Перейти к содержанию
Asterios

Очередная глупая тема :D Спойл соло + окно варк, выбор эквипа


Re1h

Рекомендуемые сообщения

кароч спойлу урановый стержень, а варку посох тайн - перед таким дуо даже глад неустоит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если варк готовый то пл сет и дагер имхо, ну а если нет чова, то ток хеви, в противном случае падать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лутше авадон роб сет с кармиан перчями желательно на +5 точеных с мж лайт ботами и тм хеви комон шлема-ето оптимальный сет для убер варка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 1му человеку который отписался по теме) Я тоже склонялся к такому выводу.

Остальные могут глотнуть своей семенной жидкости, дабы попустится малость, такие нищие как вы только сможете нести чушь на форуме , а в игре как обычно 0 :D

можно клоузед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та можно и спойлом нагибать мамба дуал дагеры 300 и пошол всех крошить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та можно и спойлом нагибать мамба дуал дагеры 300 и пошол всех крошить ))

у моего вара гнома были(если еще не сломал) мамбы +11. так вот криты с простой атаки были в полтора- раз больше, чем его нубо абилки) так что спойл с ОЕ дуал дагерами это сила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛ сет для кача маст хев для всех мили, в том числе и для вк,ол,пп. Варку топ блант и спам крашинг\барнинг по откато, ибо по мп не просядет. Спойлу нож, дпс акуенен, частенько вылетают шансовые пассивы, которые дали на хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-76 ПЛ сет + дагер , Блант+Хеви сет. Пику в учет пока не берем

до 76 дивай сет + митрил дагер (на атка спид) и норм 76+ империал стаф + мв дум роба и будеш тащить сам(а) по 2-3 пака за раз :ph34r::rofl:

з.ы. ето еквип для спойла оденеш так варка спойл не сможет качь инфа 100500 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 76 дивай сет + митрил дагер (на атка спид) и норм 76+ империал стаф + мв дум роба и будеш тащить сам(а) по 2-3 пака за раз :ph34r::rofl:

з.ы. ето еквип для спойла оденеш так варка спойл не сможет качь инфа 100500 %

ты уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыто , а то тут 80% отписываются давуны создающие темы " КЕМ ТЫ НАЧНЕШЬ ИГРАТЬ!?" или нонфакторные бомжи астериоса которые терпели от меня хардин\аргос\ембер.

Я не играл на ХФ, поэтому спрашиваю дабы не разбиратся самому в этом, гугл гоха не помогут ибо астериос астериос астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю что лучше "КЕМ ТЫ НАЧНЕШЬ ИГРАТЬ?" или "ЧТО ОДЕТЬ НА ГНОМА?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до 76 пл это по моему слишком, но выбор хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...