Перейти к содержанию
Asterios

Маг Кп Лф ЕЕ и СВСа


zenko

Рекомендуемые сообщения

Сыгранная Маг КП клана AfterDeath ищет пряморуких, одетых ЕЕ и СВСа держащих прайм тайм

Минимальные требования:

ЕЕ 84+ Скиллы +15 , +20

Шмот Веспер Маг сет +6 900 Атт

СВС 84+ Сонги +15, +15

Шмот Ворпал Хеви Сет +3 900 Атт

Прайм 21-01 МСК

По вопросам обращаться в игре: Zenko , Wifemacu. также пишите мне в личку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хотелось бы узнать: вчера написали 2 недели испытательный срок мне? что испытывать то? то что я ушел и оставил вам в кп все самое ценное, может я вас как то обокрал или что? целый день свса искали, а потом Леха тока написал, если вообще ко мне притензии какие (хотя я не пойму за что) то говорите сразу, хоть знать буду и найду себе кп другую может даже на х3 уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, хоть ты и был с нами в Кп, но как говорится правила есть правила =) Так что не обижайся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха х3 манит своей новизной, пойду туда пожалуй попробую, приходите если что или удачи с поиском свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап ищем СВСа

Бладен Жека то что ты оставил это понятно, но ты забыл то, что ты сломал 1 сет МВ не свой и продул все Кпшные бабки. А то, что ты отдал как раз это возместило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем ответственного СВСа не бомжа. Приму даже со среднем эквипом и проточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...