Перейти к содержанию
Asterios

COMRADS


Tor-Comrads

Рекомендуемые сообщения

А у нас изба?))

Я слышал несколько более интересную историю. Да дело-то твое, но я бы не стал терпеть такого конфликтного и подлого человека у себя в клане на месте Тора, а он, видишь, готов.

Ну ок. Не изба так не изба. Расскажешь свою историю, а то может я не в курсе?

И рассказывать про этого "конфликтного и подлого" человека можете у себя в клане, а я его знаю примерно столько, сколько играю в ла2, и проблем в паке с ним не возникало. Вести себя надо соответствующе, и конфликтов не будет. Если ты считаешь, что сливать своих сокланов, которые немало сделали для этого клана,пошли с Тором, зная, что заведомо проигрышная ситуация по сравнению с Масей и Лигой на старте, это нормально, могу только дать флаг в руки и пожелать всяческих успехов. Может, Тор и готов "терпеть нас у себя в клане", а я не готова быть там, где правота измеряется "своими/чужими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Создана
  • Последний ответ

так а сливали его, просто так наверно?)

Сливали его за то, что забанил и своих и чужих за мат в белый чат. Или у тебя другая информация?)

Вообще спор ниочем, желаю удачи и вам и клану, встретимся на поле боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Tor-Comrads хотелось бы узнать когда был основан клан? L2server x10 ничего не говорит когда еще хроники интерлюд были (давно это было). В то время просто был клан с Таким же значком и с таким же названием. В том клане Комрадов был еще Оверлорд (стратег) ника непомню но видел на то время его рисунки по захвату замков. :blush::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...