Всего-то три месяца понадобилось, чтобы ты признал, что и скай виноват? Алилуйя!  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, честно скажу все вы чёт заигрались, и ольга с нон стоп онлайном , и макс (хоть и отдыхает часто)ребят, такой срач который тут развели - это самое последнее что могло быть между мемберами ребифа, даже сказал бы не мемберами а КЛами( обоих считаю людьми, которые отдались клану), короче я реально в шоке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдалсо клану, я грешен  :'(  Да Оля, я человек разумный и могу осознать свои ошибки (когда они имеют место быть) . Будить это 1 ) Это борьба за фарм, а вы тупо лежали и периодически метали какахами - хеаля его. На валакасе не был, плакал весь день, от того что вы мне говорили :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будить это 1 ) Это борьба за фарм, а вы тупо лежали и периодически метали какахами - хеаля его.

Ай Тендер, это все в порядке вещей. А может у вас там закончатся соски, или вам тупо надоест. На вопрос почему этернал ты гусь так и не ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему был принят в клан без заявки?

гм... мне странно быть в одном клане с человеком, который раньше поливал меня грязью, а теперь со спокойной совестью бывает со мной в пати....

нашел куда написать :D :D вали на свой клановый форум, ссылку подсказать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю рейдмага мало волнует слова горе нагибатора из лука, который появляется 1 рас в месяц. ну ушол ушол. чего поделать то. это ппц какой + фирлесам. не в чаре дело, а если он начнёт командовать. я например знаю как люди за ним идут. как он берёт войны тактикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в варах, а в личных отношениях.

ты удивлён?.. вспомни свои же крео про рейда и его политику. спорим если я или кто то из моих замов отпишет ему о вступлении, через сутки уже будем под флагами Фиарлесса.

кто то из ваших грил что, чтобы попасть в Фиарлесс необходимо тока 79+ и заявку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странное решение...

Я не знаю что произашло, но "...всё что не делается, всё к лучшему..."

Удачи парень! :)


Post Merge: [time]1258905569[/time]

я думаю рейдмага мало волнует слова горе нагибатора из лука, который появляется 1 рас в месяц. ну ушол ушол. чего поделать то. это ппц какой + фирлесам. не в чаре дело, а если он начнёт командовать. я например знаю как люди за ним идут. как он берёт войны тактикой

Ну значит играть станет интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, лилька уже подружился с тендером:) а как же твоё отношение к человеку, о котором ты писал выше( спрашую у лилита)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто отписался в этой теме - неодыкваты :D

п.с. кроме бекса и семы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тендер гад >:(Ты что думал так просто от меня отвязаться?))) думал пошел простым путем и не придется исполнять обещание??? Да фиг те !!! ;D Ты не хороший мальчик..почему бросил??? я уже с сильвом горела в аду, да елки..пошел бы к нам..там было весело... ;)

А если по теме..ты хороший человек..я с тобой общалась не как с КЛ или сокланом..а как с другом...который выслушивал все мое нытье.Надеюсь и дальше будешь слушать и помогать простыи словами. Я рада что с тобой познакомилась, ты мой психолог..где бы нибыл =))даже так далеко в другом городе и стране=)и вобще давай не забывай о нас..остепенись сын мой! иначе Тендер..я тебя ПОКАРАЮ  ^-^

П.С, вы для меня с тавом всегда были лучшими Клами ... я вас люблу=)) Только вместе вы сила...

П.П.С. не забывай об обещании..время от времени ..буду напоминать тебе о нем =) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё девушка. Ужас просто. Вот до чего тебя довела л2.

:P Лерку больше года назад определили пузатым бородатым одмином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...