Перейти к содержанию
Asterios

Администратор , и Модераторы


DecoO

Рекомендуемые сообщения

Всем HI , прошу помощи на днях я решил продать Амуницию (2ккк , лук Динстий 150Атт земля) вот тип который захотел купить у меня эти вещи "NicePeople , в этот день я очень был занят он мне написал что могу купить , оговорили цену пришли к 1000рублей , он должен был мне скинуть деньги на ВебМани , обговаривая как обменяться деньги на шмот я ему предлогал по частям он сказал щас не могу ,смогу только через 2-3 недели так как у него завтра должны были отключить интернет как сказал Он, ник его в скайпе rwrpwnz (OliverNice) , так как я был занят мне надо было срочно уйти мне нужно было по скорее обменяться и уйти... через знакомых я узнал что этот тип нормальный (спрашивал на сайте google.com у знакомых ребят) все в голос говорили тип норм норм норм... , ну и вот пришло то время для обмена он предложил давай сделаем всё быстро говорил не разведу и бла бла бла , я зашёл в ла2 он сказал го... вот скрин сделки тут как я подтвердил... вот , я рассчитываю на вашу помощь , извинте я не знал в какую темку обратится написал в эту пожалуйста не закрывайте тему а перенесите в другой раздел если этот раздел не подходит для токой темы...

post-120677-0-94991400-1315157698_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а чего ты хочеш от админов?

и что скрин там доказывает чето ты кинул в трейд и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты хотел амуницию продать? или адену?

очень похоже на то что ты хочеш подставить кого то

кинул ему трейд ... сделал скрин и отменил сделку....

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,реально похоже на то что когото хочет подставить...

но это нечего не меняет,автар дибил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да троль как троль, чё вы? )

за то Привлёк внимание Admin'a, Kseniy'и и Anri ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, автор даун =) Особенно доставил меседж "(спрашивал на сайте google.com у знакомых ребят) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(спрашивал на сайте google.com у знакомых ребят)

обожемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через знакомых я узнал что этот тип нормальный (спрашивал на сайте google.com у знакомых ребят) все в голос говорили тип норм норм норм...

ахаха :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоюсанул автора, я таких как он тут ещё не видел :lol:

Админы, наверно, даже банить не станут, настроение всему порталу поднял =))

Изменено пользователем ZhenyaRUS39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпь маленько)норм так хотел кому-то отомстить, а получил бан всех своих акков

фотошопер из тебя некудышный

Изменено пользователем oxiJen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем HI , прошу помощи на днях я решил продать Амуницию (2ккк , лук Динстий 150Атт земля) вот тип который захотел купить у меня эти вещи "NicePeople , в этот день я очень был занят он мне написал что могу купить , оговорили цену пришли к 1000рублей , он должен был мне скинуть деньги на ВебМани , обговаривая как обменяться деньги на шмот я ему предлогал по частям он сказал щас не могу ,смогу только через 2-3 недели так как у него завтра должны были отключить интернет как сказал Он, ник его в скайпе rwrpwnz (OliverNice) , так как я был занят мне надо было срочно уйти мне нужно было по скорее обменяться и уйти... через знакомых я узнал что этот тип нормальный (спрашивал на сайте google.com у знакомых ребят) все в голос говорили тип норм норм норм... , ну и вот пришло то время для обмена он предложил давай сделаем всё быстро говорил не разведу и бла бла бла , я зашёл в ла2 он сказал го... вот скрин сделки тут как я подтвердил... вот , я рассчитываю на вашу помощь , извинте я не знал в какую темку обратится написал в эту пожалуйста не закрывайте тему а перенесите в другой раздел если этот раздел не подходит для токой темы...

pandaredlol.gif

Ты заслужил пандочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убило.... -_- что с сервером происходит вообще? -_- У людей крыша едет определенно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто станет покупать 2ккк и дино лук аж за 1к рублей?) белорусских чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...