Перейти к содержанию
Asterios

проблемма декомпрессии файла


iJoni

Рекомендуемые сообщения

1.Удали фаерфокс и поставь оперу\хром

2.удали Download master. хз кто щас еще пользуется прогами для скачивания. все уже в браузерах встроенно.

3.Скачай нормальный европейский клиент , обнови и наслаждайся игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Удали фаерфокс и поставь оперу\хром

2.удали Download master. хз кто щас еще пользуется прогами для скачивания. все уже в браузерах встроенно.

3.Скачай нормальный европейский клиент , обнови и наслаждайся игрой.

ничего из вышеперечисленного не помогло.

Тема до сих пор актуальна.

Кто знает как решить отпишите плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк, скажи как мне пазязуста, КАКИМ [нищядно вырезанно цензурой], давнолоадмастер , фаерфокс, и прочие качалки как отдельно, так и в браузерах СВЯЗАНЫ с апдейтером астериоса? я хз, ты б пошел всполоснулся в холодной водичке....

ЗЫ. по теме проверь стоит ли апдейтер в доверенной базе антивируса, и стоит ли вообще папка ла2 в доверенной зоне антивира

а где написанно что я связываю эти 3 пункта? Часто холодной водичкой ополаскивашься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Удали фаерфокс и поставь оперу\хром

2.удали Download master. хз кто щас еще пользуется прогами для скачивания. все уже в браузерах встроенно.

3.Скачай нормальный европейский клиент , обнови и наслаждайся игрой.

ты неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праблема Актуальна.. Что делать ??? Компьютер на отрез не хочет обновлять крупные файлы .. мелкие вроде нормально .. стоит машина с 12 гигами оперативы на х65 семерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праблема Актуальна.. Что делать ??? Компьютер на отрез не хочет обновлять крупные файлы .. мелкие вроде нормально .. стоит машина с 12 гигами оперативы на х65 семерке

прочти мой пост с антивиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праблема Актуальна.. Что делать ??? Компьютер на отрез не хочет обновлять крупные файлы .. мелкие вроде нормально .. стоит машина с 12 гигами оперативы на х65 семерке

х65? сам делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x65 семерка ? Переустанови семерку на x64

оч смешно )) Правблема до сих пор не решена чего делать???

прочти мой пост с антивиром

НЕту на компе антивируса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое писало, когда кончалось место на диске с клиентом Л2. Проверь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое писало, когда кончалось место на диске с клиентом Л2. Проверь :lol:

335 гигов свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел у себя этот файл, 142 мегабайта.

возможно он по каким-то причинам не докачивается полностью, нестабильный инет или хз.

есть вариант, скопировать у кого-то этот файл и закинуть в нужную папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя процессор не разогнан? а то при разгоне может работать нестабильно и при декомпрессии архивов выдавать ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно изучив скрин пришел к выводу что антивирус у ТС есть, коей и рекомендую настроить, или снести почистив остатки кои могут остаться в виде дров.... если ТС не видит знакомый антивирь это не показатель.... Намекаю "Norton Iterne....." сразу приходит в голову что установлен полностью секьюрити пакет, с минимальным оповещением пользователя.... конкретнее Norton Download Insight на ходит в текстурах вирус... лечите нортон ТС. А еще лучше откажитесь от данного пакета так как практика показала его несостоятельность на просторах постсовета... это личное имхо и наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azbuka

поставил бы тебе + , но закончились...полностью с тобой солидарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел у себя этот файл, 142 мегабайта.

возможно он по каким-то причинам не докачивается полностью, нестабильный инет или хз.

есть вариант, скопировать у кого-то этот файл и закинуть в нужную папку.

инет нормальный. докидывал 1 фаил тоже самое

внимательно изучив скрин пришел к выводу что антивирус у ТС есть, коей и рекомендую настроить, или снести почистив остатки кои могут остаться в виде дров.... если ТС не видит знакомый антивирь это не показатель.... Намекаю "Norton Iterne....." сразу приходит в голову что установлен полностью секьюрити пакет, с минимальным оповещением пользователя.... конкретнее Norton Download Insight на ходит в текстурах вирус... лечите нортон ТС. А еще лучше откажитесь от данного пакета так как практика показала его несостоятельность на просторах постсовета... это личное имхо и наблюдения

антивирус был удален полностью ! это скрин с анивиром после я его снес !

у тебя процессор не разогнан? а то при разгоне может работать нестабильно и при декомпрессии архивов выдавать ошибки...

процессор не разогнан (i5 стоит)

праблема решилать после того как вытащили пару слотов оперативы осталось 8 гигобайт, обновление Скачало ! Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праблема решилать после того как вытащили пару слотов оперативы осталось 8 гигобайт, обновление Скачало ! Всем спасибо.

ппц помогло тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...