Перейти к содержанию
Asterios

арба/берс/сб-ху из ху?


RassaKamae1

Рекомендуемые сообщения

Хочется немного пофлудить на тему раса-камаель на Астериосе.

Интересует что-1) арба: берется в пати только из-за праны и РТ (где РТ работает только для луков; или и для милишников тоже Пдеф снимает?)

на некоторых сервах точеный РТ Пдеф снимает для любого мили, а на Астериосе слышал только для луков.

2) СБ:на последнем х5 комплекса Астериос-СБ были востребованными(ЛШ),на эмберех10,я какбы незамечал слишком много СБшек- вопрос -ЛШ порезали-или другая проблема или мне показалось что СБшек стало мало??

3) Берс-про него на Астериосе вобще ничего незнаю-рулит-не рулит.Просмотрел скилы Титана (дестр)- на 83 дается раш импак - мощность 4220 и раш импак Берса- мощ 4040.Оба с двучками бегают,Дестр мощнее-не будет ли он круче берса?

З.Ы. хочется играть камаелем-но на ХАЙ ФАЕ коплекса Астериос чет я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже была похожая тема в этом разделе http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=168289&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется немного пофлудить на тему расса-камаель на Астериосе.

Интересует что-1) арба: берется в пати только из-за праны и РТ (где РТ работает только для луков; или и для милишников тоже Пдеф снимает?)

на некоторых сервах точеный РТ Пдеф снимает для любого мили, а на Астериосе слышал только для луков.

2) СБ:на последнем х5 комплекса Астериос-СБ были востребованными(ЛШ),на эмберех10,я какбы незамечал слишком много СБшек- вопрос -ЛШ порезали-или другая проблема или мне показалось что СБшек стало мало??

3) Берс-про него на Астериосе вобще ничего незнаю-рулит-не рулит.Просмотрел скилы Титана (дестр)- на 83 дается раш импак - мощность 4220 и раш импак Берса- мощ 4040.Оба с двучками бегают,Дестр мощнее-не будет ли он круче берса?

З.Ы. хочется играть камаелем-но на ХАЙ ФАЕ коплекса Астериос чет я запутался.

1) рт заточенное на понижение п дефа, актуально для любого физ дмг. рт+0 актуально только для луков\арб.

2) у сб на хф порезан стил и лш (это не только астериос) - стил шансовый, зависит от резиста, лш теперь парализит как у некров\котов - сначала замедляет потом парализит.

3) у берса раш учится на 76 следовательно точится до +15, + он безоткатный, у дестра он не точится, имеет около 15 секунд отката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так забустенная арба и с проточенными скилами, тащит ). Если умеешь тыкать кнопки, это маленькое однокрылое прыгуче - пуляющее существо, становится твоей злой кармой ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде да, нормальная арба это дикий пулемет с дикими критами (привет астериус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж вы наконец поймёте, что раса пишется с одной "с"?! Рюскеи, блин =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить, что шанс РИ при норм бусте настолько ничтожен, что одев резист стан сет (даже не мв) + рш 30 + хотя бы 2 лоу эпика (аля фрея + закен) ты ваще забываешь о том что такое РИ. ( и я уже не говорю о тарасе и мв веспере). на старте сервера мб и будешь доволен, но годика через пол - вспомнишь мои слова)

сб... а такие еще имеются? класс просто убили

арба, сам не играл, но по крайней мере могу сказать, что в ХФ (именно на базе астериоса!!!!) лучшего ДД просто нету. дестры с ныне их уг френзи сосут лапу. вообщем и в пати из всех щас самая востребованная она) выбор за тобой, друк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...