Перейти к содержанию
Asterios

Тату для глада


Глад

Рекомендуемые сообщения

как бы тату подбирают под сет :blush:

вариантов много ...к примеру под пвп можно : +5стр +4кон -9декс....

а на кач (кач- +5 стр -5 кон) ,,,поф ..можно и без тату ... главное еквип подобрать норм.... юзай гайды их многоfacepalm.gif

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо советуете?гладу ненужны тату!он ногебает в комбосете без сосок с НГ дуалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правой груди профиль Сталина, а на левой Маринка в анфас (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тату лучше для Веспер сэта и какое для морай?

кач- +5 стр -5 кон

пвп- +5 стр - 5 декс и +4 кон - 4 декс

На кач только стр повышать? А декс не трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не было варианта

-6стр +4 кон -6 стр +4 декс и -6стр +4декс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: ставить тату можно максимум в +5 дальше бонуса не будет, а резать сколько угодно... facepalm.gif

с такими тату тебе разве гремленов под талкин ислн бить ... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не было варианта

-6стр +4 кон -6 стр +4 декс и -6стр +4декс ?

тебе можно смело подавать заявку на участие в программу "Кривое зеркало", там юмор твоего уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе можно смело подавать заявку на участие в программу "Кривое зеркало", там юмор твоего уровня

гого за сбешек хилеров нагибать, ведь сделать это за дестра/глада/тира намного сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гого за сбешек хилеров нагибать, ведь сделать это за дестра/глада/тира намного сложнее

написал криворукий сб, не игравший ни тиром, ни дестром, ни гладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал криворукий сб, не игравший ни тиром, ни дестром, ни гладом

У тебя в каждом пятом посте фейл, скройся с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал криворукий сб, не игравший ни тиром, ни дестром, ни гладом

ну для начала ты не видел моей игры чтобы что то обо мне говорить, во вторых ты так и не представился, нонейм нагибатор форума, я так понимаю ты и консты то не имеешь и скорее всего и не имел

ну и для продолжения не говори чего то, чего ты не знаешь, я нормальный сб, нормально фармищий и нормально проявлявший себя в дейдли,у меня есть твинкотир с тремя сабами, один из сабов как раз дестр, твинко пк глад тоже когда то имелся. Ну и опять же я сейчас как раз играю хилером и могу сравнить входящий дпс от сб и тиро/гладов/дестров, а так же шансы транса на тех же сб и милиддшников

а ты давай дальше тверди что сб классно убивает хилеров, не пытаясь даже хоть как то аргументировать свою позицию

Изменено пользователем Sevian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады шуток непонимают

кто тебе такое сказал?) :ph34r: просто после етой темы : http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=169041&st=0

я уже и хз что думать ... и разберешь где сарказм ,а где нет ...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала ты не видел моей игры чтобы что то обо мне говорить, во вторых ты так и не представился, нонейм нагибатор форума, я так понимаю ты и консты то не имеешь и скорее всего и не имел

ну и для продолжения не говори чего то, чего ты не знаешь, я нормальный сб, нормально фармищий и нормально проявлявший себя в дейдли,у меня есть твинкотир с тремя сабами, один из сабов как раз дестр, твинко пк глад тоже когда то имелся. Ну и опять же я сейчас как раз играю хилером и могу сравнить входящий дпс от сб и тиро/гладов/дестров, а так же шансы транса на тех же сб и милиддшников

а ты давай дальше тверди что сб классно убивает хилеров, не пытаясь даже хоть как то аргументировать свою позицию

можешь дальше себя проявлять в дейдли, ибо не читал всю ту ересь, которую ты написал. Дерево ничего ценного поведать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно фонтан аргументов и логичные выводы из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в каждом пятом посте фейл, скройся с форума.

это кто тут пишет? Человек, сорвавший джек пот по "-" в разделе фикса скиллов? Пиши корейцам петиции, ибо у них скиллы не так работают, как на Астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор для начала прокачайся до 85

при чем тут это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто тут пишет? Человек, сорвавший джек пот по "-" в разделе фикса скиллов? Пиши корейцам петиции, ибо у них скиллы не так работают, как на Астериосе

Правда, она такая, обжигает. Минусы натыкали всякие дятлы типо "Хочу буст! ногебать!!1111", которые и понаписали багрепортов на баги оффа.

Зачем мне писать корейцам? Пускай там баги не фиксяться десятилетиями, главное, что у нас фиксы бывают часто и игра постоянно становится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач- +5 стр -5 кон

пвп- +5 стр - 5 декс и +4 кон - 4 декс

зачем на пвп так сильно резать декс? атаки спид и так хромает у гладов.

+3стр - 3кон, +2стр - 2декс (под мр хеви). дальше тату подбирать под сет (имхо для глада на 84+ надо 2 сета - ворпал лайт + веспер хеви).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена ему декс?) Я сам не люблю резать такие статы но глад все равно ипошит скилами.STR решает, под фулкой даже с урезаным дексом скилы будут летать моментально.

Изменено пользователем Blockhe4d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут это ?

чем одевать нубосеты лучше 85 апни и собери пацанский шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал лайт- это 5

ворпал лайт по п деф почти равен мр хеви, дает тот же резист стан + пвп мираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...